29 марта 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
Significant , 17:53, 23.03

Мороженное с новичком для него было бы слишком большим испытанием.

Ответить
+63 +
пуйня, 18:13, 23.03

Чемоданчик пуйла стоял слишком близко и вонял слишком сильно и Си понял, что пуйло зас* ранец. Нет, такой бздюдун нам не нужен, подумал Си ! Долго мыл руки , чистил пиджак и брюки, но воняло всё сильней и не выдержав миазмов , Си утречком , спозаранку улетел домой!

Ответить
+15 +
А, 22:34, 23.03

Шутки шутками, но я слышал, что путин и ведёт и разговаривает как придурок, поэтому умному человеку с ним разговаривать не о чем.

Ответить
+29 +
вах, 18:01, 23.03

какой суровый коала однако.

Ответить
+38 +
Адам, 18:12, 23.03

ну, тое што зброяй не дапаможа, гэта яшчэ віламі па вадзе... Адназначна ёсць і сакрэтныя дамоўленасці. Так што украінцам рана расслабляцца

Ответить
+20 +
Алесь, 19:22, 23.03

Адам прав надо быть начеку

Ответить
+26 +
вася, 18:28, 23.03

потому тчо ему надо и вашим и нашим. этакий реверансик в сторону запада.

Ответить
+39 +
ivanthetroll, 18:31, 23.03

Винни Пух ехал на толковище к опереточному злодею а увидел клинического идиота. Тут кто угодно свалит в припрыжку. Вот и вся прагматика.

Ответить
+24 +
Ыдыётъ, 18:35, 23.03

Меморандум дословно переводится записька! Попи...арились и записяли в блокнот записьки...

Ответить
+37 +
тим, 18:36, 23.03

Ха-ха-ха ))) Реву в голос ! Два дня назад я именно это и говорил : питерская гопота " кинет" китайца,
несмотря на то, что они друг друга стоят. Всю "пудру" с "миротворца" Си сдули одним махом )))....Очередное подтверждение, что с гопниками и террористами нельзя ни о чём договариваться. Любые договоры с ними, хоть письменные, хоть устные, не стоят и клочка туалетной бумаги.

Ответить
+26 +
Vrahluki, 18:53, 23.03

". Но кому там нужны снаряды? Тогда уже и война закончится." Молодец,очень правильно сказал.

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 18:58, 23.03

Пуцін-дуцін надуўся.
Межы 91-га году? Дык тады расея страціць усе свае мары і надзеі абаснаваць сваё існаваньне на каранях украдзеных із Кіеўскай Русі.
А іншыя карані — Арда, не прымальныя хоць мова расейская ўжо на 40% татарская.

Ответить
+9 +
ПУ-РЕЦИДИВИСТ, 20:20, 23.03

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ВОВАН ПУТЛЕР ЕЩЁ НЕ ВЫУЧИЛ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ! СРОЧНО ВВЕСТИ КУРС КИТАЙСКОГО ВО ВСЕ ВУЗЫ РАШКИ И ДАЖЕ В ШКОЛЫ !

Ответить
+7 +
хаймарс, 20:34, 23.03

це раша-фашистів не врятує, покаже ще більшу слабкість і заохотить Пекін переглянути політику виваженості.

Ответить
+1 +
вадим, 7:57, 24.03

Си думал что путин будет ломаться как девочка.
Но тот быстро согласился и отдался бесплатно.

Ответить
0 +
Вот так да!!!, 7:57, 24.03

И кто ж точить снаряды будет????
Полупьяный "дядя Вася"?
Куда эти снаряды влезут?
Много вопросов...
т.Си - отказался.

Ответить