28 марта 2024, четверг, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+35 +
изменяет форму тела, 12:17, 25.03

Лукашенко часта отклеивает усы, надевает парик каре и разгуливает по Минску.

Ответить
+39 +
свои же кошмарят, 12:29, 25.03

Тертель самолично выкопал погреб для Лукашенко, чтобы поснимать потом видосики и получить свою награду за проделанный титанический труд. Ждём билеты на это шоу :))))))))))))))

Ответить
+27 +
Андрей, 12:33, 25.03

А его двойника уже засветили в 2020 , в телеграмм-каналах видео

Ответить
+11 +
kurt, 13:10, 25.03

лукаш усатый сделал себе маскировочный апгрейд, как у киркорова.

Ответить
+147 +
dem, 12:21, 25.03

двойник??? да ладно! второго такого придурка не найти!))

Ответить
+21 +
order, 13:33, 25.03

"Не бейте меня, я двойник", скожет оно перед тем как....

Ответить
+32 +
эх, 14:02, 25.03

тащите всех в гаагу
там разберутся кто из них оригинал, а кто двойник-тройник-удлинитель

Ответить
+38 +
сноб, 12:21, 25.03

Двойника ему найти несложно. Физия достаточно типичная. Но говорить двойник ни в коем случае не должен, сразу расшифруется.

Ответить
+33 +
))), 12:33, 25.03

Не отстаёт сипатая политическая скотина старая от своего муженька хуйла

Ответить
+25 +
А, 14:18, 25.03

Ошибаетесь.
У него очень специфическая форма головы. Посмотрите в профиль.
Плюс большой крючковатый нос, и огромное расстояние между глаз.

Голос - такой голос вместе с фмзиономией подобрать вообще невозможно.

Ответить
+6 +
Зависть, 17:06, 25.03

Завидую тому, кто прихлопнет сипатого ублюдона. А Бог простит - тут нет вариантов.

Ответить
+38 +
, 12:24, 25.03

За двоих больше скинут .
Джентльмены удачи .

Ответить
+38 +
Джентльмены удачи, 12:35, 25.03

Раз, два, и там ещё один на даче...
Чем больше сдадим, тем лучше!

Ответить
+25 +
утин , 12:26, 25.03

ах ты ж гад!!

Ответить
+48 +
, 12:26, 25.03

Ці знойдуць другога такога ж вальтанутага?

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 12:30, 25.03

Что-то я не верю в такую возможность. Ну разве что из хоккейной раздевалки выкатить на лёд "изделие" в форме и шлеме ... И сразу назад. Ведь если "изделие" начнёт разбрасывать на трибуны плюшевые игрушки для недоразвитых (разумом и честью) "болельщиков", подмену сразу будет видно.
Не повторяется такое никогда :)

Ответить
+32 +
Норм, 12:31, 25.03

Двойник используется только для того, чтобы не было понятно, в каком автомобиле едет оригинал. Как только заговорит, сразу будет понятно, где кто.

Ответить
+19 +
один шаблон, 12:32, 25.03

Вторая крыса-диктатор уходит в бункер под землю.

Ответить
+57 +
станиславский, 12:33, 25.03

Не верю я в публичного двойника луки. Такую омерзительную харю с зачОсом и такую дикую трасянку имитировать невозможно. Но вполне поверю в двойника если плешивый задумает инсценировать свою смерть. Типа разобьется самолет или вертолет якобы с плешивым на борту, труп сгорит а сам он тем временем драпанет куда-нибудь огородами.

Ответить
+14 +
Andrzej , 12:38, 25.03

Чушь собачья!!!

Ответить
+35 +
minaret, 12:46, 25.03

Его двойник играл в фильме Такси, начальника полиции. И внешне копия и повадки колхазанские.

Ответить
+16 +
Лол, 13:05, 25.03

Ватные швондеры изобрели и привели во власть этого Шкловского пса шарикова- Валета-лукашенко

Ответить
+17 +
Vrahluki, 13:08, 25.03

Трудно здесь с двойником-найти жирного,больного на многие части тела,сипатого,коммуняку,с манией величия и шизофренией,ну и так далее-просто невозможно.

Ответить
+9 +
vlad, 13:34, 25.03

в комплекте к двойнику прилагается чемодан для биоматериалов и личный какашконосец-все как у путина

Ответить
+26 +
Прохор, 13:38, 25.03

Такому типу сложно подобрать двойника: надо быть его ростом, объемом, носить усы и быть дураком. Это сложно.

Ответить
+13 +
марина, 14:44, 25.03

А показывали же уже его двойника, приезжал в какой-то колхоз, видно было,что не Лука, такой придурок действительно один, его фиг подделаешь!
Путина легко, он на китайца похож, такой же мелкий,узкоглазый, где круглолицый совсем, ну вылитый китаец. Иногда кажется,что это и есть какой-то китайский ставленик, а путина того нет уже. Вот и отдает потиху Россию своим!

Ответить
+12 +
Парикмахер, 15:05, 25.03

Может и в России найдут, но в Беларуси двойника под такого дурня точно нет! Этот - в единственном экземпляре.

Ответить
+10 +
89898989888, 16:53, 25.03

Хоть двойник, хоть тройник, хоть удлинитель - повесим всех, когда придёт час расплаты за из преступления!

Ответить
+3 +
Stas, 19:11, 25.03

Мою мысль опередил коллега, да действительно не поможет суке-самозванцу даже тройник.

Ответить
+5 +
Егерь , 18:43, 25.03

фенцик - редкостная мразь! Аналогов нет!

Ответить