19 апреля 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Сашуньчик, 4:58, 25.03

Капитулировала Китаю.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 6:39, 25.03

Путин очевидно идиот, потому что несмотря на все свое прагматичное поведение к тому все же влез в войну
********************************************************************
Ну, и в чём же затаился прагматизм его поведения?
И можно-ли показать пальчиком хоть одну истинно прагматичную цель, которой он бы достиг в результате войны?
Если только не учитывать "антицель" : развалить это своё "недогосударство".
Эта цель уже практически достигнута : целостной страны уже нет!
Ну, и в "добрый" путь в пещеры и троглодизм, "македонский" ходячий!

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 8:40, 25.03

Вельмі добры артыку, вітаю аўтара. Але ёсьць адна заўвага.
Ня трэба расейцаў уважаць як адзін суцэльны народ які лічыць што пуцін «прадаў расею ў рабства».
Расея не адзін народ, гэта куча паняволеных народаў якія ўжо доўга жывуць у маскоўскім рабстве.
Другое рабства накінуць на верх першага рабства, ці замяніць яго іншым, ня мяняе сытуацыю шмат, рабы застаюцца рабамі.
Але адчуваецца нейкі ўздым сярод масы тых народаў, спадзяюся, што некаторыя зь іх выбяруць сабе свабоду і незалежнасьць.

Ответить
+13 +
Страна идиотов, 9:07, 25.03

Вот именно идиот, что не мог вовремя отползти. Не мог отползти, потому что недоумок и неадекват, не способный просчитать последствия, оценить реальность. Вместе с недоумком такой же недоумной оказалась и его страна, которая не смогла остановить недоумка, но топила в безумии за недоумка на самоуничтожение себя не хотя понимать это. Уже казалось бы нужно увидеть очевидный крах их "величия" и начать немедленно кончать безумие, но продолжается инерция недоумия. Будет очень интересно когда идиотам принудительно через крах придёт в голову немного прозрения и трезвости что всё просрали и кто виноват. Будет кайфово наблюдать ватников в просранном виде в ломке "величия".

Ответить
+10 +
Влад, 10:29, 25.03

У человека куча дворцов, молодые любовницы, куча наследниц и наследников, лучшие врачи к его услугам, почему же он идиот? У него как раз всё хорошо. Идиоты те кто мирится с подобным положением дел.

Ответить
+2 +
P, 11:00, 25.03

Также практически говорил.
Многие говорят про что паРаша стала васалом китая.
Все понимают что єто правда.
Но пуйлу всеравно.
Деньги ишли в паРашу так и идут, да меньше да трудней наверное комуто живется
Но пока что паРаша ище нападает в Україні.
.
Запад помагает Україні
И опять Но посмотрите смену риторик и вьісказьіваний.
И хоть много оружия предоставлено
Но снова Но очень мало или нет такого которое помогло хотяб освободить ту часть которую ..........
Извените за ємоции диваного єксперта

Ответить
+9 +
учите матчасть, 10:45, 25.03

/// Он сдал Россию Китаю ни за что.

Что это за позорная страна, что её может сдать, продать, развалить, обмануть и т.д. - всего один человек?!
Значит - дело не в нём одном, а в населюках, точнее - в их мозгах.

Ответить