19 апреля 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Ход, 15:25, 6.03

Хитрый ход ?
Освободим Мелитополь, Бердянск ?

Ответить
+11 +
Ставка, 15:27, 6.03

Снова мудро поступает Зеленский.
Коллективный разум умной команды победит русскую оккупацию.

Ответить
-14 +
Поросянко, 16:22, 6.03

Не хватает там Порошенко с его умением переговариваться в Минске с Путиным и лобызаться с другом Лукашенком.
Он может классно запудрить врагу мозги.

Ответить
0 +
не расходитесь!, 16:49, 6.03

Еще бы из этой команды убрать крысятник...

Ответить
+4 +
З України , 18:11, 6.03

Напоминаю, не зеленский там воюет, в Народ Украины , ЗСУ !
А зеленский выполняет другие функции, другую роль... и , фактически, военных решений такого масштаба он не принимает (вспомнить хотя бы харьковское наступление ЗСУ) , такие решения принимают умные люди, профессионалы.
В Украине зеленский не царь и не бог , а выбранный чиновник.
Верховный главнокомандующий, скажете вы ? Ну , да , ну, да....а как же, конечно..."командующий".

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 15:31, 6.03

Не могу удержаться. Выдержка из поста Андрея Морозова, Мурза, приведенная Гиркиным:
Что будет означать сейчас взятие Бахмута? То, что противник считает исчерпанным оборонительный потенциал этого района. Командование ВСУ действительно уже выводит из города наиболее ценные части, ценные кадры, чтобы дать уйти, привестись в порядок и встать на новые позиции новых оборонительных линий тем, кто дальше будет потрошить очередных "штурмующих".
Россия получит руины города и его окрестностей, море пиара и победоносных реляций. А потом...(С)
Очень показательно.

Ответить
+6 +
Сводка, 17:18, 6.03

Если на этам участке фронта русская нечисть теряет в живой силе 7:1,то зачем командованию ВСУ снимать мясорубку?!

Ответить
+2 +
Слава ЗСУ, 19:10, 6.03

Отличный вариант для военных западных
компаний испытать новейшие разработки и виды вооружения на рашистах в Бахмуте

Ответить
+1 +
Русский, 20:15, 6.03

Мне казалось военные вслух говорят не то что будет в реальности.
Иначе цирк получается.

Ответить
+1 +
З України, 21:57, 6.03

Рашисти в наших ЗМІ ведуть пропаганду за допомогою тролів й ботів, що місто треба здати і що це готується. Тому і було оголошено, що здавати місто не можна.

І дійсно не можна, Бахмут прикриває Краматорсько-Слов'янську агломерацію й перешкоджає відрізанню Сіверська від дороги з заходу.

Ответить