20 апреля 2024, суббота, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
., 20:45, 25.03

ЖАЛЬ, ЧТО колхозогнид КОММЕНТЫ ТУТ НЕ ПРОХОДЯТ... - ОТ ПОТЕХА БЫЛА Б.
СЛАВА УКРАИНЕ_!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!

Ответить
+34 +
Sideline , 20:48, 25.03

Лукашенко шавка кремля, маленькая, помешивая, безродная шавка по кличке Валет.

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 22:12, 25.03

И лукашистам отмыться не получиться!

Ответить
+3 +
-, 1:52, 26.03

Лукашистов стоит называть по-новому : "вафлетчики"

Ответить
+23 +
вкнkhyu'0, 20:48, 25.03

так и есть лукашеску бешеный пес путина , а что делают с такими вы все знаете , и мы это сделаем !

Ответить
+19 +
таво, 20:49, 25.03

маленькая но сурово бешеная !

Ответить
+29 +
roots, 20:56, 25.03

Гончаренко один из самых адекватных и заметных депутатов в Украине. Настоящий друг белорусов и Беларуси.

Ответить
+9 +
Літвін, 22:53, 25.03

Цалкам згодны! Дзякуй вялікі пану Алексею). Сапраўды, разумны чалавек!

Ответить
+23 +
joka, 20:58, 25.03

"шпиц" , всегда былa потаскухой.

Ответить
-26 +
Одесса-мама, 21:03, 25.03

Можно подумать Зеленский что-то сам решает.... Ребята, зачем вот эти дешевые вбросы от дешевых "политиков" типа Гончаренко...7

Ответить
-13 +
J, 21:56, 25.03

+100%

Ответить
+14 +
wlad, 21:10, 25.03

лукашенко это хвост от собаки,но этот хвост вот уже тридцать лет крутит собакой как хочет

Ответить
+18 +
Vrahluki, 21:39, 25.03

Только недавно провел "референдум" по ст.18 конституции об отмене нейтралитета и безъядерности,а уже все готово-и "союзное государство",и ввоз ядерного оружия.Гробит страну,padla!

Ответить
+3 +
Кстати , 1:48, 26.03

А вот это кстати, очень серьезное дело: кто призывал сделать явку на этот референдум, тот фактически помогал легализовать этот ввоз ядерного оружия.

Ответить
+17 +
123, 21:41, 25.03

ЛУКА - ШПИЦ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ ПО СТОЛУ, ГАДИТ В САЛАТ И ПИСАЕТ В БАКАЛЫ С ВИНОМ!

Ответить
+24 +
Федя, 22:21, 25.03

лукашенко- это уже отъевшийся на чужом горе старый кабан, котрого уже как раз подошло время вскинуть на вилы и зажарить на медленном огне, чтобы только его поросячий сипатый визг доносился из под преисподни. Ну а так Гончаренко прав, это ссыкливая шавквка которая тявкает из подворотни кремля на коротком поводке.

Ответить
+5 +
Stas, 9:26, 26.03

Гончаренко молодой, но толковый политик, дай Бог ему сил и здоровья, он очень хорошо понимает ситуацию в Беларуси.
Путолукашизм любой ценой должен быть уничтожен.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить