18 апреля 2024, четверг, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
орша, 19:33, 23.03

Ну и название у комитета...московский.....это примерно как в 1943 берлинский....получше нельзя было придумать.

Ответить
+32 +
, 19:41, 23.03

Очередное " китайское предупреждение " ?
Которых ( предупреждений ) было то - ли 387 , то - ли 532 .

Ответить
+25 +
Егерь, 20:08, 23.03

ОБСЕ, Еврокомисары, Европарламент - это всё неактуальные, устаревшие и нерентабельные организации, которые , чтобы их не разогнали - создают имитацию ,,бурной деятельности, и сотрясание воздуха! Уже всем понятно, что навести надлежащий демократический и законодательный порядок в Беларусь - способно только введение освободительных войск НАТО или ВСУ.

Ответить
+13 +
а вот ни нада, 21:29, 23.03

/// Уже всем понятно, что навести надлежащий демократический и законодательный порядок в Беларусь - способно только введение освободительных войск НАТО или ВСУ.

"Уже всем понятно", что ни НАТО, ни ВСУ, ни кто либо другой никаких "освободительных войск" вводить не собираются и не будут - нет оснований - об этом заявляли уже неоднократно, но, как очевидно, - не доходит и мантры продолжаются.

Ни одна внешняя сила не будет наводить "надлежащий демократический и законодательный порядок", т.к. это называется внешним вмешательством и оккупацией.
Одни такие у вас уже есть, наслаждайтесь.

Про Украину и ВСУ лучше забыть прямо сейчас по известным причинам - потом будет меньше разочарований.

Ответить
+2 +
Мх, 22:41, 23.03

Нажаль, мы беларусы як народ вельмі інфантыльныя. Усё чакаем, што "хтосці прыйдзе і парадак наведзе".

Ответить
+1 +
, 22:52, 23.03

Гэта та пра сабе .

Ответить
+2 +
Егерь, 23:29, 23.03

А вот ни нада.....
Чтобы ввести войска на территорию Беларусь - нужен официальный пакт о признании территории Беларусь - окупированной расейской страной - огрессором! Этот документ реально могут,,выбить,, с той же Гааги, наши зарубежные политики и та же Тихоновская! Если конечно они это желают! Такой же сюжет с Приднестровьем! Где все зависит от вооруженной поддерки ВСУ или того же Запада.

Ответить