19 апреля 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+132 +
YES YES BIDEN !!!, 16:49, 25.03

Аха ха ха!!! Реально рашка зековская орда-колония!!! Кремлевского повара в президенты!!! )))))))))))))

Ответить
+72 +
сноб, 16:50, 25.03

Дежа вю. Шарашки возвращаются.

Ответить
+15 +
777, 17:38, 25.03

Лиха беда началом...
Ура товарищи!

Ответить
+53 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:58, 25.03

Гойда орки. Гойда.

Ответить
-2 +
404, 22:29, 25.03

ЧОткий софт в натуре! "За криворукого разраба ответишь!"

Ответить
+1 +
fx, 16:58, 25.03

За ошибку в коде - бутЬІлка в...

Ответить
+8 +
BelyRus , 19:05, 25.03

Индусский говнокод покажется верхом лаконичности и структурированность.

Ответить
+4 +
BelyRus , 19:34, 25.03

Структурированности. Проклятый т9

Ответить
0 +
Дожились, 22:30, 25.03

Ждем возврата греческого алфавита и иероглифов...

Ответить
+49 +
Колобок, 16:59, 25.03

Учитывая что в швабрастане посадить можно кого угодно и за что угодно, несложно себе представить какие чудные открываются перспективы... Вот он восточно-азиатский способ производства и рабский труд во всей красе. Впрочем все как обычно в этой позорной и убогой .опе мира

Ответить
+2 +
Фляга Чык-Чырыка, 17:05, 25.03

Тестировщику придется в коде убирать слово "ёпт" и другие подобные))

Ответить
-46 +
Это заразно, 17:07, 25.03

Помнится как мы ржали со всяких "инициатив" нашего усатого вертухая, который выдергивал из местечковых колоний зеков чтобы юзать всякие криптовалюты - один сюжет с Прокопенко в стиле Ильфа и Петрова ждет своего писателя.

Теперь вот подобное происходит и в рашке, причем взаправду. Совсем они плохие на голову стали. Добром для них это не кончится.

Ответить
+45 +
пшел, 17:18, 25.03

А вот и пример кретинизма. Вот заберите у этого идиота методичку по названием "сам дурак" и дайте выучить Node.js - на выходе получится такое же фуфло.

Ответить
-16 +
А, 19:19, 25.03

А вас то заминусовали обиженные лукашисты, и Прокопеня :)))

Ответить
+15 +
что за запах?, 20:52, 25.03

Твое фуфло перестало быть фуфлом? И ты от этого стал умнее? Шестери дальше.

Ответить
-16 +
!, 21:22, 25.03

Пора вам в Сколково швабры подвозить?

Ответить
+84 +
Орки тупое быдло, 17:10, 25.03

Уже зеками навоевались. Сейчас еще напрограммируетесь. До чего необучаемое быдло.

Ответить
-16 +
!, 21:23, 25.03

Ждём новый софт для самолётов !

Ответить
0 +
NEXT, 3:31, 26.03

После этого многие программы в обслуживании клиентов, в том числе "оригинальные" банковские заговорят с клиентами на фене.)

Ответить
+38 +
111111111, 17:10, 25.03

Ха ха что не смешно? Это россия, с**а, россия!
В детских садиках у них скоро тоже зэки будут и в школах и враче хэки заменят.
Страна зона сожрет сама себя, а русские вымрут как вид, потому что любой нормальный человек постисняется называть себя русским.

Ответить
-6 +
Nasty, 17:14, 25.03

В книге "Записки вредителя" подробно описана коммерческая система советских лагерей конца 1920-х. Эту систему создавали сами зеки, собственно, пытаясь выжить. А получатели благ и дохода - государственный и силовой аппараты.
У системы наказаний были суперпибыли. Как? За счёт отсутствия затрат на рабочую силу! Они умудрялись зарабатывать на внешнем рынке.
А зеки-организаторы жили очень хорошо, почти на воле и с огромной властью.

История повторяется с небольшой поправкой на некоторую открытость, подаренную нам свободным миром (интернет и связь).

Ответить
-2 +
лжейцукен, 17:15, 25.03

Кто гопстопнул мой код?!

Ответить
-2 +
tak, 18:50, 25.03

это фрайер из QA кодлы, век свободы не видать

Ответить
+25 +
Валентый Едвабкевіч, 17:17, 25.03

И совершенно не удивляет такой поворот.Тюрьма - краеугольный камень узкой государственности. К тюрьме всё стремится, тюрьмой живёт, тюрьмой воюет и тюрьмой же спасается. Страна Тюрьма, как фрактал, построена из тюрем более мелкого калибра - школа-тюрьма, автобус-тюрьма, маршрутка-тюрьма, семья-тюрьма. Да и у каждого обитателя тюрьмы - в голове одна лишь тюрьма и тезисы из последней речи начальника тюрьмы. А последнее, кстати, примечательно, если вспомнить, что сотрудничество с администрацией в том кругу порицаемо. Т.е. в их тюрьме ещё и 93% с.ученых, по их же собственной классификации!

Ответить
+20 +
, 17:18, 25.03

Непочатый край .
Академия наук рф дрожи .

Ответить
+6 +
$, 22:57, 25.03

Судя по анало-говнетности их достижений, академия давно сама на параше сидит.

Ответить
+18 +
ups, 17:20, 25.03

да да и Пригожина в президенты

Ответить
-6 +
Трибунал Путину , 17:25, 25.03

Рабы по неволе

Ответить
+9 +
4, 19:15, 25.03

нет они рабы как раз по общественному желанию

Ответить
-16 +
Агка, 17:32, 25.03

Да геужели наконец додумались, что зэки должны сами себя обеспечивать, а не на казенных харчах сидеть?
Ай малацы, прям аж ух! 30 лет от развала союза прошло, додумались. Мот через 30 лет додумаются использовать зеков по специальности.
ИТ не каждому зайдет. Так что эти ваши 50-60 тыс смело делите на 5.

Ответить
+13 +
Lamerfana , 18:02, 25.03

Преступников допустят в сферы в которых они создадут вредоносные коды и начнут красть данные пользователей .
Ура Роззия!

Ответить
+12 +
шура, 18:09, 25.03

Если вы думаете, что IT - это только уметь на клавиши нажимать, выучив типа 1С бухгалтерию, тогда флаг вам в руки - вы всех победите.

Ответить
+8 +
нострадамус, 18:21, 25.03

Тюрьма- резерв и оплот семьи!

Ответить
+10 +
, 19:37, 25.03

Кича - основная скрепа роzии .

Ответить
+16 +
страна зэков, 19:46, 25.03

Воевать - зэк, айтишник - зэк, в банках работников не хватает - зэк. Страна зэков.

Ответить
+3 +
!, 21:30, 25.03

Им бы ещё херрургов понабирать...

Ответить
0 +
NEXT, 3:35, 26.03

А не хватит зеков, то причин посадить еще не сидевших выше крыши в рашке - вот тебе и новые зеки готовые работать за похлебку.

Ответить
+11 +
анатам, 21:23, 25.03

Самое главное - у них МОЗГИ есть?!

Ответить
+6 +
+1, 23:03, 25.03

Откуда мозги, там хромосомой ненужной все заросло.

Ответить
-6 +
петька, 23:44, 25.03

да уж побольше, чем у некоторых)

Ответить
-16 +
дд, 21:53, 25.03

Если не хватит кампутаров, то напишите лукашэнке он харызонтау пришлет.

Ответить
-16 +
Antisystem, 22:18, 25.03

И ещё И.И.,оно в Эмиратах у истоков стояло.

Ответить
-6 +
Жесть, 22:39, 25.03

Зеки создадут новый язык програмирования "Феня". И начнет весь мир на фене ботать)

Ответить
+5 +
привет от Обамы, 23:06, 25.03

Унитаз хотя бы изобретите и пользоваться научитесь.

Ответить