20 апреля 2024, суббота, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+114 +
ris, 16:28, 11.04

Саму мысль, что припадочному даже теоретически можно доверять, надо немедля убивать. Это ведь даже не существо (некая сущность, способная воспринимать реальность таковой, какова она есть), а поглощающая всё и всех утроба, гигантский бычий цепень, выжирающий Беларусь изнутри. Оставь ему только маленькую головку, и он выживет и опять разрастит утробу до невероятных размеров. Таких чураются и при возможности не щадят, а выжигают калёным железом.

Ответить
+85 +
Удав, 16:41, 11.04

Хорошее сравнение, касается причём не только пахана, но и большинство лукашистов. Жлобы-приспособленцы могут пересидеть, как и их предки коммуняки пересидели 90-ые, а потом опять полезли из своих щелей в лукашизу.

Ответить
0 +
Владимир Высоцкий, 20:35, 16.04

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Ответить
+62 +
Barista, 16:31, 11.04

Лукашисты сейчас голову ломают, как Почобута выпустить, не показав, что яйца далеко не железные, а параллельно набирают новых заложников, устраивая облавы на предприятиях.

Ответить
+40 +
Удав, 16:45, 11.04

Придётся как в "американском гражданине" копать подземный ход из карцера в Поляндию. А на место Почобута будут подсаживать посменно проштрафифшихся гэбистов загримированных, у них же там в Гродно есть опытные гримёры, вон одного "тэрарыста" недавно загримировали.

Ответить
+71 +
роман, 16:44, 11.04

До запада до сих пор не доходит что синепалый давно торгует заложниками.

Ответить
+41 +
Украина не россия, 20:17, 11.04

Запад инфернальный, Запад и вскормил путлера... Когда в Украину пришли рашисты Запад конкретно "тормозил", Крым отжали Западу было "фиолетово", когда рашисты пришли в Грузию Запад закрыл глаза на всё, когда пришли рашисты в Чечню лютовать и зверствовать Западу вообще начхать было...Когда рашисты пришли полномасштабной войной в Украину Запад несколько дней вообще молчал... наблюдали, смотрели.

Ответить
+60 +
Right, 17:11, 11.04

Пока не произойдут реальные политические перемены в Беларуси, нельзя доверять словам и действиям диктатора.
Да и после того, произойдут реальные перемены, нельзя доверять словам бывшего диктатора, если конечно он еще будет жив. Обман и вранье это его сущность.

Ответить
+61 +
For the , 17:47, 11.04

Патологический лжец и международный преступник Лукашенко должен быть повешан как Саддам.

Ответить
+24 +
Ноктюрны, 20:18, 11.04

Лучше всего как Каддафи...
Потом селфи делали бы в морозильной камере например через дорогу от дома колхозника в ТЦ Замок))

Ответить
+26 +
для, 21:04, 11.04

Как Каддафи слишком просто и быстро. Сначала в кле
тку на колёсах и в "предвыборный" тур по Беларуси. А
то он со своими "победами" в выборах ни разу задницу
не оторвал от кресла, чтобы увидеться с людьми. Народ
должен его поблагодарить за стабильное загибание
и прозябание . Пора его возвратить в действительность.

Ответить
+16 +
Алесь, 21:45, 11.04

Только в клетке повозить обязательно. Начать лучше с лиозно

Ответить
+53 +
Do you , 17:51, 11.04

В отношении Лукашеску следует выдать ордер международного суда на его арест.
1. Режим Лукашеску совершает массовые преступления против человечности в Беларуси.
2. Режим Лукашеску соучастник (пособник) геноцида и военных преступлений.
3. Режим Лукашеску захватывал самолёты международных авиалиний и заложников.
4. Режим Лукашеску стремится к размещению в Беларуси оружия массового поражения с целью применения его по Вильнюсу и Варшаве.
5. Режим Лукашеску совершал и совершает политические убийства.
6. Обвинение ГААГИ в отношении Милошевича по пунктам подходит и к Лукашеску и его режиму.
Луку следует привлечь к ответственности в том числе за международные преступления включая по запросу и ордеру любой страны.
Луку на гіляку.

Ответить
+39 +
Беларус, 18:39, 11.04

Только доходит??? только идиот может верить этому уроду!!! При чем с 1994 года....

Ответить
+54 +
культиватор, 19:09, 11.04

Друзья!!!
Припадочному верить нам нельзя
Он с детства для людей всех был изгой
В мозгах его фекалии и гной.
Понос словесный льется изо рта
Ужасней в мире не найдете вы скота.
Быдляк, колхозник, жлоб и идиот
Начистит скоро рыло падле той народ!!!

Ответить
+24 +
кореш, 19:28, 11.04

Даже не читаю что пишут о лукашенко, для меня он паршивый колхозный козел, уже давно. Вот за гигина можно сказать. Все его ближайшие родственники живут в Калининграде. Если встретите его, не трогайте. Он мой.

Ответить
+28 +
адад, 20:15, 11.04

Таракан верит, что может промыть мозги любому и навязать свои нарративы. И ему это часто удавалось. Поэтому, не только верить, а вообще слушать его не надо, тем более вступать с ним в диалог. Наручники, кляп в рот и в клетку.

Ответить
+28 +
Беларус , 20:20, 11.04

То что лукашенка и лукашисты курируют и крышуют торговлю наркотиками в Республике Беларусь знают все в Беларуси, поэтому: МЫ, НАРОД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРОСИМ США и СОЮЗНИКОВ ЛЮБЫМ МЕТОДОМ УСТРАНИТЬ ШЕЛУДИВОГО ПОДОНКА лукашенку и его Террористическое Кодло!!! Методы на Выбор для США и Союзников Самые Разные:
1. Точечный Удар "Томагавками" по месту нахождения Подонка лукашенки.
2. Захват Спецназом США и Евросоюза с помещением в Одиночную Камеру в МУС в Гааге, с лечением уколами Подонка лукашенки через "кормушку" в двери, - то, что Подонок лукашенка и его ТерКодла делает в Беларуси, издеваясь над Оппонентами.
3. Отравление Подонка лукашенки.
4. Уничтожение транспорта на котором перещается Подонок лукашенка.
Будет Дополнено: Арест и Конфискация ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ и НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ (СВОрованных у Народа Беларуси и Других Народов Мира) ПОДОНКА лукашенки и Подонков лукашистов за рубежом.

Ответить
-13 +
Зорг, 20:21, 11.04

А что ж претензий никто к той же Польше, Литве, Латвии и прочим европейским странам не предъявляет. Про Украину и как исключительно благодаря закупкам битума Лукашенко у власти с 1994 года тут соловьями разливались, а что к Европе претензий нет?

Ответить
+19 +
кенгшщощлдлпрывапрол, 21:07, 11.04

Вообще не понимаю, как с этим плешивым чмошником можно просто сидеть рядом или стоять, не говоря уже о каком то разговоре и доверии

Ответить
+17 +
Мы, 21:41, 11.04

Закрывайте границу ,полная торговая блокада,просим!!

Ответить
+11 +
конс та та ция, 21:54, 11.04

"... весь мир увидел, что имеет дело с БЕЗУМНЫМ террористом, который с каждым днем становится все опаснее как для граждан Беларуси, так и для соседей."
------------------------------------------------
Если мир действительно ЭТО увидел, то о каком вообще доверии может идти речь? Думаю не хочет мир ничего видеть и слышать пока психопат за них самих не возьмётся.

Ответить
+14 +
Мекс, 22:09, 11.04

Не доверять можно было до ноября 1996 года
Абсолютно все страны, имевшие дипотношнния с тн РБ с 1997 года - виновны
Абсолютно все компании, заключавшие с белгосами контракты с 1997 года - виновны
Хватит показывать пальцем, что виновны только беларусы! Иные страны и компании виновны не меньше!
Особенно РФ, но и Украина с Польшей не отстают
Накипело, извините (с)

Ответить
+19 +
22322, 22:30, 11.04

С террористами не торгуются, их уничтожают. Сегодня он отпустил одного заложника, завтра наберет еще десять.

Ответить
+5 +
СЕРЖА 👊, 9:24, 12.04

Ненавижу запад за жевание соплей, за авось само рассосётся, за нашу хату с края, из-за этих двойных стандартов началась война в Украине, из-за этих двойных стандартов и жадности не замечают оккупацию страны и геноцид беларусов. После того всего что произошло, до сих пор не приняты меры по утилизации шизоида. С его тиранией как оказывается сотрудничают и торгуют, и до того что происходит у нас им нет дела. Даю 100% что дрыщу яо нужно не просто так, дрыщ уверовал что держит всевышнего за фаберже, и что он может творить со всем миром всё что захочет. Мы на закланье, нас туда определили те для кого деньги не пахнут, но эти определители не видят дальше собственного носа, что их существование, существование их стран уже не просто под угрозой, а что ядерный меч уже занесён над нашими и их головами, а они всё сопли жуют думая что всё обойдётся, не обойдётся. А ещё грустно что зе не желает понимать что свободная Беларусь , это мир в Украине, и абсолютно ничего не делает для этого мира.

Ответить