29 марта 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Скептик, 21:14, 24.03

Китай сидит и ждёт когда эта война просто закончится.
От Росии Китай уже получил всё что хотел, а вот по Украине есть вопросы.
Восстановление Украины после путинской войны - это рынок на триллионы долларов. И китайцам очень хочется поучаствовать в дележе этих триллионов. Но вот ведь в чем дело - если Китай себя будет плохо вести, Украина его просто не пустит на свой рынок.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 21:54, 24.03

если Китай себя будет плохо вести, Украина его просто не пустит на свой рынок.
********************************************************
Плохо вести себя китай не будет - не тот менталитет!
А вот крутить финты ушами и хвостом - тут им равных нет!
Поэтому украинцам надо смотреть в четыре глаза за китайскими финтами и, если что, - быстренько отвадить!

Ответить
-12 +
P, 21:16, 24.03

Да
УКРАЇНУ могут здать если Китай надавит. Если конешна Запад не имеет туз покрьівающий дешовьіе ресурсьі васальной паРаши

Ответить
+7 +
вах, 21:25, 24.03

однако какой мудрый китёзовский абезян сидящий на горе и глазеющий на тигров дерущихся в долине.....

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 21:49, 24.03

Если сидеть на берегу реки и ждать проплывающий труп врага, можно дождаться весело уплывающего вдаль бывшего друга на лодке, сделанной из шкуры этого врага :)

Ответить
+9 +
Дед Рихто , 21:26, 24.03

Император, был недоволен оказанным приемом, в гневе он прервал визит в Москву, и, на прощание, и, приняв позу Терминатора, пригрозил: "I'll be back!"

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 21:40, 24.03

А про котлеты из конины не упоминалось? :)

Ответить
+6 +
таво, 21:44, 24.03

пуйловская грустная конячка лаврушка не вкусная. сортиром пуйловским бункерным пахнет.

Ответить
+6 +
Дед Рихто , 21:49, 24.03

Дык не именины же отмечали, а поспорили про возвращение хайшенвея в родную гавань.

Ответить
+29 +
🤨, 21:41, 24.03

Какие инвестиции для Украины от кетая? Нужно гнать этих краснопузых кетайцев отовсюду, как и их крепостных срасеян.

Ответить
+26 +
пан Алешь, 21:55, 24.03

У китаёзов все кредиты - связанные. Это прохиндеи ещё те. Спросите у поляк, как они брали кредит и строили дорогу к чемпионату мира по футболу. А, Белджи? Во влипли, китайцы заставили войти в холдинг МЗКТ и Белаз .Кто с китайцами ведёт Бизнес, тот попадает на бабки. Есть такой 3-х часовой канадский фильм, который крутили в Польше, в Чехии, как китайцы обувают страны, и как эти страны попадают в ловушку. От них надо держаться чем дальше и держать их в узде

Ответить
+13 +
Чел, 22:19, 24.03

Это да. У них простого обмена товара на деньги практически не бывает. Обязательно будут условия. Типа строители должны быть только китайцы, или материалы для строительства только китайские, или завода строим два близнеца, один вам, другой нам.

Ответить