29 марта 2024, пятница, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
1, 15:36, 24.03

Полностью закроют границу, очередь сама рассосётся...

Ответить
+25 +
пузатый лукадрыщ , 16:09, 24.03

ураааа пузатому лукадрыщу!

Ответить
+21 +
Не, 16:11, 24.03

Скоро с космоса видно будет.

Ответить
+13 +
А пока, 16:26, 24.03

и с птичьего помёта впечатляет.

Ответить
+9 +
P, 18:00, 24.03

Хотят побить рекорд Китайской стеньі

Ответить
+44 +
Удав, 15:38, 24.03

Ну стоят так аккуратненько, движению вроде не мешают. Сашку "благодарят" за Бобровники, кто в теме. Одна беда, всю обочину з@с...Yт.

Ответить
+25 +
ой, 15:43, 24.03

ему это не интересно
у него нет других забот, кроме одной (вспомните все его совещания)
это захапать весь недострой по минску и минскому району и за бюджетный счет строить и строить
вечно жить, видимо, собирается

Ответить
+14 +
Удав, 16:07, 24.03

Как я могу вспомнить его совещания, если ни на одном не был. Про недострой может не того Сашку имеете ввиду, для Фенцыка как-то мелковато. Он же "геостратег", там в голове снаряды урановые летают туда-сюда-обратно. А сам на ядронай бонбе лецит на Варшаву. Вы миня исчо ни знаице, но скора узнаиця...

Ответить
+7 +
как не в курсе?, 16:48, 24.03

кругом по тв и др сми постоянно про всю его ежедневную работу рассказывают
хочешь-не хочешь, да услышишь
страна и экономика на нуле, а ему весь прошлый год недостроенный газпром-центр спать не давал
собрал совещание по развитию минска и его окрестностей (у кого что отжать)
вся его экономика - это взять кредит, что-нибудь у кого-нибудь отнять, а после перепродать

Ответить
+7 +
Удав, 17:26, 24.03

Я не хочу и не слышу, у меня телевизор смотрит жена, но он к мтису не подключён, только к интернету. Вы смотрите быдло-тв, ну и как здоровье, не пошатнулось ? А то что колхозник позволил русакам снести московский автовокзал и построить на его месте "ничего", так это ж обычное явление. Его к Минску на пушечный выстрел нельзя было подпускать, за 27 лет превратил город в подобие лужковской мацквы.

Ответить
+19 +
1111111, 15:44, 24.03

Скоро к дворцу пересидента очередь будет!!!!
((( Не удивлюсь.

Ответить
+25 +
ris, 15:48, 24.03

Тут иное просматривается: как же мощно две плешиво-припадочные тирании впаяны в евро-оборот, сколь много яда этой впайкой они уже успели впустить в Европу, выздоровление от которого будет тяжко болезненным и длительным.

Ответить
+12 +
ДАВНО ПОРА , 17:17, 24.03

ДВА СТАРИКА. ВЫЖИВШИЕ ИЗ МОЗГОВ . ДВА ДЕДА шизоидa СДЕЛАЛИ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЕВРОПЫ НЕВЫНОСИМОЙ ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИХ УТИЛИЗИРОВАТЬ МАЛЕНЬКОЙ, ОЧЕНЬ ТОЧНОЙ РАКЕТОЙ ЭТИХ УБИЙЦ И САДИСТОВ !

Ответить
+8 +
Факт , 17:59, 24.03

Почему нельзя, можно. Именно точным ударом специальной ракеты - мясорубки был уничтожен, превращён в фарш, иранский генерал-террорист Сулеймани. Сидевший рядом в машине водитель не пострадал.
Технологии есть, решительных нет, которые бы хотели спасти человечество от террористов.

Ответить