19 апреля 2024, пятница, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+88 +
Мозырь Сила, 22:50, 21.03

Странно почему не ездят. Агрофюрер старается, садит беларусов в тюрьмы, устраивает теракты, а туристы не хотят ехать. Заставить жЫсточайше

Ответить
+43 +
Савелий, 22:51, 21.03

Страна побратимая КНДР. Это ее отражение.

Ответить
+61 +
Реалист, 23:00, 21.03

Первое что бросается в глаза когда пересекаешь границу с РБ это толпы омоновцев на улицах и вдобавок к ним срочники из внутренних войск. Идут, смотрят пустыми глазами, озираются, террористов в красно-белых носках вылавливают.
Посмотрит на такое турист и хочется ему опять в синеокую вернуться, а может и тут остаться, но нельзя! Приходится домой, опять в Европу возвращаться! Печально.

Ответить
+61 +
Антисоветчик , 23:09, 21.03

Смотреть у нас нечего. Кроме кислых физиономий аборигенов и памятников большевичкам. Поцриотизмам прёт из всех щелей. Здесь теперь рашка-найогiднiйша краiна земною кулi.

Ответить
+43 +
Hasin, 23:11, 21.03

Ни отмена виз кормящей,,европе,,,ни дезиртиртуристы из параши,ни туристы-мигранты от путлера не помогли.
А кто хочет ехать в колхозно-трудовой лагерь.Да,была Беларусь центр Европы.А стала границей Европы и цевилизации,обнесенная колючкой и забором с одной стороны и лагерем с охранниками в балаклавах,охраняющих
Трон вурдолаков и ордами орков с оружием из Мордора с другой стороны.
ГРАНИЦА СВЕТА И ТЬМЫ,ДОБРА И ЗЛА.

Ответить
+35 +
NETOLI, 23:14, 21.03

Лукавый так старается, всех подозрительных пересажал, а туристы не едут. И почему? Видно, натовские пограничники не пропускают жаждующих погостить в Белоруси.

Ответить
+30 +
васіль, 23:45, 21.03

цікава даведацца хто тыя 17% хто яшчэ ездіць - сярэдняя азія да маскалі?

Ответить
+22 +
Мх, 23:46, 21.03

Ноу-Хау! Саджаць усіх турыстаў на 15 гадоў! І статыстыка добрая па турыстам стане.

Ответить
+37 +
G, 23:50, 21.03

Этот зоопарк уже ни кому не интересен.

Ответить
+4 +
192.168, 0:04, 22.03

А что случилось? Думаете вашу промывку мозгов не показывают в ЕС? Показывают! И Youtube там работает. Люди просто ржут с зашквара на рос ТВ)))) И делают правильные выводы!

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 1:12, 22.03

Т.е. загруженность гостиниц уменьшилась еще в 6 раз?
Наверно эти опустевшие здания - очень грустное зрелище. Скорее всего внутри них пост-апокалиптическое ощущение вымерших городов, погибшей цивилизации

Ответить
+8 +
гид, 2:07, 22.03

А как массовое аннулирование лицензий экскурсоводов повысило туристическую привлекательность РБ - это же песня! Туристы прям-таки хлынули потоком - и все к польской границе.

Ответить
+4 +
Турист, 2:40, 22.03

Вот сижу и думаю, куда же мне поехать на майские - в Австрию на хайкинг, в Испанию на пляж, или в Беларусь - проститься со свободой и здоровьем, отдать банде все деньги, признаться в покаянном видео что замышлял недоброе против лучшего президента на свете... Блин, помогите выбрать!

Ответить
+6 +
оттуда, 5:14, 22.03

Так то россияне езили туристами
Теерь им не до этого.

Ответить
+4 +
Yo, 6:04, 22.03

Лука захватывает самолёты, совершает теракты, в стране не до законов, туриста могут избить и убить за носки не того цвета, а туристы почему то не хотят ездить в страну в которую и над которой не летают международные авиалинии. Что то не так. Не парадак. Жесточайже издать дикрет и обязать туристов ездить в лукашизм.

Ответить
0 +
Если это, 6:58, 22.03

туристы из оркестана, то новость хорошая.

Ответить
+3 +
вася, 7:44, 22.03

А что случилось?

Ответить
+5 +
Ф, 8:22, 22.03

Статистику легко подправить, если начать считатать турЫстами "пришельцев" из Сирии, Ирака...
:)

Ответить
+2 +
КНДР...., 8:55, 22.03

Это только хорошо.Зоопарк.Минск.

Ответить