29 марта 2024, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
ПОЧЕМУ НЕ ДЕСТВУЮТ, 15:44, 29.03

Андрей Санников: Сегодня против Лукашенко нужно действовать решительно - ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!!! НУЖНО ВЕСТИ ВОЙСКА ООН И АРЕСТОВАТЬ ЛУКАШЕНКО!!!! СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО НЕМЕДЛЕННО!!!! ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЕДУТ ДИСКУССИИ НО НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО НАДО? ЖДЕТ ЕВРОПА ПОКА ЭТОТ МАРАЗМАТИК ЗАПУСТИТ РАКЕТУ ИЛИ ЧТО?

Ответить
0 +
yaderniymir, 21:19, 29.03

Vse pravil'no! Von iz soveta bezopasnosti. Vvod voysk NATO v ukrainu. Zaschita neba i td i tp Ukrainu dokazala, chto ne slabaya strana, chto umeet voevat' i ne sobiraetsya zdavat'sya. Teper' ey nado po nastoyaschemu pomoch'. A chto delat' s putinim i lukashenkoy?! Na zapade dolzhni yasno skazat', chto yaderniy udar so storni Belarusi budet oznachat' udar iz rossii so vsemi vitekayuschimi posledstviyami. Kak ugroza yadernoy voyni sohranila mir do sih por tak ona i dolzhna prodolzhat' soghranyat'. Vse na samom dele predel'no prosto.

Ответить
+27 +
Егерь, 15:49, 29.03

Почему Запад до сих пор не признает лукашенку - международным террористом и военным преступником!?? Ведь на этой мрази - клейма негде ставить! Признайте на Западе это официально - и луквидируйте его , как Бен ладана!

Ответить
+14 +
Ротор Волгоградский, 16:05, 29.03

Потому, что типо Лука сдерживает войска окурка от вторжения прямого с территории Беларуси.
Украина просит по мягче с Фенциком.
А вот когда Россия готова будет нанести удар с территории Беларуси ядерной, то понятно что пользы больше от Фенцика как с козла молока.

Ответить
+19 +
Не надо, 16:23, 29.03

Не приписывайте синепалой мерзости, что он сдерживает прямое вторжение тараканьего войска в Украину,,даже, если бы его тараканьи войска вторглись- никакого решающего изменения не внесли, они были бы разгромлены в течении нескольких дней, Этот отморозок -бандит, укравший Беларусь и предоставил фашисту путину страну , как плацдарм для вероломного нападения на Украину и сейчас этот подонок предоставил страну для размещения на ней ЯО и для нанесения ударов на странам Евросоюза и участникам НАТО

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 16:11, 29.03

Два старика абсолютно бесполезны для цивилизации.ничего полезно от них не будете.Отстрвниние от власти ,вплоть до ликвидации.Второй вариант полный захват РФ Украиной

Ответить
+8 +
мед. - сож, 16:41, 29.03

Шо тут ня яснага?
Зараз адзіны палітык заходняга накірунку А.Саньнікаў, як ніхто, ДАКЛАДНА ведае небясьпечнае становішча, як у "Бела-русі", так і ўва Украі'не!

Увесьці ў "Бела-русь" Міратворчае Войска"
і страшная Вайна ўва Украі'не паверне ход на
360 - o!
Па заяве "пуКина - О размещении ЯО в бело-Руссии" - Захаду, няма ж чога, ўжо, баяцца!
Моль бункерная, з падачы
маньяка Сашы Лукашэнкі, ўшчэнт звар'яцелага ад 30-ці летняй "власЦи" -
не адступіць і ужыве ЯО, як і абяцае (яго падштурхоўвае Саша, як падштурхнуў і да Нападу на Украі'ну)...

Першым - трэ' прыбраць эпілептоідна-мазаічнае друхло - "Сашу Лукошенко", як і "Промосковский Режим" ў "Беларусі"!..

Ответить
+3 +
Элли, 16:52, 29.03

Всё верно...и зачем было последние два года особо яро,используя методички гебельса взращивать ненависть беларусов к полякам, в свете войны ещё удар по Польше остановит военную помощь Украине.

Ответить
+8 +
сож, 16:52, 29.03

Толькі хуткі увод у РБ Міратворчага Войска, як раіць палітык А.Саньнікаў паверне ход вайны ўва Украіне на 360 o!..

Ответить
+8 +
Элли, 16:58, 29.03

И да пусть привластная мразь и фальсификаторы дающие легитимность таракану молятся о введении войск ООН или Калиновцев для востановления Законности,потому что если в Беларуси начнутся тёмные времена,этих нелюдей порвать на ласкуты найдётся несметное количество желающих людей.

Ответить
+13 +
Stas, 17:01, 29.03

Хватит гулять с самозванцем в кошки-мишки, его должна настигнуть судьба бен Ладона и тогда все станет на своё место.

Ответить
+7 +
ЯО..., 17:20, 29.03

Абама вырашыў лёс БенЛадана, як мае быць, уратаваўшы гэдак, тысячы, а тож і мільены, жыцьцяў...

Ответить
0 +
Николай, 17:57, 29.03

Не вижу абсолютно никаких проблем для ответного удара и по РБ и по РФ.

Ответить