29 марта 2024, пятница, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
андрей, 16:02, 23.03

Боже, какая красивая и молодая. За что бог лишил ее жизни?

Ответить
+62 +
Бог, 16:05, 23.03

Не бог, а лукашенка стал травить беларусов радиацией, чтобы очистить страну для русских заселенцев.

Ответить
+7 +
New York, 17:14, 23.03

My deepest condolences. You was so nice! Пусть земля будет Тебе пухом!!!!!

Ответить
+22 +
(, 18:44, 23.03

Зато старая сипатая скотина коптит небо и не собирается сдыхать. Гробит будущее прекрасных людей моей страны. Справедливость отсутствует в этом мире....

Ответить
+7 +
Федя, 19:15, 23.03

Бог жизнь дает
Лишает жизни кто угодно, но только не Бог
Слова просто пронзили насквозь
Вот так надо жить - достойно!

Ответить
+73 +
Раки, 16:03, 23.03

Сипатый распахал чернобыльские земли и стал убивать беларусов раком и иными болезьнями, связанными с радиацией.
Закомый старый онколог сказал, что рак одолевает больных на 30лет моложе, чем это было 25 лет назад.

Ответить
+5 +
марина, 16:19, 23.03

Почитайте статистику рака в Америке, Европе. Понятно,что Чернобыль, но раком умираю по всему миру....

Ответить
+2 +
Марина, 22:19, 23.03

раком не умирают!!!!,из за рака умирают на самом деле

Ответить
+4 +
Пётр, 18:08, 23.03

Выхлопы автомобилей которыми мы дышим в 1000 раз более опасны, особенно дизельных - сажа и окислы азота, поэтому в ЕС и США вводят максимально возможный запрет на дизеля.

Ответить
+2 +
И это правильно, 22:22, 23.03

Петр,ты абсолютно прав. Чем старше автомобили, тем опаснее выхлоп.....

Ответить
+16 +
марина, 16:12, 23.03

Недавно умерла сестра мужа. Обнаружили рак и сразу химию. Вторую химию не выдержало сердце. До этого от рака умерла еще одна знакомая. Тоже делали химию. Не помогло, хуже стало. У соседа раком болел отец. 4стадия. От химии отказался. Прожил 4года! Пил АСД-2,вроде.
Наверное,это огромная сила воли,кто пытается бороться с раком без химии. Это нужно полностью менять свой образ жизни и сразу менять питание. Как-то была у нас книга дома "Голодание спасет вашу жизнь". Не зря на Востоке мало болеют раком, у них пост месяц! Наверное,есть смысл в голодании!
Не следила за этой женщиной в Инстаграм, но,конечно,жаль......молодая еще такая, жить да жить.

Ответить
+21 +
Х, 17:04, 23.03

На востоке нет диагностики и лечения. Закопали и забыли. Вы наверное страдаете ожирением и никак не можете похудеть, и от этого читаете идиотские книги про какие то диеты, которые «излечивают» от рака. Вот Швейцарские врачи бы сейчас всем кабинетом рухнули.

Ответить
-4 +
марина, 18:02, 23.03

Я приросте 170- 58кг, лет уже 20-ть, какое там ожирение....
Пускай я буду читать идиотские на Ваш взгляд книги, пока Вы будите бегать по врачам,когда у Вас рак будет.
На Ближнем Востоке самая низкая заболеваемость раком в мире!!!! Там нет диагностики и лечения??? Вы недалекий человек!
Швейцарские врачи? Там заболеваемость раком тоже как бы не уменьшается, а только увеличивается!

Ответить
-1 +
X, 19:06, 23.03

Рост 182 вес 58 кг. Всю жизнь так. Шах и мат. Т е вам сколько худеть нужно?

Ответить
+6 +
Удав, 20:03, 23.03

У вас, батенька, дистрофия. Для вас минимальный вес 61 кг, печень об кишечник при вашем весе уже бы стёрлась.

Ответить
+49 +
Глубоко соболезную, 16:24, 23.03

Моих сестру, папу, бабушку и мужа - всех унес рак. Кого сразу, когда еще не дожив до пенсии моя сестра с внучкой в коляске под дождиком апрельским в 1986 прогуливалась, ребенок был хорошо укрыт, а она в распахнутой куртке и блузке из-за теплой погоды. В том же году диагноз - рак груди, в 1992 - не стало. Потом папа - рак желудка, бабушка - в свои 92 успела за постчернобыльское время нажить лейкемию, хотя никто в нашем роду раньше этим не болел, мой муж - рак пищеварения. Ужас, ужас, и еще раз ужас! Глубокие соболезнования родным и близким этой милой очаровательной и умной женщины.

Ответить
+34 +
1111111, 17:17, 23.03

Моя жена умерла в 44,5 годов. Рак, 4-ая стадия. Поражен был желудок и пищевод. Сделали операцию. В разговоре с врачами я понял сразу, что надо готовится к худшему. Умирала на глазах и руках. Колол в последние дни ее жизни морфий. Чтобы смягчить боль. Питалась через трубочку. В животе сделали дырку и через трубочку я вводил еду. Очень любила есть и пить что-то сладкое и жидкое. Но в шее со стороны пищевода была дырка. И всё, что проходило через рот, еда, сок и т.д. , всё на глазах выливалось.
((( Болезнь серьёзная. Страшная. Жена была очень крепким человеком. До последнего момента хотела жить. В конце жизни мы с ней еще успели поговорить о нашей друг к другу любви. И расстались. Навсегда.

Ответить
+8 +
Dr, 17:36, 23.03

Спасибо светлому человеку за смелость поделиться с другими своей силой и опытом. Мира семье.

Рак - это большая проблема человечества, которая всегда была с нами. Раньше мы просто об этом меньше слышали. Только в семьях с предрасположенностью передавали детям информацию - смотреть на то или это, если в роду были ранние опухоли.

Большинство опухолей - это результат "выживших" случайных мутаций, которые происходят ежедневно, но обычно обезвреживаются организмом или просто не выживают. Люди живут сейчас дольше, чем сто лет назад и потому больше болеют.

Чернобыль, в теории, мог немного увеличить вероятность лейкозов и другой онкологии - в длинной перспективе (нужно смотреть статистику, чтобы подтвердить). Это в дополнение к 10-15 годам реального всплеска рака щитовидной железы, который уже прошел. Теперешний рак щитовидки уже больше связан с недостатком йода и аутоиммунным гипотироидизмом.

Ответить
+17 +
Блогер, 17:38, 23.03

Ее мама переболела раком 20 лет назад. Сейчас в ремиссии. У Нади рак был наследственный. Очень жаль ее. Такая красивая и умная женщина была. Была подсчитана на нее в инстаграм. Земля ей пухом. Соболезнования родным.

Ответить
+23 +
ДМБ82, 18:27, 23.03

Не пишите чушь, что Чернобыль здесь не при чём.Ещё как при чём,это ещё японские специалисты после Чернобыля предсказали про последствия.А они то в курсе после ядерной атаки.И не говорите в недогосударстве про какую то статистику, её пишут лукавые счетоводы под указкой лукавого.Жена,двоюродный брат, две соседки, два знакомых врача были подвержены этому недугу, кто в земле, кому Бог помог выжить после длительного лечения и так я думаю у каждого.Преступная власть плевала на вас, это даже эпидемия Ковида19 показала.

Ответить
+4 +
Dr, 21:12, 23.03

Соболезнования семьям ушедших.
Есть несколько вещей, которые рекомендуются врачами для снижения риска некоторых из опухолей:
Если есть семейная предрасположенность - следовать рекомендациям врачей и читать о болезни в научной литературе (переводчик - в помощь). Есть профилактические меры.
Всем остальным: читайте на тему доказательной медицины. Это единственный способ объективно узнать, что работает, а что нет.

Из того, что известно работает:
- Отказ от курения и черезмерного алкоголя.
- Женский скрининг на рак груди и шейки матки. Прививки от вируса папилломы.
- Прививки против гепатита В, лечение гепатитов В и С.
- Диета с большим количеством овощей/цельнозерновых и ограничением красного мяса/соли/переработанных мясопродуктов. После 45-50 - скрининг на предраковые полипы кишечника.
- Лечение Helicobacter pylori, вызывающей гастрит (частое явление в белорусских семьях).
- Защита от ультрафиолета. Крепкий загар - попытка кожи защитить себя от УФ.
- Скрининг на рак простаты.

Ответить
+4 +
Янка, 22:26, 23.03

Я восхищаюсь мужеством этой женщины! Какой сильный характер! Какая сила духа! Мужчины Беларуси, берите пример!

Ответить