24 апреля 2024, среда, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
Sir_Chopin, 3:09, 29.03

Песков уже в марте 2022, когда стало понятно, что войны не закончилась за неделю, сказал, что "целью специальной операции является уничтожение России". Конечно, может в первые три дня было иначе, но тогда он уже знал, что теперь у Путина только эта цель.
Т.е. он ничем не может порадовать "российскую элиту", и довольно прямо дает понять, что если они хотят быть "элитой", то надо уже перестать быть российской.

Ответить
+21 +
NEXT, 3:09, 29.03

«Для нас это не геополитическая задача, а задача выживания российской государственности, создания условий для будущего развития страны...» - сначала браво так для поднятия рейтинга перед выборами, чтобы еще раз более-менее гладко переизбраться, развязал войну в Украине чтобы оттяпать территории еще, мало ему оказалось своей территории. А за тем вот оказалось, что нужно не радоваться от его затеи, а его затея поставила вопрос о выживании страны, а не процветании, как было раньше. Да еще и что то про будущее развитие ляпнул. Какое развитие будет на той территории после войны, если до войны в самые "жирные" для рашки годы там практически ничего не развивалось, а уж после войны, когда ни денег ни технологий, ничего такого не будет, да и большая часть молодых и перспективных гниет в земле Украины? Кто там и что будет развивать, чем и при помощи кого и чего? Вот к чему приводит, когда к власти, с одобрения оболваненного стада, приходит полный придурок и психопат - страна идет в разнос.

Ответить
+27 +
jurii, 3:52, 29.03

это задача выживания наглой питерской Крысы, а не государства.

Ответить
+5 +
Чел, 5:15, 29.03

Есть у спецоперации начало, нет у спецоперации конца.

Ответить
+20 +
Секретарь, 6:14, 29.03

Пресс-секретарь палаты N6

Ответить
+24 +
Vrahluki, 6:28, 29.03

Где он увидел положительную динамику?Для себя я ее вижу в стабильном росте "грузов-200",что радует,а также в усилении серьезной военной помощи Запада,сплоченности и выдержке украинцев.Слава Украине,Жыве Беларусь,долой диктаторов!

Ответить
+16 +
Проклятые уроды!, 7:11, 29.03

Игра у путина достала! А мыслей у них замочить путина в сартире нет? Вот такие трусливые и продажные элиты это проклятие!

Ответить
+19 +
Печальный клоун, 7:14, 29.03

Надо загнать всех ка*ап в кремль и сравнять его с землёй. Тогда война закончится.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 7:15, 29.03

Разваліцца імпэрыя зла, расея, і ўсе маскоўскія захопніцкія войны закончацца на заўсёды.
Інпакш, яны будуць цягнуцца, як Пякоў кажа, і як гісторыя паказвае — стагодзьдзямі.
Таму нельга дапусьціць каб маскоўская імпэрыя існавала на даўжэй, яе трэба разваліць цяпер.

Ответить
+10 +
dfcz, 7:50, 29.03

По словам одного из собеседников, Песков заявил, что «все станет только хуже», и война — «это очень-очень надолго»; его слова омрачили настроение присутствующих, многие из которых в частных беседах высказывались против вторжения в Украину и провозглашал
========================
«Все не то чем кажется и не наоборот»
кконфуций
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас."
Э.М. Ремарк.

откуда песков знает . .сколько еще будут терпеть коренные народы узких рабов .

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 7:52, 29.03

Будет только хуже - рюZZкие монголо-татары на репу и ягель и причем по талонам!!! 😎☝

Ответить
+7 +
эксперт , 8:38, 29.03

причем китайского производства

Ответить
+2 +
Пень, 11:04, 29.03

Пора как-то более массово осознавать нам всем, что пучина действительно не существует. Его давно убрали, а выставляют дублёров. Это целая система. Мишенью должен быть не пучин, а чекисты, это целый муравейник.

Ответить