29 марта 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+59 +
1111111, 8:12, 26.03

Два шурудивых пса пытаются своим гавканьем о ЯО запугать мир!
(( Байден! Закрой им рот.

Ответить
+44 +
Ecce Homo, 8:42, 26.03

Да, нормальные и адекватные люди действительно вряд ли применят такое оружие... И США почему-то делает посыл к такой вероятности, связанной с нормальными людьми. Но мы имеем дело с двумя больными психами: вне законов и вне человечности!

Ответить
+45 +
нехта, 8:21, 26.03

кмк применить разместить немного разные понятия.

может пора дроном по дроздам йо*нуть?

Ответить
+65 +
Город, 8:22, 26.03

Решили попугать Запад? Ну-ну. Только после ваших пугалок вам же страшнее и станет. Пару десятков "томогавков" быстро отобьют охоту быковать.

Ответить
+28 +
Русский, 8:50, 26.03

Украинцы, передайте своей разведке проверить аэродром "Бремен групп" в Оршанском районе. Знакомые утверждают, видели несколько транспортных бортов на посадку и несколько Сушек, летавших над Оршей. При СССР там были бомбардировщики и ЯО.

Ответить
+33 +
десантник ссср, 9:01, 26.03

Если пуйло не пульнет из яо, то шелудивій валет еб...т .Он шизик и всю жизнь живет в своей реальности. Ему рогатку давать нельзя... Надо что то делать

Ответить
+4 +
B, 9:44, 26.03

Никто не развяжет ядерную войну, если пульнут не в них. В остальных можно. Я к тому, что перестаньте надеяться на обратку, если пульнут по Украине. Она не в НАТО.

Ответить
+17 +
Егерь, 9:15, 26.03

Когда два маньяка и государственных преступника обвиненных в геноциде против человечества, которым грозит в лучшем случае - позизненная тюрьма - естественно способны не только на применение я о ,но и на то, чтобы послле их существования ничего не осталось в принципе! Поэтому Америке глупо выражать свой скептизм! Маньяков нужно - сразу устранять, а не доволить ситуации до таких войн и таких жертв населения!

Ответить
+14 +
Stas, 10:15, 26.03

Свами согласен, путолукашизм должен быть уничтожен, раз и навсегда.

Ответить
+5 +
arelav, 9:38, 26.03

Кроме как дешевым блефом это назвать нельзя. Это когда игрок повышает ставку, а другие игроки знают его карты. На маразм это больше похоже, чем на угрозы Западу. Теперь на минуточку представьте, плешивый бульболось принять ядерку может с условием личного распоряжения, без вариантов. Ну и кто ему даст такие полномочия, заклятый враг ? ))))

Ответить
+3 +
sih, 10:52, 26.03

Конечно же, это блеф.
В большинстве ситуаций ВВП никогда не применят ядерное оружие, поскольку он трус, что неоднократно уже всем продемонстрировал. Но в определенной ситуации, когда он поймет, что ему лично уже все - приходит конец, этот идиот может и отдать приказ на применение ядерного оружия. Другой вопрос - исполнят ли его? А тут шансы 50/50.
Ну а АГЛу никто и никогда не позволит распоряжаться ядерным оружием. Для этого русским нужно перестроить всю систему принятия решений по применению ядерного оружия, которая уже давно сформирована и регламентирована для каждой конктретной ситуации. А оно им надо - встраивать в эту систему еще одно непонятное лицо, причем из другой страны?

Ответить
+14 +
пан Витольд, 9:55, 26.03

Надо работать на опережение, не давать врагу возможностей скопить силы и подготовиться к ядерной атаке. Разбомбить хранилища, ударить на опережение, показать, что не шутят. Пора заканчивать с этими неадекватными. Гибнут люди. А, теперь и ядерное оружие. Это, уже массовая гибель. Угроза всему миру. Может, пора действовать сообща?

Ответить
+4 +
sabre, 10:46, 26.03

Применение тактического ядерного оружия не приносит тех разрушительных последствий, как это принято думать.
Цель его применения - пробитие бреши в обороне противника перед наступлением.
В сложившихся условиях - это полная бессмыслица.
Например, Великобритания полностью отказалась тактического ядерного оружия, хотя раньше его имела.
Поэтому это чисто пропагандистский жест, рассчитанный на недостаточно осведомлённых людей.

Ответить
+7 +
ну?, 10:47, 26.03

У кого-нибудь еще остались сомнения, что авария на чернобыле - это спланированная акция кгб (той которая была в москве, возможно в минске об этом даже и не знали)?
Кгбшники переключили внимание на устранение последствий катастрофы, а сами в это время стали захватывать власть в ссср и криминализировать.
Остается только, как следует покопаться в нужных архивах и доказательства найдутся.

Ответить