28 марта 2024, четверг, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+74 +
re, 22:36, 25.03

не понял, это им до сих пор разрешено играть под эгидой фифа/уефа????

Ответить
+15 +
898989, 23:03, 25.03

Более коррумпированной канторы в спорте, чем ФИФА/УЕФА не найти. Продажа права проведения чемпионатов, подтасовка результатов жеребьёвки групп, закрывание глаз на многочисленные нарушения (переполненные трибуны, полицейский беспредел, несоответствие стадиона требованиям), что приводило неоднократно к массовой гибели во время проведения матчей. А главные коррупционеры - Платини и Блаттер - до сих пор остались безнаказанными.

Ответить
-3 +
Факт, 8:37, 26.03

Есть железобетонные доказательства всего этого? Особенно права проведения чемпионатов и подтасовка групп? То вякать может каждый.

Ответить
+48 +
Михаил, сын Davida, 22:43, 25.03

Молодец Жора и его команда ! В прошлом отборе на ЧМ в первом матче слили Бельгии 0:8. Так что прогресс очевиден.

И ещё. Обратил внимание на тот факт, что во время исполнения гимна наши "футболисты" рты не открывали. Молчали. С чего бы это !?

Полагаю, что 4 апреля сборную Беларуси забанят. Здесь всё очевидно : Лубянка собралась разместить АО на нашей территории, а это означает только одно - кучерявый поц совершил очередное вопиющее преступление против человечества.

Ответить
+63 +
Фан, 22:49, 25.03

Чего то не догнал, а что там делает сборная Лукаморья???

Ответить
+12 +
Егор, 23:43, 25.03

Рты не открывают, бо слов не знают этого их "гимна".

Ответить
+34 +
Ямайка, 22:53, 25.03

"Какая боль.. какая боль-Беларусь-Швейцария -5-0..!

Ответить
+5 +
Хтосьцi, 0:12, 26.03

Не-а...

0-5!!!

Ответить
+7 +
vs, 7:48, 26.03

Швейцария-Беларусь-5-0..!

Ответить
+5 +
Лысый Кондрат , 8:30, 26.03

Какая ещё боль это вам не 10:0?! А всего лишь пять значит можно танцевать.

Ответить
+4 +
Не нужен такой ⚽️, 23:19, 25.03

Сборная сноповязальщиков

Ответить
+16 +
ШВЕЙЦАРИЯ, БРАВО !, 23:32, 25.03

СПАСИБО , УВАЖАЕМАЯ ШВЕЙЦАРИЯ, ЗА РАЗГРОМНЫЙ СЧЁТ ЛУКАДРИЩЕНСКОЙ ПАРШИВОЙ КОМАНДЫ !

Ответить
+9 +
Некакеiст, 0:17, 26.03

Вельмi прыемная навiна на сон!!!

Ответить
+11 +
орша, 5:49, 26.03

Спасибо Швейцария.

Ответить
+19 +
Zalman , 7:02, 26.03

Что хоккей, что футбол в РБ- труба полная.

Ответить
+11 +
изжога, 8:17, 26.03

Жортк Кондратьев накануне: «Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?»
Сбродная бригада с энтузиазмом: «И замахнемся!»

Замах - 0:5 ...;)))

Ответить
+8 +
Никита, 8:19, 26.03

Это позор! Лихтенштейе,Андорра,Люксембург,Косово играют достойно со всеми командами,но Беларусь опутилась ниже уже некуда. Жора(обращаюсь к ггавному тренеру),оставь ты сбррную,не мугайся. Мы помнит тебя в Динамо и сборнрй Союща как ты забивал,а тут дома твои бещмозглые бараны не то что забить не могут,так они на половину соперником не доходят. Хороший ,,подарок" Николаю Николаевичу Шерстнёву, избранному на безалтернативной основе главой Федерации футбола. А прессе хочу сказать,вы видели удостоверение ,,мастера спорта международноно класса" Шерстнёва? Вот когда увидите,тогда и на всю страну с экранов говорите. Я лично не видел и не знаю. Одно дело победить в командном,коммерческом турнире проводимым Ежовым,а другое дело победить в чемпионате мира международной Федерации гиревого спорта.

Ответить
+9 +
скоро, 9:25, 26.03

Скоро лукашистам калиновцы закатят кучу безответных, потому что "болельщики" присоединятся.

Ответить