19 апреля 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
марина, 15:47, 23.03

ужасней не придумаешь!

Ответить
+3 +
Ф, 16:56, 23.03

не скажите...
с удовольствием обменял бы на такую свою идеально квадратную 2,40х2,40

Ответить
+8 +
Коля, 17:12, 23.03

Кто был в подобном помещении, никогда этого не забудет! Из личного опыта. Нахождение в таком помещении (с острыми углами) на протяжении минут 15 вызывает головокружение и неукротимую рвоту. Возможно, потом привыкаешь, но я не пробовал.
Кроме этого один раз испытывал подобное, во вьетнамском кафе на гомельском вокзале. Там плитка по "пузатым" стенам положена была и сходилась криво в углах. Вестибюлярному аппарату сразу ппц!

Ответить
-8 +
Фуфлунэцъ, 19:32, 23.03

Шо за глупость! Всё детство и юношество прошло в соседней послевоенной квартире. После неё любая с обычными потолками просто давит сверху. Сталинская архитектура оставляет далеко позади современные постройки зх поросят.

Ответить
+12 +
Коля, 20:06, 23.03

Если ты не понимаешь разницу между высотой потолка и углом стыка стен.....

Ответить
+4 +
ФУФЛУНЭЦЪ, 22:06, 23.03

Трыннируй жэлудак- будеш казманаутам.

Ответить
+4 +
Гнилой грузин, 19:38, 23.03

Кривой дом кривая и квартира. Сейчас долго не думают. Раз два и склепали говнюшник.

Ответить
+21 +
Гражина, 15:49, 23.03

М-де... Я не понимаю, как формируются спрос и цена на минскую и околоминскую недвижимость. Вы хоть напишите, сколько оно продается и как быстро находит своих покупателей. И за сколько в итоге продается.

Ответить
+5 +
sw, 20:21, 23.03

Я продавала свою двушку год.Брежневку, в районе 2 кольца (обжитой) прекрасной планировки и состояния, по адекватной цене. Год!!!! Ходят, смотрят, цокают языками - и не покупают. Потому что у людей денег нет. В лучшем случае - "мы продадим свою однушку и возьмем кредит", опуская "если продадим", "если дадут кредит".
И это еще до 2020 было. На сайтах в основном "хотелки" продавцов. Рынок принадлежит покупателем. Это значит, человек с деньгами за какую цену скажет - за такую и продашь. Ну или не продашь и будешь сидеть дальше.
Вспоминаю 90-ые. Я продавала тогда и покупала. На две сделки ушло полгода. Люди приходят, смотрят, сразу же задаток - через неделю - нотариус. И все! Но тогда на руках у людей деньги были.

Ответить
+21 +
витебск, 15:56, 23.03

Минская архитектура меня до сих поражает.
Походу в этом городе архитекторы проводили эксперименты.

Ответить
+18 +
Бахус, 16:31, 23.03

А может не эксперименты, а просто бухали.

Ответить
+34 +
Не хочу негативить, 16:03, 23.03

Но окна на проезжую часть, 2 этаж, отсутсвие барьера из деревьев - это ацкий отстой.

Ответить
+24 +
илья, 16:22, 23.03

Агро-треш пост-советского модернизма.

Ответить
+11 +
Удав, 17:05, 23.03

У моей тёщи в квартире треугольная кладовка, почему до сих не обнаружили ?

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 21:45, 23.03

Неандертальцы жили в пещерах неправильной формы. И ничего, в люди выбились.

Ответить