28 марта 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 8:55, 26.03

Необходимы оперативные действия на пороховых сушилках местного порохового завода!!!

Это будет сигнал к началу действий, а ребята из Набережных Челнов всегда подтянутся!!!

Ответить
+24 +
Салман, 11:37, 26.03

Татария богатое место, если бы деньги не уходили в мацкву, Татарстан богаче мацквы был

Ответить
+52 +
Ц, 9:22, 26.03

ГЛАВНОЕ всех фээсбэшников местных и не местных НА КОЛ!

Ответить
+24 +
СЕРЖА 👊, 9:24, 26.03

Без зброi здейснiць гэту мару вельмi цяжка.

Ответить
+36 +
Бойкот, 9:24, 26.03

Развал империи неизбежен, т.к основа ее удержание- " насильственная". Нет работающих экономических связей , кроме как выдоивания природных ресурсов из регионов. Взамен центр остааляет развал и нищету . Это еще как то удерживалось с помощью насилия, но ввиду деградации военной науки в сумме с общей отсталостью в развитии общества, на фоне огромных потерь ( материальных, человеческих, психологических) армия парашки превратилась в разрушающую силу. Как бы пружина наоборот.
И это процесс уже не остановить. Как только Украина перейдет в наступление, освободит Крым, защищать рубежи кремля будет некому. Вернутся домой вооруженный буряты, калмыки и начнется новая история. А вооруженные зэки вагнеровцы создадут на московии новое государство. Все только начинается.
Кстати, наша мразь охотно попытается включиться в процесс новомосковскооо образования . Конечно на троне сидящим он себя видит. Вот здесь уже нам необходимо активно действовать, что бы этот пооект не реализовался.

Ответить
+11 +
Dyr, 9:49, 26.03

Розсіяни хотять відділитися? Чи татари?

Ответить
+25 +
Беларуска, 10:34, 26.03

Вы што, не ведаеце, хто такі Рафис Кашапов?
Закалебалі ўкраінцы, якія нічога не ведаюць пра барацьбу іншых народаў за сваю свабоду ад расейскай імперыі.

Ответить
+2 +
юрэк, 13:19, 26.03

10 лет назад говорил - разойдутся и раша будет - московская область

Ответить
+9 +
учите матчасть, 10:10, 26.03

Ничего в Татарстане не будет, успокойтесь.

Татары на сейчас - основа среднего руководящего звена России и они топят за империю похлеще всех других, им есть что терять, они - опора государственной системы.

А эти все он лайн вооружённые восстания и перевороты останутся там же, где они и сейчас - в фантазиях.

Отделиться виртуально в Интырнете и реально - это совсем разный цимес.

Ответить
+15 +
eu, 10:30, 26.03

У любого народа есть Худшие, как и у Татар, которых масква сейчас сделала руководящем звеном Рф

Ответить
+15 +
Усё будзе добра , 10:35, 26.03

Будзе. Адначасова з намі і Ічкерыяй.

Ответить
+11 +
Oleksiy, 10:39, 26.03

На СССР-е основой руководящего звена и почти все генсеки, были украинцами. И ? - Украинцы развалили СССР. Так что, а сейчас - татары. Татарстану вообще , экономически не выгодно быть в составе нароссии.

Ответить
+18 +
СЕРЖА 👊, 11:11, 26.03

OLEKSIY, 10:39, 26.03 🤣🤣🤣 ага , это Украинцы "развалили" сесесер - уважаемый что Вы курите !
Сесесер развалился из-за беспрецедентной гонки вооружений, в том числе и космической , и втягиванием войны в Афганистан , - это основные наиглавнейшие произошедшие условия , в сесесере от этого всего, людям жрать и носить было нечего , вот от чего развалился монстр которого тут же подобрала после кпсс-ss кгб ❗

Ответить
+4 +
Oleksiy, 11:50, 26.03

На СССР-е все, что вы перечислили, - было перманентное состояне. И гонка вооружений и бесконечные войны. В 30-х и 40 - х вообще Голодоморы были, которые вы кстати, не признаете. И чё? - ни кто не разваливался.

Ответить
0 +
Из россии, 12:22, 26.03

Вообще говоря, украинцы довольно слабо видят РЕАЛЬНЫЕ проблемы в россии, часто предпочитая видеть то, чего нет, но греет душу. В регионах малые народы власть вернут? Ага, как же, всей тысячей оставшихся. Китайцы сибирь захватят? Их тут почти нет. Народ против мос*алей восстанет? Ага, чтобы их тут же приезжие мигранты из средней азии перерезали. Тут всё несколько не так, как видится издалека, соответственно, всё кончится, скорее всего, совсем не так, как рассчитывает большинство из вас

Ответить
+4 +
Интересно , 12:45, 26.03

А напишите, как вы видите, что дальше будет с Россией? Как всё кончится?

Ответить
+1 +
Влад, 13:04, 26.03

Абсолютно согласен! Татарстан - одна из самых промосковских республик!

Ответить
+1 +
Гiне апошняй iмпэрыя, 14:27, 26.03

Так гэта i добра,што татары займаюць высокiя кiраунiчыя пасады ! Пры серсерсере кампартыя накiровывала в кожную рэспублiку партыйцау/другiмi сакратарамi у абкомы,гаркамы,райкомы/,как б тыя кантралвалi дзеяннi кiраунiкоу рэспублiк.И калi татары сапраудныя татары,не купленныя Крамлём косткай с пражылкам мяса,та яны павiнны ведаць сваю мову,культуру i гiсторыю.Што тычыцца сягодняшняга моманту,то гэта прышоу час распаду расейскай iмпераi i угнецённыя народы павiнны яго выкарыстаць на сваю карысьць,чаго я iм вельмi жадаю.

Ответить
+14 +
возможно, 10:20, 26.03

Татары заселили, подобно китайцам в Сибири, множество регионов. особенно поволжские. Многие из них занимают руководящие посты в этих регионах.

Ответить
+1 +
ПРОСТО БЫЛО НА БУМАГ, 10:33, 26.03

Если отбросить собственные желания покончить с империей зла и посмотреть на факторы, способствующие независимому существованию государства, а попутно изучить географическую карту, то мы будем вынуждены констатировать: разговоры о распаде всего тела РФ несколько преувеличены. Существовать самостоятельно могут всего несколько регионов, примыкающих непосредственно к госгранице РФ: Мурманск, Карелия, Псковская, Ленинградская, Калининградская, Брянская, Смоленская области и Северный Кавказ. Республики Поволжья расположены в центре России и вряд ли имеет смысл их упоминать. Та же картина с Уралом и Сибирью. Можно осторожно говорить о Дальнем Востоке и о полярном Севере. Но, я думаю, при стечении благоприятных для Москвы обстоятельствах, более плодотворны идеи Гарри Каспарова о переучреждения России.

Ответить
+21 +
Надо, 10:34, 26.03

Появилась возможность выйти из зависимости бандо- фашистской власти московии ! Чем быстрее, тем быстрее расцветут свободные регионы, которые оказались в рабстве у кремлёвских воров и убийц .

Ответить
+26 +
Николай, 10:37, 26.03

Речь о КубанИ, бездари! Когда русские на русском говорили? Ни одного языка не знают, только матерный.

Ответить
+2 +
NEXT, 13:07, 26.03

Вот как то не верится во все эти россказни. Для того, чтобы это более правдоподобно нужно чтобы там были хоть какие то бурления, недовольства, какой то саботаж и типа того. Но там этого практически ничего нет, разве что единичные кто выступает открыто, так их сразу пакуют. А если нет никакого бурления и открытого недовольства, то откуда там нарисуется восстание какое то и кто там выступит? Восстание это серьезно и опасно, а там даже роптать не смеют.

Ответить
-1 +
Kitiikyt , 14:29, 26.03

Тысяча и одна ночь часть 333!!

Ответить