20 апреля 2024, суббота, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+55 +
Vrahluki, 21:12, 23.03

Не думаю,что hitrozh...ye охранники-менты из-за денег будут рисковать своей жизнью.Разве что могу набрать из зоны "награжденных" пожизненной отсидкой.

Ответить
+48 +
alex, 21:37, 23.03

ты недооцениваешь ватных придурков))рашиская вата и добровольно бежит сверкая пятками как дилды.

а наша вата за лишнюю тыщу рублеф мамашу родную продадут.к тому же культ победобесия работает вовсю и здесь.

Ответить
+27 +
Николай CDN, 23:13, 23.03

Каждый патриот РФ должен иметь возможность умереть за Россиюшку. И мир станет чище.

Ответить
+53 +
Наталья Красовская, 22:31, 23.03

"Не думаю,что hitrozh...ye охранники-менты из-за денег будут рисковать своей жизнью."
-
Сударыня, с 2014 по 2019 от 600 до 800 граждан РБ одновременно воевали добровольно и БЕСПЛАТНО на стороне Лугандона. Поэтому цифра в 2000 за деньги выглядит даже слишком скромно.
Ради денег, например, рабочие не хотели бастовать всего один месяц в 2020 и прос...ли свою страну, а вместе с ней свою жизнь и будущее своих детей.

Ответить
+27 +
No war!, 22:41, 23.03

Вот "открытие" сделали. Ещё с 2014 года вербуют. И ко мне подкатывали, уроды. Послал их куда подальше. А данные "вербовщика" отправил на "Миротворец".

Ответить
+64 +
Удав, 21:14, 23.03

А хде сирийская "дикая дивизия" ? Это ж сколько крику то было, щас как навоюют. На очереди ангольские "богатыри", наверное припомнили анголе старый должок, те быстренько собрали сотню бомжей. Красауцы полезут против украинцев ??? Вот уж не поверю, эти то прекрасно понимают что их там ожидает, не мирные "лавочники" с букетиками, гитарами и сердечками.

Ответить
+43 +
120000, 21:25, 23.03

Не вижу проблемы. 120 000 бело русских ментов раша оккупанты вполне могут загнать на войну, а в беларуские квартиры и коттеджи подохших бело русских ментов заселить путинских полицаев с фсбшниками

Ответить
+49 +
чек, 21:29, 23.03

минус 2000 опасных идиотов с белорусской земли, а че норм идея, а те кто выживет посадить - так мыслит лукашенко

Ответить
+35 +
Володимир, 21:58, 23.03

На 2 дні їх і вистачить....

Ответить
+52 +
Дзед Талаш, 21:59, 23.03

Пожелаю им сдохнуть не доезжая до Украины!

Ответить
+9 +
учите матчасть, 22:04, 23.03

Осенью, в октябре, и Лукашенко и россиянцы заявляли о региональной группировке войск Беларуси и России, в которую войдут 70 тысяч солдат и что набор начался.
Очевидно - об этом речь.

Ответить
+21 +
дополню, 22:39, 23.03

Белорусы уже заходили на территорию Украины - их военные билеты находили в Буче и под Черниговом, их передали международным комиссиям по расследованию военных преступлений, работающим сейчас в Украине.

Но, очевидно, хозяева этих документов не успели поделиться впечатлениями со своими коллегами - к сожалению.

Ответить
-6 +
визитка яроша, 8:29, 24.03

А где 200-е беларусы? Хоть одно тело предъяви, троль. Нету тела - нету дела.

Ответить
+29 +
Беларус, 22:21, 23.03

Не беларусов, а быдлорусов, не нужно путать! Ну и конечно же, всем этим быдлорусам желаю в скором времени вернуться назад в мусорных пакетах!

Ответить
+39 +
Грэг, 22:35, 23.03

Быдла не грамма ни жалко. Подонки едут за деньги убивать.

Ответить
+30 +
смс, 22:41, 23.03

Для сведения тем, кто поедет. Может так случиться, что украинские солдаты, узнав, что вы белорусские наемники, решат вас в плен не брать. Упс!

Ответить
+7 +
Роман , 8:52, 24.03

Так и будет. Украинцы уже объявили- у вас есть выбор остаться соседями оккупированного государства. Сунетесь- плена не будет. Так что давайте дурни покупайте билет в один конец.

Ответить
+32 +
Да, 22:47, 23.03

Страна чище станет, меньше будет мусора.

Ответить
+19 +
Аматар, 23:03, 23.03

Калі гэтымі наймітамі будуць губопікі, кдбшнікі, мусара і дзеці цыноўнікаў то калі ласка

Ответить
+24 +
Егерь , 23:05, 23.03

Хватает дибильных зомбиков и в Беларусь! Нечего греха таить! Уж 20 й год показал кто на что способен и кто есть кто!

Ответить
+6 +
, 23:11, 23.03

Всем умникам предлагаю подсчитать количество украинцев воюющих на стороне орков + предателей в высших органах власти Украины . Чет мрачная картина (

Ответить
+8 +
дэм54, 0:10, 24.03

Как и в любой другой стране, так устроено природой. Работаем, зачищаем погань... Но! Ни один украинец не пересёк границу и не убил белоруса! Пока.

Ответить
+1 +
Игорь, 0:49, 24.03

Описанный вами факт как-то влияет на то, что ваши сограждане поедут убивать моих? Это вас примиряет с действительностью?

Ответить
-2 +
Сёма, 0:57, 24.03

Безымянному или пустому месту ", 23:11, 23.03".
Ну, есть такая психо-манипуляция у русских.
Выглядит она так: "Чтобы Иванов не вытворял. Иванов хороший только лишь потому, что Сидоров плохой".
Ничего нового. Очень потасканная ваша манипуляция. Незачёт.

Ответить
+9 +
Грамацей, 1:58, 24.03

Ни один настоящий белорус не пойдёт убивать украинцев. Это осевшая в Беларуси расейская вата.

Ответить
+6 +
Зьмітрок, 6:56, 24.03

Меней бруда будзе ў краіне. Дзярмо на ўтылізацыю ў чарназём. Пісьменны, нармальны беларус у гэтыя рашысцка-лукашысцкія банды ня пойдзе.

Ответить
+7 +
KU, 9:24, 24.03

C Окрестина вертухаи точно не пойдут, эти любят мучать безнаказанно.

Ответить
+3 +
УНИЧТОЖИМ , 10:31, 24.03

Беларусы которые пойдут убивать в Украине людей - ЗНАЙТЕ ЧТО СКОРО ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И МЫ НАРОД БУДЕМ ВАС СУДИТЬ ЗА УБИЙСТВА УКРАИНЦЕВ - ВЫ ВСЕ БУДИТЕ УНИЧТОЖЕНЫ - ПОДУМАЙ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ? ЭТО КАСАЕТСЯ И ТЕХ БЕЛАРУСОВ КОТОРЫЕ В БЕЛАРУСИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАРОДОМ ВАМ ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВСЕХ УНИЧТОЖИМ.

Ответить
+6 +
роман, 11:10, 24.03

Замечательно. На 2000 подонков в нашей стране станет меньше.

Ответить