19 апреля 2024, пятница, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
Русский, 10:01, 29.03

Домрачева - майор (пока!) КГБ. Тусуется в Монако, в околоспортивной тусовке. Пользуется "входом" мужа в структуры. А так ничего страшного, Европа. )))
Не применяйте свой менталитет к "спортсменам из Мордора"!

Ответить
+76 +
YES YES BIDEN !!!!, 10:14, 29.03

Так там все числятся в ментах или чекистиками!!!

Поганой метлой всю эту ментовско-чекистскую нечисть из международного спорта!!! 😎☝

Ответить
+34 +
Лазеййка, 10:02, 29.03

Прикормленные путлером функционеры комитета оставили лазейку фашистским спортсменам поучавствовать в соревнованиях.

Ответить
+26 +
Удав, 10:04, 29.03

Лукашистская зараза она такая, стоит только пойти на компромисс с собственной совестью. Те, кто идёт выступать за пересидента, с ними всё ясно, маму родную за личный успех и материальное благополучие продадут. А те, кто прикрывается мол я ж за родину, жизнь одна, столько готовились и всё насмарку. Так вот, надо было раньше, лет хотя бы на 10 мозг включать. Гэбисты всё равно вывернут вас наизнанку, а лукашиза в случае вашего личного успеха, припишет себе эти достижения.

Ответить
+36 +
O, 10:07, 29.03

Для меня всё стало ясно, после статьи «Первое селфи с Лукашенко». Спасибо независимым журналистам кстати! 👏👏👏👍👍👍
Прослеживаем цепочку. «Обычная» девочка с Могилева, по совместительству дочка бывшего (умер) местного олигархаРачицкого, выходит «случайно» («случайно» встретив его в баре) за «наблюдателя» от ОБСЕ за дурыборами Луки. У дочери абсолютно «случайно» дружбан и «великий» спортсмен Александр Глеб и по совместительству любитель Луки. И это мелочь. А СКОЛЬКО ТАКИХ ЦЕПОЧЕК????

Ответить
+19 +
Сонька, 10:34, 29.03

Вот это открытие. Все спортсмены на зарплате в военных структурах.

Ответить
+16 +
ris, 11:37, 29.03

СОНЬКА, 10:34, 29.03

Все спортсмены на шее народа, впрочем, как и вся двуногая масса в структурах т.н. государства. Все они - наши кровососы.

Истинный спортсмен - тот, кто сам зарабатывает себе на хлеб (например: Расторгуевс), иные - выкормыши т.н. государства, в обмен на корм призванные служит двуногому госмусору (прославлять его, угодничать пред ним и быть на стороне врага народа).

Ответить
+16 +
по плану, 10:41, 29.03

Кто бы еще объяснил - что это такое -нейтральный статус? И на какую часть тела его можно нацепить?

Ответить
+29 +
user, 10:45, 29.03

только это не "беларуские спортсмены", а "лукашиздские спортсмены". там беларусов то всего ничего, да и у тех необходимо изучить родословную.

Ответить
+18 +
Ганс, 10:53, 29.03

Церковь и спорт в империи зла и РБ - это политические инструменты влияния. Так что никаких иллюзий!

Ответить
+9 +
Адам, 10:54, 29.03

неяк так атрымліваецца, што самыя прарасейскія (не скажу карумпаваныя) спартыўныя функцыянеры - швейцарцы: Блатер, Фазель, цяпер вось Бах. Магчыма, настаў час больш асцярожна падыходзіць да выбараў спортфункцыянераў менавіта з гэтай краіны?

Ответить
0 +
я, 14:02, 29.03

а мне немного обидно что пострадали спортсмены, меньше всего замешанные на вылизовании сипатого. а всякие агенты белорусской штази типа соболя, барашки и азы как ни в чем не бывало выступают на международных соревках и глумятся на прессконференциях над украиной !

Ответить
+1 +
вася, 16:07, 29.03

так то вроде все знают. спортсмены все имеют военные звания чтобы потом пенсию получать.

Ответить