25 апреля 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Ох, 9:32, 26.03

Есть одна мысль, что путлеру будет выгодно применить это ЯО в самой РБ, так он убьет двух зайцев - и трусливого сипатого, и создаст зараженный радиацией "балкон" перед границами НАТО.

Ответить
+18 +
Дон, 9:46, 26.03

Боевой таракан😃

Ответить
+21 +
azhbeta, 9:54, 26.03

Что за бред? Лучшего друга - никогда в жизни, уж если он ЯО доверяет, то тут сверхпреданность и сверхдоверие. Куда только смотрит мир, ядерное оружия расползается по всему миру и даже попадает в руки абсолютно нелегитимных личностей. Куда смотрят ООНовские социалисты чем вы там занимаетесь или тоже в доле?

Ответить
+34 +
Факт, 9:58, 26.03

Если бы белорусам помогли свергнуть луку в 2020 году, то войны бы не было. Но Украина вместе с другими "миротворцами" поддержали луку торговлей, взаимоотношениями и даже пиаром. Белорусы с 2014 года воюют и гибнут за свободу Украины и безопасность Европы. Но их оставили один на один с убийцами луки, пуйла и сербскими наёмниками.
И сейчас вся помощь белорусам, которые гибнут от луфашисто-рашистов заключается только в риторике.

Ответить
+11 +
А, 11:40, 26.03

Войны в Украине не было бы, это да. А вот в Беларуси война была бы. Думаете, Пуйло просто так отдал бы Беларусь беларусам? После того,как 20 лет вбухивал в Беларусь и Лукашенко сотни и сотни миллиардов долларов???? Вы в самом деле думаете, что всё так просто? Снимите розовые очки, не позорьтесь 😏

Ответить
+20 +
культиватор, 10:20, 26.03

Когда собака заболевает бешенством ее усыпляют и здесь напрашивается простое решение об уничтожении того кто взбесился.

Ответить
+17 +
хватит тянуть кота, 10:28, 26.03

31 марта он должен быть в наручниках
а 3 апреля давать показания в суде

Ответить
+16 +
миндовг1, 10:32, 26.03

Теперь, когда паническая атака комментаторов немного поутихла, можно спокойно обсудить эту новость.
Во-первых: ядерное оружие в Беларуси было и раньше, во времена СССР и вреда не принесло никакого, в то время как от Чернобыльской АС белорусы натерпелись ужасов. Сейчас у нас есть своя АС и угрозу она представляет намного большую, чем те ракеты, за которые могут стереть с лица земли всех этих насекомых: моль, таракана и им подобных.
Во-вторых: война в Украине наглядно продемонстрировала, что ЯО - это прошлый век. Маленькие дроны действуют намного эффективнее. Известно, что США обладают дронами в виде насекомых. Подлетает такая "пчела" к шкловскому аграрию и своим ядовитым укусом решает множество проблем.
Поэтому все эти ядерные пугалки диктаторов прошлого столетия - последняя вспышка агонии. Кнопку они очень хотят нажать. И нажали бы, если бы могли. Но жить хотят еще больше.

Ответить
+26 +
Маргарита, 10:53, 26.03

Давно думаю и никак не нахожу ответа на вопрос : почему с Хусейном и Каддафи можно было и подорвалось всё НАТО на " Бурю в пустыне", а с Лукашенко, который никто, обыкновенный преступник, захвативший власть, издевающийся над народом всей страны - и всё это происходит в самом центре Европы, а не где-то на ближне- восточных задворках - психбольной, бесконечно делающий гадости и провокации и угрожающий всей Европе - с ним так же поступить нельзя ? Почему !? В чём разница ?...Будут ждать пока Путлер обложит дурака ЯО и вдвоём начнут размахивать ядерной дубиной ?...По-моему, лучше заранее убрать психа и помочь народу Бкларуси, который об этом просит (!!!), чем потом выгребать последствия преступлений двух потерявших берега уродов.

Ответить
+6 +
Сергей, 11:16, 26.03

Их не убирают потому, что это выгодно сильным мира сего. Россия идёт на дно экономически и демографически. Вместе с собой тянет РБ. ЦРУ о таких правителях мечтало только во сне,а тут такой подарок судьбы. Китай тоже доволен ресурсами за бесценок.

Ответить
+8 +
Егерь , 11:39, 26.03

МИНДОВГУ......
Незабывайте, что во времена СССР - все республики и страны подчинялись международной доктрине!
Теперь - имеем два обреченных и загнанных в ловушку маньяками! А это не шутки!

Ответить
+11 +
Беларус, 11:59, 26.03

Ребята, не стоит так уповать на это НАТО. Время показывает, что эта всех устрашающая организация , попросту часто занимается соплежуйством. Руки развязаны, но они где очень далеко в трусах.

Ответить