24 апреля 2024, среда, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+84 +
Fx, 22:10, 23.03

Ууххх!!
Яка мова! Яка промова!! Які емоції!!!
Суперрр!!!

Ответить
-10 +
ыдыётъ, 0:13, 24.03

Я бы ещё и ботинком по столу...

Ответить
+76 +
мама Одесса, 22:16, 23.03

Так их, в хвост и гриву, молодец Джорджиа.

В Италии полно коричневой фашистоваты - последышей дуче муссолини.

Забыли, твари, как их дуче висел вниз головой.

Так вам карабинеры напомнят.

Ответить
+74 +
молодец, 22:18, 23.03

BRAVO MELONI!!

Ответить
+60 +
alex, 22:22, 23.03

конечно все сказано по делу.она молодец.

но есть одно но...консервы кремля кукарекают совершенно свободно направо и налево.и не только в италии.

неужели этих тварей нельзя привлечь?они же по сути выступают против всех международных законов и правил.разве это не преступление?почему их не проверяют на наличие рублей в кармане?открытая работа на парашу это разве не нацпредательство и шпионство?

Ответить
+14 +
Україна , 22:36, 23.03

Потому что их выбирал народ, как и Ермака с "новыми лицами".

Ответить
+6 +
alex, 22:47, 23.03

УКРАЇНА , 22:36, 23.03
разбираю твой месседж
-ермак если и шпиен то кпд его действий для кремля отрицательный.будь я путлером то давно бы его выгнал.
-мадам спартц которая так его активно топила и обвиняла как вдруг оказалось также активно выступала против помощи...Украине.

не стыковочки какие то.

Ответить
+30 +
Федя, 23:20, 23.03

Да. Это и есть "свобода слова". Я тут не иронизирую. Продвигать серьезные, болезненные для бюджета вопросы, очень сложно. Таким вот кто "за мирные переговоры" сейчас очень легко гавкать : "мы валим миллиарды в Украину, а наши граждане нуждаются в хорошей медицине, зарплатах, пенсиях" И, как вы думаете, за кого будут кричать "ура"? за Мелони или за этих пустозвонов?
А плешивая сволочь как к власти дорвался? Он, видите ли, "коррупцию" победил - обвинил Станислава Шушкевича в "краже" ящика гвоздей. И что сейчас мы имеем?

Ответить
+62 +
123, 22:31, 23.03

Воины ВСУ спасают не только свою Родину от нечисти рашиской, он спасаю Молдову, Румынию, Польшу, страны Балтии, они соей жизнью платят за будущую свободу всего мира.

Ответить
+53 +
Bravo !, 22:44, 23.03

Кто бы мог подумать , что Джорджа Мелони будет такая !!!
А ведь все боялись до выборов , что она очередная путинская консерва, как многие итальянские политики.

Ответить
+39 +
хаймарс, 22:57, 23.03

Украина, на передовой ІІІ Мировой войны, Мелони, сильная женщина, сильный премьер, не какой то чмырь(купленый с патрохами мацквой) типа берлускони, она понимает, если война выйдет за пределы Украины, Италия в стороне не останется... и затраты будут геометрически больше, как в человеческом, так и в финансовом измерении... Еще плюс, она знает, что такое демократия и свобода, за нее нужно бороться и воевать.

Ответить
+23 +
Sergh, 23:50, 23.03

Верность Истине, знания, закон, справеливость , свобода и ответственность- это стратегия для серьезного, двигающего историю политика. А я считал ее популистской, ошибся очень. Вот кремлевские клептоманы , если так и дальше будет, как я чувствую, может все для вас закончиться жестко отсечением рук за воровсто как в средние века.

Ответить
+6 +
олег, 10:39, 24.03

Да, много еще в Европе идиотов, которым нужно вправлять мозги.
Молодец Мелони, только так надо бороться с любителями русского мира.

Ответить