16 апреля 2024, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Водила, 14:42, 26.03

Да закройте уже это безобразие .тянут до последнего , хай вон у китаез все берут .тем более скоро я/о притащат мало ли что товар ипортиться только .

Ответить
+46 +
ПАРТИЗАН, 14:43, 26.03

чево в европу прётесь . какого хрена . в китай сунтесь .в европе вас не ждут. орки!

Ответить
+14 +
Скептик, 14:43, 26.03

Догадался кто-нибудь горячую пищу за умеренную стоимость предложить водилам ?

Ответить
+18 +
нехта, 15:28, 26.03

налоговая бдит!

Ответить
+23 +
Марта, 15:08, 26.03

Представляю сколько водилам нужно нервов, лука психопат который превратил свою страну в изгоя. Бульбофюрер только и способен что воевать с женщинами, дальнобоями, стариками и детьми, на большее эта мразь не способна.

Ответить
+10 +
Фур, 15:15, 26.03

Сто часов - это же больше, чем 4 дня, правда?

Ответить
+31 +
фы, 15:15, 26.03

Будут стоять и по 1000 часов, если ничего не предпринимать.

Ответить
+28 +
васіль, 15:23, 26.03

Хай стаяць, думаюць а сваем жыцці - што зрабілі дрэннага, каго не падтрымалі і каму не дапамаглі. і мову вучыть варта - аўдыекнігі euroradi слухаць, можна рабам а можна кожнаму у сваей лорры.

Ответить
+34 +
по плану, 15:30, 26.03

Мне их пожалеть? Вышли на обочину, вскопали огород, посадили рукколу. За 5 дней всходит. Займитесь делом.

Ответить
+16 +
пан, 15:47, 26.03

сам старый бывший дальнобойщик,но в жизни бы, не поехал бы стоять такие колейки. походу, жить им не где, вот и живут в кабинах. сами виноваты.

Ответить
+34 +
Папа финский, 16:06, 26.03

Шкловская оглобля Белкалий уложила,с воздушными перевозками, когда занялся воздушным пиратством. Нужен был тебе тот политзаключенный?
Теперь автоперевозки уложил. Нужен был тебе этот политзаключенный?
Тупорылый маразматик.

Ответить
+18 +
No war!, 17:11, 26.03

Что-то пока не слышно в брестской области "волчьего воя" возле границы.

Ответить
+5 +
Влад, 20:31, 26.03

С какого -то сеновала упал этот белорусский дальнобойщик... Что за "великие деятели" в бел. ГАИ, чтобы поляки обсуждали с ними бесперебойность движения, когда давно даже на уровне пограничных служб с неадекватными прислужниками фашистского режима прекращено всякое общение и взаимодействие...Как Фенцик соседям аукнул, так и откликнулось.

Ответить