19 апреля 2024, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+53 +
Про, 18:39, 24.03

Хмырі і бездельнікі кубраковскіе

Ответить
-7 +
Как-то так, 19:00, 24.03

"Белорус рассказал, как силовики давят на его близких и «зовут» вернуться в страну...." Ну так и что?! "Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться..." (Гёте)

Ответить
+34 +
Удав, 19:01, 24.03

Собаки заскучали без команды "фас" и последующего вознаграждения. Видать премии пообрезали, а после 2020-го привыкли вискарь заливать стаканами и икру столовыми ложками жрать. Вот и изображают свои "процессуальные" действия.
P.S. Им в 2020-ом было сказано грести всех, кто собрался по трое и больше, тогда премия на всю бригаду. Ну так вот, нас как раз было трое на выборах и спросили когда результаты вывесят. Школьная директриса нас сдала когда мы ушли ментовской шлюхе-охраннице. Та отзвонилась в эту мобильную бригаду и они поехали нас искать. Одного вычислили, он сам нарывался. Но одного забирать смысла нет, шерстили до познего вечера, пока нас двоих нашли, тогда забрали. А участковый пасся возле магазина, отлавливал алкашей и предлагал посидеть за проставу, что мол ходили под бчб и кричали "жыве беларусь".

Ответить
+38 +
Валя, 20:08, 24.03

Мусора давно не сотрудники правоохранительных органов, а каратели и политическая охранка режима.

Ответить
+11 +
Вениамин , 19:05, 24.03

В 22 года заканчивался паспорт, который выдают на 10 лет, ну.

Ответить
+13 +
No war!, 20:21, 24.03

В 25 лет. Но если собираешься свалить надолго, лучше заранее поменять. За границей срок действия бел паспорта 10 лет.

Ответить
+41 +
Oldy, 19:21, 24.03

Трус плешивый раздул вокруг себя такой штат мордоворотов, что всем им уже даже нормальной работы не хватает. И вот теперь целые полчища здоровых бездельников-шакалов рыскают, ищут, чем бы заняться, к кому б приколупаться.

Ответить
+37 +
Мусора гниды, 19:49, 24.03

Городовые в 1917 году не были такими подлыми как современные мусора, но этих всех городовых население перебило кого поймали, даже и их семьи не щадили.

Ответить
+25 +
127, 20:51, 24.03

"Работа у ментуры - зашибись... правоохро(е)нительная - забота о бесправии бесправных гражданах просто кипит..."

Сын чиновника спрашивает отца: - Папа, что такое патриотизм? - Патриотизм — это когда простые люди работают за копейки, чтобы мы могли хорошо жить и ездить на отдых в Испанию, в Дубай - Но разве простые люди не злятся по этому поводу? - Конечно злятся! Но это называется - экстремизм и терроризм...

Ответить
+20 +
б, 21:31, 24.03

Не переживайте все вернутся, только вместе с ВСУ и армией Калиновского!

Ответить
+7 +
Роге, 23:41, 24.03

Лукашишские придурки, верните лучше домой детей чиновников. Все сидят за границей, так этого вы не видите. Человек где хочет там и живёт, он родился свободным на этой земле, а придурок который захватил незаконно власть, свободных людей превратил в рабов. А эти ж...лизы выслуживаюьмч перед ним. В этой стране нормальным людям нет никакого будущего, остаются только те кто смирился с рабством. Ну этого фашиста ждёт наказание, получится по заслугам. Сгниет в тюрьме, в таких же условиях, какие он создал для невинных людей.

Ответить