20 апреля 2024, суббота, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+138 +
Олег, 16:44, 24.03

Та ви що, а як же проведення "референдумів" в чужій країні, це не втручання у внутрішні справи?

Ответить
+7 +
попов, 22:46, 24.03

Песиков повадками напоминает говорящего попугая

Ответить
+67 +
BDFY, 16:45, 24.03

Напомним, 22 марта госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что в скором времени в Госдепартаменте будет назначен спецпосланник по Беларуси, который будет взаимодействовать с белорусской оппозицией и гражданским обществом
==
"А теперь Горбатый!.. Горбатый, я сказал!"
После ПУ Лука у США на очереди......

Ответить
+106 +
Китаец 🇨🇳, 16:45, 24.03

Кстати, это усатое лайно нужно разбомбить ещё позавчера 🤷‍♂️

Ответить
+95 +
марина, 16:46, 24.03

по этому концлагерю давно надо назначить представителя для сбора материалов в Гаагу.

Ответить
+20 +
Красная зараза, 18:03, 24.03

Марина, все материалы давно уже есть.

Ответить
+21 +
спадар Алешь, 20:47, 24.03

Всё будет, очччень скоро. Если Штаты за что-то берутся, то доводят это до конца. Это ,не трёп пустозвонов из Беларуси и оркостана. В этом году всё начнётся и закончится. Для орков и для бел.Хунты.

Ответить
+110 +
культиватор, 16:47, 24.03

Ну вот и у плешивого замаячила Гаага, но черенок от лопаты был бы предпочтительнее.

Ответить
+45 +
Сашуньчик, 16:54, 24.03

Черенок или Гага,решать народу!

Ответить
+59 +
минск, 16:57, 24.03

Не, ну у нас все будут однозначно за первый вариант.

Ответить
+29 +
хунте ху.., 17:59, 24.03

Не ну я так за оба варианта.. одновременно... с черенком в Гааге..по-моему это во-первых, просто красиво..)

Ответить
+136 +
господин песков, 16:49, 24.03

Белоруссию??! Ах ты ЧМО совковое. Пошел ты на! И ваши выродки. Запомни, оккупант, моя страна называется БЕЛАРУСЬ и нам с вами не по пути. А ваш путь, как и путь узурпатора лукараса - вслед за вашим легендарным кораблем!

Ответить
+59 +
крокодил, 16:52, 24.03

Это что за ушлепок с бантиком?

Ответить
+27 +
Никулин, 18:01, 24.03

Как в старом советском анекдоте: "Лишьбы что - и с боку бантик"! ;)))

Ответить
+12 +
23456неквапролждлорп, 19:13, 24.03

У него еще и красные шаровары есть !

Ответить
+109 +
Б Е Л А Р У С Ь, 16:53, 24.03

ЗЛОВОННЫЙ И ТУПОЙ ПЕСКОВ! НАША СТРАНА НАЗЫВАЕТСЯ БЕЛАРУСЬ ! Б Е Л А Р У С Ь
БЕЛАРУСЫ ТРЕБУТ, ЧТОБЫ В ДЕЛА НАШЕЙ СТРАНЫ НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ АГРЕССИВНАЯ РАШКА. ОТ ПУТЕНСКОЙ РАШИ ОДНИ ТОЛЬКО НЕПРИЯТНОСТИ, ВОЙНЫ, БОЛЕЗНИ, НЕСЧАСТЬЯ ! БРЫСЬ..

Ответить
+15 +
Точнее , 18:44, 24.03

МОРДОР!!!

Ответить
+57 +
Жыве Беларусь!, 16:56, 24.03

… По его мнению, такие факты требуют «особого внимания, прежде всего со стороны белорусских друзей».…
—-—————————————————
Ему нашего народа мнение надо?
А в 2020 этот чебурашка телек не смотрел?))
«Белорусские друзья» тогда все предельно ясно сказали!!
Или для «особо одаренных» па-беларуску незразумела??
И не «белоруссия», а Беларусь!

Ответить
+22 +
Товарищ, 18:02, 24.03

Та нее... - он имел в виду своих друзей по МГБ/НКВД !...

Ответить
+78 +
Шаман🔥🔫, 16:56, 24.03

Ничего что эрефия вмешивалась в 2020 году в выборы в Беларуси?
И это усатое чмо рот открыло??

Ответить
+83 +
СЕРЖА 👊, 16:57, 24.03

рюзькия оккупанты вы кошмарите Беларусь последние 227 лет, после Второй Мировой войны беларусы не досчитались три миллиона человек , из которых два миллиона были расстреляны и замучены вашими чекистами, сейчас фактически Беларусь находится в рюзькай оккупации, с территории Беларуси вы стреляете ракетами убивая украинцев , и вы шакалы , после всего этого двухсотлетнего геноцида ещё раскрываете свой поганый рот 😡❗
Полк Калиновского🤍💖🤍, и братья💙💛 Украинцы уже близко, с их помощью мы посылаем вас к вашему кораблю , наХ 👎🤣.

Ответить
+70 +
Shu, 16:59, 24.03

У Пескова вместо мозгов песок.
А военное вторжение в Украину, это не вмешательство?

Ответить
+25 +
Витька лукаш , 17:32, 24.03

Песков мой карефан ,идет третим на пожизненное ,если свои не убют мразь навозную .

Ответить
+50 +
Правдоруб, 17:36, 24.03

Мы ненавидим русских тварей, их пагубное воздейсвие и вмешательство на протяжении многих лет, из за которых наша страна до сих пор не в Евросоюзе

Ответить
+38 +
BDFY, 17:45, 24.03

ПРАВДОРУБ, 17:36, 24.03
Мы ненавидим русских тварей, их пагубное воздейсвие и вмешательство на протяжении многих лет, из за которых наша страна до сих пор не в Евросоюзе
==
C третьего раздела Речи Посполитой в 1795 года наша страна, Литва, находится под московской оккупацией, т.е. 228 лет мы не в Европе

Ответить
+25 +
Vvv, 17:47, 24.03

Чмоня усатый. Уверен скоро насладимся зрелищем суда над этими фашистскими тварынами! Жыве Беларусь!

Ответить
+28 +
сож, 17:50, 24.03

включая Белоруссию.
----------------
Ці есьць на мапе краіна - "Бело руссия"?
Не - такой краіны ня існуе й ніколі не існавала!
Як ня было ў гісторыі й "Белой Руси", прыдумленай Маскалямі.
Была "Русь - Росія, а народ - Русіны" - гістарычная назва Украі'ны й народа.
Справа ў тым, што Маскалі (адзіны народ у сьвеце, які ў саманазве ўжывае ні назоўнік, а прыметнік - "русские") - гістарычна "Москвичи" або Маскалі, Маскавіты.

Маскалі, адабраўшыя ў Украіны гістарыч.назву "Русь, Росія" - ня будуць дзяліцца гэтай назвай "с Бело-руссией", насамрэч з' Літвой!..
Гістарычная назва "Белоруссии" - Літва, а народ - Літвіны.

Літвінам ("бело - русам") ня варта... трымацца за маскальскую назву "БелО(А)русь", шо ўтворана з імпэрскага - "Белороссия"!

Ці ні ў гэтай накінутай, штучнай назве "Беларусь" (да распаду СССР было тое самае непісьменнае - "Беларусія"),
як і ў падвойнай штучнай назве народа -
"белА - русы" (граматычны заляпон), што намёртва прывязвае нас "к России" усе нашы беды?!..

Ответить
+26 +
гр.РБ, 17:51, 24.03

Песков, "спецпредставители раши" посвивали гнезда во всех силовых структурах Беларуси, и не только, уже давно. А такие "спецпредставители раши" в РБ как карпенков с дубинкой и ермошина с фиговыми протоколами, открыто занимаются уничтожением Беларуси. Песков, ты в Гаагу готовься, а не суй нос туда где тебя не просят.

Ответить
+55 +
Александр, 17:52, 24.03

Господа товарищи, давайте без эмоций. В те страны куда пришла Америка со своими деньгами и демократией люди стали жить лучше и страны развивались, это Япония, Южная Корея, Германия, Польша и ТД. И назовите хоть одну страну, куда пришла Рашка, что бы там люди то же стали жить лучше.

Ответить
+28 +
Ph, 17:54, 24.03

А из-за чего шум? Туалетный ершик путлера беспокоится из-за какой-то "Белоруссии"? Что это за страна такая, на карте такой нет. "Беларусь" вот вижу на карте. А выдуманная страна "Белоруссия" — плод воображения писькова, это ему тогда к врачу надо, если несуществующие страны мерещатся.

Ответить
+23 +
Виктория, 18:46, 24.03

Никакая страна не живёт хорошо, когда туда приходят русские. Яркий пример - две Германии, Восточная и Западная.

Ответить
+21 +
Красная зараза , 18:05, 24.03

Не нужно нам никакой Гааги.
Нужен американский электрический стул.

Ответить
+25 +
sabre, 18:07, 24.03

Соучастие в агрессии против Украины - это не внутренние дела Беларуси.
Это внешняя политика, грубо попирающая международное право.

Ответить
+13 +
Дед Талиб, 18:09, 24.03

Ну и кроме того - а что, слово "индифферентные" в Рашке разве недавно не запретили как чуждое "русскому духу"?!?? ;-)

Ответить
+11 +
Хаус, 18:13, 24.03

Высказывания Пескова из пустого в порожнее.

Ответить
+33 +
Елена, 18:20, 24.03

А разве оккупация Беларуси орками, установление и поддержка нелегитимного бандитского режима - это не вмешательство во внутренние дела суверенного государства?

Ответить
+14 +
arelav, 18:22, 24.03

Вообще, кто для беларсусов этот мальчик с чёлочкой аля советский первоклассник ? Какое песочье дело до вмешательства США в дела происходящие в Беларуси ? Оно со своими то не то что не справляется, а даже наоборот и лезет в дырку уже возможностей.

Ответить
+21 +
Vrahluki, 19:02, 24.03

"... мы уверены, что белорусское государство устойчивое, сильное..." Трепло кремлевское,диктатура никогда не может быть устойчивой,придет наше время,и мы сделаем государство.

Ответить
+2 +
Nonconformist, 21:27, 24.03

"Конечно, не можем и мы оставаться к этому индифферентными, безучастными, но мы уверены, что белорусское государство устойчивое, сильное и способно воспрепятствовать тем, кто хочет вмешиваться в их внутренние дела, — сказал представитель Кремля."

А если, как и надо быть, читать наоборот.... Получается перевод с пескова. "государство неустойчивое, слабое и неспособно воспрепятствовать нам." сказал по сути представитель.

Ответить
+12 +
Mik, 19:40, 24.03

А хто у гэтага, з каторага пясок сыплеца, спрашаў?

Ответить
+6 +
ubp, 19:46, 24.03

а нашто нам иншыя - мы у сваёй караине жывём! тольки пазбавицца б иншаземцау ни з права ни з лева!

Ответить
+10 +
старушка, 20:10, 24.03

Россия - это фарш на украинском фронте.
Никто кроме русских не хочет быть фаршем. Вечная война и разруха с "референдумами".

Ответить
+10 +
Егерь , 20:26, 24.03

США упускает сроки! Несвоевременность - вечная драма! Незабывайте, чтов застенках лукафашизовского гестапо находятся тысячи полит заключенных, для которых каждый день там пребывания - сровни аду!

Ответить
+7 +
белорус, 22:02, 24.03

Таких друзей, как рашисты, нам на тысячу лет вперёд не надо. Пошли вон ! И холопа своего колхозного заберите в виде сувенира. Если доживёт.

Ответить
+4 +
Оооо, 23:45, 24.03

Чего вы расширисты, лезете в нашу страну. Нахрена вы здесь сдались в в нашей стране. Пошли вон отсюда, вы убийцы и мародёры.

Ответить
0 +
Собачье сердце, 14:56, 25.03

Песков напоминает тех матросиков в 1917, которые бесчинствовали в России.
Ему надеть тельняшку, дать папироску, накачать вином и вылитый матросик из 17-го. Видимо гены.

Ответить