16 апреля 2024, вторник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Как-то так, 12:19, 14.04

Читаю: "В Беларуси Оксилия Мнангагва стала почетным доктором Белорусского государственного медицинского университета...." Надо же устанавливать связи хоть с кем нибудь?! И вот они нашли друг друга....

Ответить
+46 +
А попростому:, 12:42, 14.04

Косовубу,Мобуту твою Чомбу мать Оксилия

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 14:09, 14.04

А по нечётным на крокодилов охотиться? :)

Ответить
+12 +
No war!, 21:47, 14.04

То-то я смотрю, что наша "мать нации" так располнела, что явно накануне родов. Только вот боюсь, что во-первых, ничего путного из неё / него не вылезет. А во-вторых, сам он таки родить не сможет. Так что полюбому придется делать "кесарево".

Ответить
+91 +
орша, 12:21, 14.04

Люди к людям! Демократии к демократиям! Желание свободы к желанию свободы! А ЛЮДОЕДЫ к ЛЮДОЕДАМ!!!

Ответить
+41 +
ну, 12:26, 14.04

Этим и привлекательны психопаты. Чтобы стать последователем Бога нужно приложить усилие, как минимум поверить. Чтобы стать последователем психопата ничего не нужно делать, достаточно им быть. И чем дальше в Африку тем больше бамбука.

Ответить
+28 +
Сашуньчик, 13:26, 14.04

Ох добьют Белорусь эти критические дни!

Ответить
+35 +
гриша, 13:51, 14.04

Вероятно, зимбабвийская мать интересовалась, как они там еще выживают расходуя на здравоохранения по данным 2020 года, сего 5,9% от ВВП и занимая место во второй сотне стран мира) - 105!!! Пи этом африканские товарищи из Зимбабве расходуют на здравоохранение 6,6% от ВВП и занимают 89 место в мире. Путин когда-то мечтал догнать Португалию и не смог, может быть у нас получится лучше, догоняя Зимбабве по расходам на здравоохранение?

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 14:06, 14.04

"посмотрела вокруг и точно определила Лукашенко: «Он мать»" - что-то в этом есть, по матери его часто упоминают :)

Ответить
+37 +
Barista, 14:16, 14.04

Издержки перевода.
На самом деле Оксилия сказала "Ой, мать!", что в просторечье звучит как "Ё-маё!" или "Пипец, приехали!" или ещё как в смысле полный Пи...

Ответить
+41 +
Яша, 14:27, 14.04

Я всегда говорил, что Лука -- это баба в худшем смысле слова. У него мужских качеств нет и никогда не было. Разве что плешь...

Ответить
+31 +
Наблюдатель, 15:53, 14.04

Мать-одиночка плюс детки-дебилы из неблагополучной семьи, покатились по наклонной, стали бандюками.

Ответить