29 марта 2024, пятница, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+97 +
1111111, 15:12, 24.03

Это московия.
((( Будет больше и интересно!!!!

Ответить
-20 +
Не так все, 15:18, 24.03

"Это московия...." А у нас как?! О чём бы с вами не говорили, всегда говорят о деньгах. Даже в церкви.... Ну вот покрестите хоть бы человека без денег....

Ответить
+46 +
Гойда дядя, 15:42, 24.03

Гундяй-япончик не лучше- вор, сребро-златолюбец, торговец смертью ( алкоголь и табак), стяжатель.

Ответить
+29 +
Верую!!!, 16:03, 24.03

Деньги это большой грех-сказал патриарх Кирилл в своей проповеди... Но я готов взять ваши грехи на себя сказал он тут же, несите их мне.... Из за таких потом в церковь и не хочется ходить, надеюсь остались ещё настоящие священнослужители ну а я вот христианка ХВЕ.... Прости же нас грешных Господи!!! Аминь!!!

Ответить
-69 +
Лариса, 15:47, 24.03

Может поп ряженый??

Ответить
+39 +
Как-то так, 16:10, 24.03


Крест лежит на животе
Параллельно трассе.
Что-то мямлит о Посте
Протодьякон в рясе.

Сытого лица овал,
Вместо глаз две щели.
Дух Святой не ночевал
В этом жирном теле.

У "аскета" куча дел.
При его-то весе
Разъезжать сам Бог велел
Лишь на "мерседесе".

Дома снимет он скуфью.
(Стол накрыт горою.)
Усмирит он плоть свою
Балыком с икрою.

С попадьёю ляжет спать.
(Всё ему по вкусу.)
А в конце зевнёт опять:
"Слава Иисусу!"

Ответить
+32 +
Ларисе, 16:46, 24.03

Так у РПЦ большинство попов ряженые.Вы не знали?.Еще поэт и певец Тальков об этом пел-"...и под рясой он скрывает кгбэшный погон",а уже лет двадцать прошло, там нормальных всех давно вытеснили.

Ответить
-52 +
Ecce Homo, 17:02, 24.03

Не только кгбэшники. Среди них много уголовников, которые после тяжких и омерзительных преступлений вдруг "уверовали" ("исправились") и подались в семинарию. У нас, в Беларуси, кстати, то же самое. Знаю таких

Ответить
+47 +
Максим, 15:45, 24.03

Опг рпц

Ответить
+26 +
Максиму!!!, 16:13, 24.03

Храм Спасителя Христа.
Боже,сколько злата!
Совесть у попов чиста -
Будто так и надо.

Здесь в глазах рябит от цен
На шагу на каждом.
Настоящий бизнес-центр
Для солидных граждан.

Без валюты никуда.
Дальше - нищета лишь.
Век прогресса,господа!
Рынок,понимаешь.

Церковь вон из кожи лезть
Готова в три смены.
Больше всех желанны здесь
Власть и бизнесмены.

И с улыбкой на устах
Коммерсанты в рясах
Ходят,животы в крестах
С думой о заказах.

То,что уйма здесь "бабла"
От "братвы" осела -
Их не омрачит чела,
Им какое дело?

РПЦ вошла во вкус.
Денежек без счёту.
Окажись здесь Иисус -
Всех бы выгнал к чёрту!

Ответить
+23 +
Иван, 15:46, 24.03

похож на протоиерея Андрея ткачёва и злобностью, и внешне (но не он)

Ответить
-58 +
ёк, 15:56, 24.03

Звычайны ражаны жулик папрашайка.

Ответить
+28 +
атеист, 16:20, 24.03

Для всех уже стало очевидно,что этот поповник рпц - обыкновенная коммерческая организация.Люди зарабатываю деньги таким простым циничным способом,на святой простоте людей..Прибыль - 100 процентов,ничего не вкладывая,плюс,не платя налоги.Как говорится - "ничего личного..."

Ответить
-48 +
Влад, 16:42, 24.03

Так все белорусские православные под МПЦ!

Ответить
+35 +
орки тупое быдло, 16:56, 24.03

Я ждал. Где же тролеферменый кретин с фирменно-узко-кретинским "сам дурак" ))))))))

Ответить
-51 +
ИО, 19:02, 24.03

Это видео фейк, направленный на дискредитацию российской армии, ну или рпц, ну или чего-то ещё скрепного. В общем не смотреть и не верить глазам своим.

Ответить
+7 +
Томас Торквемада, 20:13, 24.03

Я рюццке, ёпта…
Панове! Трэба ўцякаць ад гэтых чэміраў! Да Касьцёлу! Калі няма нашай БАПЦ!
Бо гэта не Царква! Гэта гіцалі ў расах!

Ответить
+69 +
12 путь, 15:12, 24.03

Это не священник, это сектант из тоталитарной секты ЗАО РПЦ филиал кгбэээ-фсбээ

Ответить
+21 +
Для 12 путь, 16:14, 24.03


На нас глядящих свысока,
Всю жизнь читающим мораль нам,
У батюшек тонка кишка
Не думать о материальном.

Тут ряса ближе им своя.
Легко им рассуждать о боге,
Когда поддержка есть Кремля
И незачем платить налоги.

Попам - всё тишь да благодать.
Покуда Путин, нет боязни.
От власти льготы потерять -
Для них страшнее смертной казни.

Ответить
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 15:14, 24.03

Местные чисто ордынские разборки между скрепным шаманом из рпцшно-фсбшной конторки и совково-скрепной бабулей!!!

Уйди старушка - я в печали!!! ))))))))))))

Ответить
-70 +
Виталина, 15:47, 24.03

Священники так не ходят с иконами. Попрошайка, маскирующийся под священника.

Ответить
+35 +
Гойда, 15:19, 24.03

А потом пойдет поп биться своей дурной башкой об пол в молитвах. После опять драться, потом опять башкой об пол, потом опять драться

Ответить
+27 +
12, 15:20, 24.03

- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!

Ответить
+22 +
1, 15:23, 24.03

Помниться как то на Кутузовском проспекте в Москве бухой иеромонах илья -сёмин на Mercedes-Benz Gelandewagen с «блатными» номерами протаранил ограждение и насмерть сбил двоих рабочих... пытался Скрыться , но был задержан прохожими, после оказалося , что данный поп любит роскошные авто таких марок как Мерседес , Бентли

Ответить
+18 +
ДМБ82, 16:51, 24.03

"Может вы святой отец ещё и партийный?"-
"Может быть"

Ответить
+29 +
Ну-ну , 15:22, 24.03

пострадавшая пенсионерка отказалась вызывать полицию и скорую помощь.

А вот и зря отказалась. Этих наглых попов надо обязательно наказывать. Привыкли, что на них никакие законы не распространяются и пользуются этим.

Ответить
+30 +
моя вера..., 15:22, 24.03

Я кормлю, лечу, пристраиваю бездомных животных. Работаю санитаркой в доме престарелых... А в церковь не плачу, хоть и хожу порой... Попаду в ад?! Ну даже и не знаю вот.... Сердце же освящать надо,а не еду....

Ответить
+38 +
Анна, 15:38, 24.03

Зачем в церковь деньги нести? Лучше на эти деньги купите угощение старикам, за которыми ухаживаете.
У вас добрая, светлая душа. А это для Бога - главное!

Ответить
+23 +
Фёдор ровный, 15:24, 24.03

И в церкви все не так
Все не так как надо...
Вл. Высоцкий

Ответить
+15 +
атеист, 16:43, 24.03

"И ни церковь,ни кабак,ничего не свято.Нет ребята,всё не так,всё не так,ребята" В.С. Высоцкий

Ответить
+18 +
петроф, 15:24, 24.03

Конкурирующая организация! Старые вещи покупаем новые крадем!

Ответить
+15 +
ильф, 15:35, 24.03

.. божья корова)

Ответить
0 +
Гук, 15:56, 24.03

Попы не стоят на подание в таких местах...хотя на рээфии все возможно...там приколы каждый день.

Ответить
+55 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:24, 24.03

Скрепы - они такие))

Ответить
+60 +
777, 15:27, 24.03

Вся сущность быдластана..

Ответить
+12 +
Филимонов, 15:53, 24.03

В ЗАО РПЦ тарифы по прейскуранту: 1. Крещение такса одна, 2. Венчание такса другая, 3. Отпевание такса третья

Ответить
+27 +
Маузер, 15:30, 24.03

Я не понимаю людей которые до сих пор удивляются этому и считают это за новость. Обычное поведение русского православного попа. Лживое, корыстное, весьма хитрое быдло в рясе. Только и всего.

Ответить
+12 +
Валерий, 15:53, 24.03

Вековые традиции ведения бизнеса, передовые механизмы высокой маржинальности, безупречный менеджмент и маркетинг ЗАО «РПЦ»

Ответить
-58 +
123, 15:31, 24.03

Скорее всего это даже не священник, а косящий под священника мошенник. Каждый крутится как может.

Ответить
-29 +
хитрый, 15:36, 24.03

Так и старушка небось поддельная. Наблюдал я однажды колонну "калек". Только за 10 метров от церквы захромали. А так бы любому стайеру форы заделать могли.

Ответить
-26 +
Тамара, 15:49, 24.03

Просят, еще как, всякие подпопики, полудьяхончики стоят и собирают то на храм, то на забор у храма, то на цветы для храма.

Ответить
-46 +
123, 17:00, 24.03

Похоже некоторые противники "русского мира" настолько вошли в раж что лишились здравого смысла и ну давай минусовать всем которые даже на самую малость с ним не согласны. Это у меня вызывает ассоциации с Горбачёвым которому юмористы приписывают высказывание "есть два мнения - одно моё, а другое неправильное". Угомонитесь уже, господа минусовальщики, я на вашей стороне, но должен же быть хоть какой-то здравый смысл.

Ответить
+55 +
Тутэйшы, 15:32, 24.03

Духоўнасць прарвала !

Ответить
+26 +
Таня, 18:45, 24.03

Духовные скрепы и великая русская культура во всей красе.

Ответить
-16 +
Толик, 15:35, 24.03

Православный кунг-фу.

Ответить
+27 +
Александр, 15:50, 24.03

сектанты рпц не выносят конкуренции))

Ответить
+11 +
ххх, 15:47, 24.03

на фронт его
пусть там своими культями машет

Ответить
+42 +
Быдло в стойло, 15:50, 24.03

Мордоское быдло.

Ответить
+22 +
Олег, 15:51, 24.03

Русских часто путают с европейцами, потому что внешне они на них похожи. Русских попов часто путают с христианами, потому, что внешне они похожи на христиан

Ответить
-56 +
Вика, 15:52, 24.03

Это липовый священник. Хотя я и официальных не обожаю.

Ответить
+45 +
$, 16:04, 24.03

Чистейшей воды мордоский священник. Украинцев убивать такие же зазывают.

Ответить
+8 +
АНТИЛУКАШИСТ , 16:04, 24.03

ЭТО НЕ СВЯЩЕНИК. А ТВАРЬ БОЖЬЯ.

Ответить
+10 +
Марта, 16:10, 24.03

Так это же, мордор там бывает всякое и не только такое, ещё будет похлеще😂

Ответить
-57 +
Днепровец , 16:22, 24.03

Поп, вероятно ряженый. Там таких много. С иконками по метро ходили, собирали пожертвования, а рожа уголовная. И не известно кто ещё больший мошенник, те которые впаривают массам древне-еврейскую дичь официально, или те кто косит только под попа.

Ответить
+53 +
надоел врать, 16:42, 24.03

Вероятно узкий.

Ответить
+59 +
)), 16:25, 24.03

...вероятно ряженый

и с визиткой Яроша). Как троллина попяру омазывает)

Ответить
+10 +
C, 17:04, 24.03

Почем опиум для народа?

Ответить
+10 +
Евген, 17:20, 24.03

не забудьте сегодня отнести подаяние в церковь, вы же видите, попы оголодали, а делать они ничего не умеют.

Ответить
+9 +
Дед Рихто , 17:54, 24.03

ППЦ- лучше отражает суть этой организации, которая рядится под религиозную.

Ответить
+4 +
Юг, 18:58, 24.03

Поповское кунфу

Ответить
+7 +
пп, 19:00, 24.03

теперь присвоят новое звание

Ответить
+3 +
Гойдацца, 20:26, 24.03

Гойда! :-) Могилизируйте попа за это!

Ответить
+21 +
орки тупое быдло, 20:47, 24.03

Тупорылые мордорские бараны за это бабку скорее мобилизируют.

Ответить