23 апреля 2024, вторник, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-1 +
😎, 14:37, 9.03

Так они по 🥂выпитому бухлу скоро парашников догонят!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+1 +
лжейцукен, 14:39, 9.03

О, задегустируем.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:02, 9.03

Дегустировать тоже ИИ будет :)

Ответить
+1 +
сноб, 14:44, 9.03

Я заказываю водку со вкусом лавы вулкана Везувий.

Ответить
0 +
сноб, 14:49, 9.03

Впрочем, отменяю заказ. Ей и так завалена вся торговая сеть.

Ответить
+3 +
Фуфлонэцъ, 16:21, 9.03

Ну почему-же?! По-моему запах протухших яиц- это оригинально.

Ответить
0 +
лжейцукен, 16:55, 9.03

Пил я такой портвешок "Везувий". Так себе.

Ответить
0 +
жора, 14:51, 9.03

Сбылась моя мечта.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 16:56, 9.03

Мечта - вкалывают роботы, а не человек?

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 14:55, 9.03

Ну опять, как всегда. За любым событием всегда следует искать исходные и будущие. Иначе сути не понять. Итак.
В Японии - резко увеличились продажи обычного алкоголя. Сказалась и государственная пропаганда (ну ишшо бы), и серьёзная борьба с наркотиками, захлестнувшими Европу и США, скажем, полностью. Потому конкуренция - сильно выросла. Значит - и бабло, в случае выигрыша.
Не думаю, что ИИ удастся изобрести что-то в этой отрасли супер новое. Тот же виски, вид сбоку. Но японцы хотят на этом поднять бабло.
Флаг, барабан.

Ответить
+4 +
Китаец 🇨🇳, 15:07, 9.03

Сам пускай и пьёт, то, что выдумает. Каб ён згарэў.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:09, 9.03

Сейчас практически никто из обывателей не знает вкуса абсента.
А ведь ещё сто лет тому кто только его не знал? Все великие модернисты-импрессионисты клепали свои поделки под воздействием его паров. Виноградники Франции приходили в упадок, потому что все - хотели пить абсент. И чито?
Под настроение выпил турецкой ракэ. Дочь привезла из Стамбула. Гадость редкая, хоть и не без градуса.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:26, 9.03

"Под настроение выпил турецкой ракэ" - пил как-то эту штуку с турками. В ней дофигища анисового масла, а они её ещё и разбавляют водой, из-за чего она мутнеет, как тройной одеколон. Как увидел, аж замутило :)

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:44, 9.03

Думал уж, что сегодня не услышу. Очень рад. Бо заканчивается.
Нет, пить эту мутную бодягу вполне даже можно. Особенно если кто-то радом, и пьёт то же. Но ни с водкой, ни тем более с виски - не имеет ничего общего. Ни в чём. Местная экзотика.

Ответить
0 +
дохтар, 15:53, 9.03

Если вы знакомы со вкусом тройного одеколона, то ракэ вас пугать не должно. Впрочем с похожим названием есть и более приемлемые для нашего вкуса напитки без аниса: болгарская ракия, греческая рак или же, грузинская чача, итальянская граппа...

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 16:05, 9.03

Знаком, дружище, знаком, ещё как. И ваше сравнение с тройным одеколоном - оно максимально в дугу.
Все они, эти ракии - воняют именно тем же. Дешёвым самогоном на местных пряностях. Которыми пытаются перебить самогонную вонь. Вместо того, чтобы выдерживать алкоголь в бочках, как виски или коньяк.
Но что поделаешь, если местная культура потребления воспитана именно на ракии, дешёвом самогоне без всякой выдержки. Это примерно как поменять им религию.

Ответить
+2 +
Фуфлонэцъ, 16:24, 9.03

Фигня все ваши раки. Вот БФ-2! На троих и с рельса!

Ответить