28 марта 2024, четверг, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
журавель, 12:36, 26.03

Этот токсичный нарыв давно пора выдавить.

Ответить
+36 +
Geo, 12:36, 26.03

Беларусы кажуць:"Скула на срацы"

Ответить
+19 +
Ветферчал, 13:05, 26.03

Нарыв и скула на срацы эта добра, а на фота видаць добра выраженная жыстасайшая свежаиспражнённая каровья ляпёшка

Ответить
+37 +
Опухоль, 12:40, 26.03

Это раковая опухоль, под названием дурашенко,которая разрослась в тараканьей стране и не подлежит лечению, только оперативным вмешательством и оперированием без наркоза.

Ответить
+31 +
BDFY, 12:46, 26.03

Диктатор из мелкой занозы превратился в большой фурункул.
==
Давно пора было его ликвидировать...

Ответить
-4 +
да ладно, 12:47, 26.03

Эта "мишень №1" - не проблема Беларуси, его замена не решит ни одного вопроса принципиально кроме замены нескольких букв в некоторых документах.

Надули воздушный шарик и теперь непонятно что с ним сделать - пытаются купить другой такой же, но другого цвета.

Ответить
+20 +
BDFY, 13:02, 26.03

ДА ЛАДНО, 12:47, 26.03
Эта "мишень №1" - не проблема Беларуси, его замена не решит ни одного вопроса принципиально
==
Не согласен !
Одной подлюкой меньше станет.
А что будет дальше - посмотрим !

Ответить
+40 +
ёк, 12:49, 26.03

Этого шкловского байстрюка, надо было максимум в
2010 убрать и не было бы ни занозы, ни фурункула . А
так всё озабоченность высказывали , всё цацкались, да
фрау А доверили посадить Европу на газовую рашин-
скую иглу .

Ответить
+45 +
пан Алешь, 12:52, 26.03

развязка близится...Всё идёт по Божьему плану. Зло будет наказано. Сатана засел в Церкви. Смена власти произойдёт по решению Свыше. Они (два ублюдка) подписали себе приговор. Всё закончится в этом году. Так говорит Господь. Благословения всем, кто с Ним. Аминь.

Ответить
+26 +
BDFY, 13:04, 26.03

ПАН АЛЕШЬ, 12:52, 26.03
.....Всё закончится в этом году.
==
Скрестим пальцы, ребята !

Ответить
+30 +
Скоро, 13:12, 26.03

Сипатая ублюдина совершила сделку с дьяволом, как и его кумир - фюрер. Внешне уродливый, был абсолютным неудачником, карьера резко пошла вверх, кроме того, как и при общении с фюрером, все замечают какую-то бесовскую харизму. Но время сделки подошло к концу. И никакие беспилотники вам не помогут, нквдшник карпенков. Аминь.

Ответить
+41 +
Егерь , 13:13, 26.03

Злокачественную опухоль под названием - лукашизик- необходимо срочно вырезать вместе с очагом заражения- его бандой сообщников! Иначе погибнет все тело - под названием Европа!

Ответить
+5 +
Ма, 17:00, 26.03

Да завалите вы этого лысого козла!

Ответить