28 марта 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+45 +
dfcz, 8:04, 29.03

Москва приказала Лукашенко нацелить ядерное оружие на Польшу
=======================
в ютубе есть видео .
как местные .коренные жители Африки дают автомат калашникова шимпанзе.

Ответить
+9 +
!, 10:22, 29.03

Бред рашики пишут. Для того что бы что-то нацелить из оккупированной Беларуси мацкве халуй не нужен. Он тут давно ничего не решает.

Ответить
+38 +
1111111, 8:14, 29.03

НАТО разместит в ответ ЯО в странах Балтии, Финляндии, Да и не сомневаюсь, со временем и в Украине.
(( Обложат ЯО этих двух "гусей" и только так.

Ответить
+31 +
dfcz, 8:26, 29.03

какой смысл ядерного оружия в РБ .
если узкие могут его разместить в калининградской обл.
и нато не такие идиоты ..чтобы тащить свое оружие в финляндию . балтия и польшу .
ядерное оружие это не пояс смертника . фанатика .

у нато есть ракеты .которые летают и могут доставить яо из любой точки .а падать будет из космоса .
а у узких походу нет средств доставки . . если размещают яо у границ . и при помощи рогатки хотят бомбить балтику и проч страны .

Ответить
+13 +
Именно, 9:03, 29.03

Очень похоже, что орки не имеют возможностей по доставке. А посему их нужно уже уничтожить. уже!

Ответить
+26 +
Нт, 9:06, 29.03

смысл размещения ядерного оружия в РБ в том, чтобы нанести удар по Польше с территории Беларуси, и ответка прилетела тоже по территории Беларуси.

Ответить
+11 +
Poison, 9:38, 29.03

Всё правильно. Беларусь для бункерной вонючки - буферная зона. Вроде бы как сенат США единогласно принял закон о признании гнома террористом. Дело за Байденом . Так что появилась надежда, что будет принято решение посерьёзнее, чем сопли в виде ордера на мифический арест уродца.

Ответить
+4 +
сколько уже можно!?, 10:12, 29.03

Для того, чтобы применить ТЯО (ТАКТИЧЕСКОЕ оружие, имеющее очень ограниченное воздействие), нужно начать другие действия - вторжение, атаку, бомбёжки и т.д.

Здесь как всегда все специалисты - стратеги и обсуждают то, что им нравится, а не реальность.

Ещё раз: речь шла исключительно о ТАКТИЧЕСКОМ оружии, а это может быть даже артиллерийский снаряд, бомба в рюкзаке, небольшая боеголовка в РСЗО, даже промышленное устройство, которое неоднократно применяли в Совке для устройства подземных газовых хранилищ и т.д.

Что "Москва приказала Лукашенко нацелить на Польшу" пушку или этажерку для ракет!? Или ещё ужаснее - воздушный шарик!?

Поэтому праклятый забугор и пишет, что НЕ ВИДИТ этих предварительных действий, которые предшествуют применению ТАКТИЧЕСКОГО ядерного оружия.

Даже на иллюстрации здесь это что - тактическое оружие!?

Ответить
+32 +
ПРИЦЕЛ НЕ ТОЙ СИСТЕМ, 8:41, 29.03

Страна - оккупирована и живет за счет подачек из Москвы, а человек, незаконно называющий себя президентом, является грубо сколоченной из полицейских дубинок фальшивкой. Что фальшивка может " нацелить", если скоро она свою зарплату будет получать из лап Кремля.

Ответить
+19 +
Нт, 9:07, 29.03

Лукашенко и белорусские военные не будут иметь доступа к этому оружию. Нацеливать будут россияне.

Ответить
+5 +
azhbeta, 10:58, 29.03

А раз так, то учитавая ненависть бункерного к беларусам и полякам нацеливание не заставит себя долго ждать. Поэтому нужно что-то делать быстро и очень оперативно. Ликвидировать угрозу там, где она появилась.

Ответить
+36 +
Vrahluki, 8:47, 29.03

Глупство какое-то.Москва приказала алкашенко.Да куда захочет-туда и нацелит,ни у кого не спрашивая,тем более,у него.Душить надо обоих-уже сейчас ПОЛНОСТЬЮ отключить Беларусь от Европы-транспортом,связью,грашами-всем,чем можно.Не выдержат,да и китайцы поднажмут.

Ответить
+7 +
!, 10:24, 29.03

Ну так им надо сделать видимость что оккупации нет и на западе многие этому подпевают. Страшно ж в ответ по оркам ударить, а вот по оккупированным - самое то.

Ответить
+9 +
345некенглорпваапрол, 8:55, 29.03

По этот аналоговнет оркский подготовят к пуску, то он будет уже уничтожен раз 300.
Еще и не взлетит или вообще перелетит, куда-нибудь в Калининград.

Ответить
+11 +
2, 9:01, 29.03

А Варшава нацелилась на Кремль.
И кто кого переиграл?

Ответить
+20 +
Квинке, 9:04, 29.03

Возможно и прав Фельтишинский: дело совсем не в угрозе применения, а в реальном применении тактического ядерного оружия. В Ютубе потешаются над этим высказыванием, но и нападение РФ на Украину тоже многие считали не реальным. Однако вон как все повернулось.

Ответить
+16 +
Осади, 9:20, 29.03

Кукловод Патрушев играет в хорошего "следователя".
Понял, что надо откатывать назад - шум большой поднялся.




Ответить
+12 +
Егерь , 9:23, 29.03

К этому и ишло! Запад вскармливал своего убийцу - валета! Вот время и пришло. Ракеты - на Польшу, Астровецкая бомба - на Прибалтику! Что хотели в течение 30 лет - то и получили! И Байден вырозил ,,обнспокоенность,, и отошел в старонку! Вы мол перехерячьтесь тут в Европе все....а ,мы подождем...

Ответить
+19 +
Нт, 9:34, 29.03

России нужна территория Беларуси без беларусов для размещения российских военных баз.

Ответить
+1 +
Тётя Мотя с Магилёва, 10:32, 29.03

Пардоньте, а кто их кормить, обстирывать, лечить и ублажать будет?
Нееее, белорусы нужны россиякам, в качестве обслуги. Иль вы предлагаете сюда еще и гражданских завозить? Дорого выйдет. А так, в гостях, ни за что не платишь, а еще и носом можешь покрутить, мол, то мне не так, это мне не эдак, хочу того и сего.

Ответить
0 +
Что непонятно, 11:36, 29.03

Выживших будут использовать в качестве обслуги. 100% смертность не бывает. Даже в Хиросиме были выжившие.

Ответить
+5 +
azhbeta, 11:03, 29.03

Именно так. Поэтому они и задумали использовать ЯО против Польши, чтобы одним ударом уничтожить и поляков и беларусов, которых они ненавидят всей душой. Будьте вы прокляты орки, как вы уже всех достали.

Ответить
+6 +
xxx, 9:56, 29.03

Дальше эти ржавые ракеты не долетят. И с Урала не долетят, поэтому остается вместе с боевыми мигрантами стааить возле польского забора. Кстати, Островецкая АЭС именно поэтому так близко к границе чтобы прятать там в случае чего ЯО.

Ответить
+12 +
111111, 10:11, 29.03

Все кончится тем, что оружие взорвут, а лукашенко просто банально убьют.
ПВО в стране будет уничтожено массированным авианалетом ударных дронов и F-35, F-22 и F-16.
Армия в ужасе разбежится, а миллионы белоурсов выйдут на улицу и вынесут остатки лукашизма вперед ногами!

Ответить
+2 +
RP🇵🇱, 11:49, 29.03

Лука ненавидит Польшу, он мозаичный психопат и если ядерный удар по Варшаве с территории Беларуси равен хотя-бы 1% у Польши и НАТО есть все основания нанести удар на упреждение.
Польским друзьям и союзникам настоятельно рекомендую закидать ООН резолюциями в отношении режима Лукашенко аналогично тем которые были приняты ООН в отношении режима Саддама. Требовать от режима Лукашенко немедленно прекратить разработку и хранение оружия массового поражения с допуском международных наблюдателей и МАГАТЕ на все ядерные объекты, включая те, где было ЯО в 1980-х и 1990-х.
При не выполнений резолюций ООН, Польша, США, Великобритания вправе провести операцию "Свобода" против нелегитимного режима Лукашенко с уничтожением всего его режима, защитой мира, человечества и восстановления конституционного демократического строя.

Ответить
-2 +
ну и, 13:17, 29.03

Что, поляки, будете ждать ядерного удара или поможете деоккупировать Беларусь?

Ответить