25 апреля 2024, четверг, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
123, 8:47, 29.03

Типа путин не виноват?

Ответить
+14 +
Китаец 🇨🇳, 8:55, 29.03

Русиш джэнераль такие сякие 🤔

Ответить
+6 +
а вот ни нада, 10:21, 29.03

/// ...военные всегда должны отталкиваться от самого худшего сценария, а не от желаемого или самого оптимистичного.

Военные всегда должны отталкиваться от реальности.

А чью-то вину определяет суд, а не знание/незнание чьего-то кем-то.

Ответить
+5 +
ABS, 11:37, 29.03

Приказ на захват новых земель - чисто политический. За него и ответственность. Ответственность вовсе не зависит от наличия/отсутствия чудо-оружия.

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 8:59, 29.03

Причина простая, как веник - либо рассказываешь вождю то, что он хочет слышать, и получаешь за это вкусный пряник, либо то же самое будет делать кто-то другой вместо тебя.

Ответить
+27 +
radical, 9:12, 29.03

Марк Солонин давно ещё разложил по полочкам этот "РФерийский гиперзвук"
Только последние идиоты могли поверить в "чудо РФерийских технологий"
А когда окурок произнёс про 27 Махов- то даже последнему ватному идиоту
должно было стать понятно что херня конкретная. США лет 20 назад
активно работали в этой теме и проводили испытания но из-за перегрева
корпуса ракеты/снаряда в атмосфере при таких скоростях возникали серьёзные проблемы
и скорость была до 10 махов... а тут плешивый окурок выдаёт 27 махов... с какого будуна?
на основе технологий строительства дворцов с золотыми унитазами?

Ответить
+13 +
Al, 9:30, 29.03

Я уже не раз об этом писал. Вся "мощь" и российской армии и ядерки - это не военная угроза для мира и США а частности, а способ корпорациям ВПК продолжать "выбивать" финансирование на новые разработки..Им выгодно продвигать сказку о "силе" россии, китая, и пр..Некоторые откровенно говоря либо бестолковые либо заинтересованные "эксперты" вообще много раз пророчили что "вот вот уже год -два и первой страной мира станет китай...!" Правда? Скорую не вызвать? Вы в норме? Але ?? Да щазз..! Реально - на сегодня многие аналитики уже серьезно склоняются к тому что на самом деле российской ядерки как существующей - просто НЕТ..Об этом говорят все 100% логических выводов и наблюдений за мегадолгим отсутствием обслуживания баллистики и полным отсутствием испытаний..Без этого - ядерки нет..Без этого есть просто реальная опасность того что ракета - не взлетит, взлетит и тут же упадет с активацией заряда..взлетит и полетит совершенно не туда. Россияне политически -дебилы и ворье но не самоубийцы.

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 11:54, 29.03

Россияне политически -дебилы и ворье но не самоубийцы.
************************************************************
Не совсем так!
"Россияне политически -дебилы, ворье и самоубийцы."
Вот так будет правильнее!
Эти полоумные свято уверовали в "силу русского оружия". Мультики про "гипероружие" уже отложились на дне сумеречного рашанского сознания.
Они на все сто пудов уверены, что вот сейчас они "жахнут" по "нацикам" ( по Берлину, по Варшаве, по "Ге*ропе",потопят Британские острова и разнесут Манхэттэн в труху, нужное подчеркнуть!).
И, ничтоже сумняшеся, "жахнут".
И в убогих троглодитских мозгах даже и тени мысли не возникнет, что "жахнут" они по себе самим!
И будет это не суицид, а недомыслие!

Ответить
+8 +
radical, 9:40, 29.03


Ответить
+7 +
Виктор, 11:21, 29.03

Вот изложено что, писалось от военных военным и они верили. Они верили в то с какой скоростью можно выбивать бабло с государства. Вот она мощь гиперзвуковая! Но самое главное что, этот бред проник и в массы и они так же стали фанатически верить в мощную и не по - бе - ди - мую. Страна выросшая на полной лжи - патология. А вылечить от этого, бесполезная работа. Здесь одно и довольно таки действенное средство на все сто - гильотина. Извините за сарказм.

Ответить
+8 +
765, 12:13, 29.03

Когда генералы шли в армию они туда не воевать собирались. Они за зарплатами, квартирами и пенсиями шли. Исходя из этого и планы составляли. Ни кто ж не думал что один дурачок им поверит.

Ответить
+4 +
Vlad, 12:29, 29.03

Если бы реально оценивали ситуацию- все плохо и т.п. дайте денег, то попилили бы больше денег и наврали бы больше.. у орды такой менталитет, воровать и врать, вместо того что бы развивать и образовывать народ, легче по простой схеме- выкопал из земли товар, продал, деньги на всех уровнях распилил, как следствие дремучий злой несчастный народ.

Ответить