19 апреля 2024, пятница, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
вывод, 14:55, 23.03

Если это забудется, если этим нелюдям удастся спокойно дожить до конца своих дней.
Если их семьи будут и дальше спокойно жить, жрать и срать беларусы не могут быть достойны иметь свою страну.

Ответить
+37 +
Минчанка, 14:56, 23.03

До слез

Ответить
+38 +
мы всё помним, 15:19, 23.03

НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО🤬

Ответить
+59 +
л, 15:20, 23.03

И после всего этого ада, нам предлогают примирение с бандитами у власти. НКВД расстреливающее наших предков никто не осудил, поэтому всё повторяется. Каждую сволочь, которая устроила ад беларусам, нужно судить, чтобы не передавать эту "власть" преступников, следующим поколениям.Никакого примирения с бесом лукашенко не может быть и речи!

Ответить
+41 +
Ольга, 15:26, 23.03

Я думаю,что многие стали белорусами после 2020года! Я сама не особо была в политике, а после всего этого ужаса стала и политикой интересоваться и историей. Понимаю, что мы великий древнейший народ,кот.хотят уничтожить. Удивительно,что до сих пор жива Беларусь! Все нам Победы над этим злом. А этим чертям пусть по заслугам воздастся!

Ответить
+49 +
Ненавижу, 15:28, 23.03

Ну что? Перевернем страничку? Нет! Всех,всех достанем! Ох месть будет страшной!

Ответить
+32 +
sabre, 15:46, 23.03

Так всегда бывают, когда ущербное колхозное быдло чувствует свою безнаказанность.

Ответить
+35 +
Stas, 16:00, 23.03

Ты Саша молодец, что не останавливаешься, за это насилие бандиты в пагонах обязательно ответят, так как срока давности за такие преступления нет.

Ответить
+23 +
марина, 16:00, 23.03

Лука,конечно,дурень. Кидал бы подачки народу и сидели бы дальше. Чем больше делают облавы,тем больше ненависти к нему. Людей настроеных против власти становится больше, много людей ждут момента,чтобы отомстить, появилась наша будущая армия-полк Калиновского,люди стали интересоваться своей историей, объединяться, кто уехал заграницу, стало много единомышленников и т.д. Наверное,это всё нужно было нам,чтобы перевернулось сознание у людей,чтобы отошли от моя хата скраю. Лукашизм закончится скоро и Беларусь очень быстро станет офигенной страной не хуже Польши! Будет круто говорить на белорусском, одевать вышиванки, надписи на магазинах на белорусском будут, начнут восстанавливать усадьбы старинные, вообще интересные у нас перспективы).Я верю в лучшее! Ябатек будем перевоспитывать)))

Ответить
+37 +
Трибунал , 16:00, 23.03

Простить Лукашенко и его преступления себя не уважать . Все кто прямо или косвенно причастен к геноциду во время правления данного гражданина прямо или косвенно понесут наказание .

Ответить
+19 +
цетка, 16:23, 23.03

Дзякуй за праўду і салідарнасьць. Мы з сынам прайшлі праз катаваньні ў 1997-м - тое быў пачатак...

Ответить
+1 +
омонГОВНИЩЕ, 6:49, 24.03

ОМОН это отребье человечества! Тупое быдло!!!

Ответить