28 марта 2024, четверг, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+103 +
Ну-ну , 9:17, 21.03

Клоуны, которые собрались раздать оружие 150 тысячам беларусов, задержали машину с несколькими пакетами гильз и пуль.
А что вы будете делать, когда оружие получат 150 тысяч?

Ответить
+79 +
Жюд, 9:31, 21.03

А ещё задержано- 23 Хаймарса в ЖД вагонах из Литвы следующих в Беларусь, 33- танка леопард в лесах на границе с Беларусью уничтожены, плюс взяли в плен - 3 фельдмаршала НАТО в Гродно с помощью кГБэээ и лично с помощью грышы азверенка, за что получил 2 медальку- значок " за отвагу" от своего хозяина- пастуха Валета, по фамилии гражданин лукашенко

Ответить
+66 +
Китаец 🇨🇳, 9:33, 21.03

На джыпах прорывались? 😆

Ответить
+33 +
Внимание, внимание, 9:47, 21.03

В этот раз джипов было не 150, а 1.500)))))

Ответить
+43 +
Ecce Homo, 10:03, 21.03

Эти твари настолько отвратительного мнения о беларусах? Конечно, у беларусов, по их мнению, совершенно отсутствуют мозги, чтобы напоказ провозить такие вещи да еще, возможно, со стикерами: "Везу оружие для свержения паршивого идиота!"

Ответить
+8 +
989898889, 13:23, 21.03

И все образцы совершенно разные, и не военные, а охотничьи.
Т.е. задержали обычного коллекционера или охотника. Таких каждый год раньше пачками задерживали, а тут решили раздуть бурю в стакане.

Ответить
+68 +
111, 9:18, 21.03

Нет, слов. И это все в черном пакетике!

Ответить
+58 +
И-на , 9:18, 21.03

Не верю

Ответить
+31 +
Меломан, 9:32, 21.03

Есть на свете вещь,
Которую никак я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем больше будет он кричать.
Будет он кричать.

(А.Макаревич "Самая тихая песня")
---------------------------------------------------
Очень актуальнo относительно "валета".

Ответить
+80 +
Минчанин, 9:19, 21.03

Как уже достал этот сериал.

Ответить
+46 +
Вася , 9:21, 21.03

Гродненские выслуживаются, в Минск равутся....

Ответить
+30 +
Фаниполь, 9:49, 21.03

Минские хотят премии от сипатого Дурня, поэтому ему г...но в уши и ложат, а дед ведётся на это, всё рассчитано на сипаую старую скотину и бабушек на лавочке.

Ответить
+22 +
Тупомувасе, 9:53, 21.03

При чём тут исполнители этого спектакля ?
Режис-сёр сидит в Минске.

Ответить
+56 +
1111111, 9:22, 21.03

В следующий раз жду инфу от них о том, что по болотам под Гродно с Польши через границу в Беларусь перегоняли незаконно АБРАМС. С боекомплектом.
((( Хах.

Ответить
+20 +
Den, 9:52, 21.03

Скорее бы ,и не один десяток.Представляю,как наложат в штаны и дипломаты сволочи.

Ответить
+48 +
Зьмітрок, 9:22, 21.03

На фота выявы паляўнічай і спецыяльнай (ахоўнай) зброі. Баявога па фотах ня бачна.

Ответить
+4 +
diver, 12:39, 21.03

Там 3-я справа вообще похожа на пневмотичку с советских времён тиров в автобусах. Только, что туда оптику поставили.

Ответить
+51 +
Пупс, 9:22, 21.03

Ситроен??
Я думал прорывались через границу на бронеавтомобиле-пикапе, и отстреливались с пулемета))

Ответить
+2 +
Йоготроль , 11:44, 21.03

И с гранатами, страйкбольный и....😁😁😁

Ответить
+26 +
Джо, 9:24, 21.03

Джипы на 2,5 года опоздались и наконец-то нашли дорогу, но славные гэбисты их все равно обнаружили. Резиновая ж**а горит, Польша стала говорить с позиции силы, и вдруг "крепкие орешки" больше не так крепкие.

Ответить
+19 +
Это инструкция? , 9:25, 21.03

Нормально так упаковал. Это видео инструкция для других, как провозить оружие?
Скоро начнёте по телику показывать, как делать коктейли Молотова и взрывчатку?

Ответить
+44 +
Мама , 9:25, 21.03

Только я не верю или ещё кто?

Ответить
+35 +
Боня , 9:26, 21.03

Клоуны не смешите народ ,дураки даже так бы не поступали .

Ответить
+33 +
старое кино, 9:28, 21.03

А что с владельцем арсенала в гараже на Слободской?

Как был на свободе это гэбист, так и остался. После известногo шоу по телевизору это мужик какое-то время прятал голову в плечи и закрывал лицо, когда выходил из подъезда жилого дома на Слободской, а потом перестал прятаться. Тогда у него еще одно новое авто появилось, пикап Пежо, кажется.

Ответить
+27 +
Ха-ха!, 9:40, 21.03

Гебист, владелец арсенала в гараже на Слободской, ты думаешь, про тебя забыли? А нет! Мы всё помним и следим за тобой..

Ответить
+29 +
ролтон, 9:29, 21.03

Прарывались на 150-ци бронеаутамабилях-пикапах и атстрэливались ис баявых рагатак!

Ответить
+20 +
99, 9:32, 21.03

Нагнетают.

Ответить
+31 +
Саня, 9:33, 21.03

"Родина у Агне.., вызов брошен, " остравок стабильнасцi y апаснасцi .., я бяру аутамат без ражка и буду стрелять па крысам.. А Яны будут бегать вакруг мяне и на коленях прасиць пащады.

Ответить
+20 +
марина, 9:49, 21.03

Что-то была уже похожая постановка

Ответить
+16 +
Интересно, 9:56, 21.03

Настало время офигенных историй)))

Ответить
+2 +
Свистанутая фляга, 12:00, 21.03

Это время уже длится почти лет тридцать....странно ,что вы только сейчас заметили🤣🤣🤣

Ответить
+21 +
ну тупые они ужас, 9:57, 21.03

Сказочки для лукашенко видимо.
Прямо так взял и ехал с оружием через две два погран поста?)
Если уже в Беларусь захотят ввезти оружие, то это как нефиг сделать через расеюшку или за водку у их вояк купить.

Ответить
+17 +
😎, 10:08, 21.03

,,Вздравом уме и хорошой памяти,, арсенал через границу?! 1долор не возможно провести -разберут машину. КВН.

Ответить
+20 +
смс, 10:12, 21.03

Дешевый спектакль лукашонковских скоморохов

Ответить
+13 +
xxx, 10:23, 21.03

Теперь ясно для кого этот цирк с клоунами, для пуйла - якобы диверсантов словили :D
Если последний переход закроют то кого тогда ловить? Караника с Качановой?

Ответить
+6 +
Ха ха ха, 10:44, 21.03

Гильза это отстрелянный патрон. То есть металлолом.

Ответить
+8 +
Бульба, 10:48, 21.03

А с каких пор пули и гильзы приравняли к оружию?

Ответить
+2 +
ну, 15:19, 21.03

А с каких пор пули и гильзы приравняли к оружию?

С самых тех, как быдляк стал всё это хавать.

Ответить
+5 +
Юрий , 10:55, 21.03

Описание под витю с димоном смахивает.повидимому Колька заказау ,бо у прошлы раз старше без ражка бегау

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 10:55, 21.03

Проще разжиться там где вооруженый конфликт.усложняют что бы не поверили.

Ответить
+7 +
Тётя Мотя с Магилёва, 11:08, 21.03

Хоспаде, неужели не могли фотки нормальные сделать? На пёстром-пёстром покрывале объекты малого размера (имеется в виду - тонкие стволы). Кто ж вас учил так делать-то! Однотоночка, желательно белая, на контрасте, подчёркивает серьёзность и опасность изъятого оружия, а так картинка вообще не смотрится и не воспринимается.
"Кал хоз Рассвет". Если уж делать, то чётко и до мелочей, чтоб впечатлило кого надо. А так - невоспринимаемая фигня получилась. А ведь картинка работает гораздо лучше, чем стопяццот слов. Эт я вам как заслуженый работник торговли говорю.

Ответить
+3 +
sih, 11:11, 21.03

Да ладно. Апять "проклятый Запад" строит козни ненаклоняемым? :)
Так в это не верят даже уже самые оголтелые ябатьки. Кто-то из служивых сочинил очередную басню, чтобы получить побыстрее очередные лычки, ведь прошлые разы, к примеру - с джыпам на границе, дохлыми крысами, фрау А и т.д., прокатывало такое.

Ответить
+4 +
Грамацей, 11:14, 21.03

Нада ишчо пакапацца. Там гдзе-та за задним сидзеньем крылатая ракета запратана, у газету "Правда" завёрнута, штобы не замецили.

Ответить
+5 +
Ivan, 11:50, 21.03

Судя по состоянию и разнообразию - очень похоже на начало коллекции. В общем, кому-то не повезло, все нажитое непосильным трудом ушло в один миг...

Ответить
+3 +
user, 11:55, 21.03

у меня в армии капитан Зязин (рюське) проводил шмон по тумбочкам и содержимое карманов к осмотру 1 ... 2 раза в неделю. а плешивая мразь ставит спектакли, чтобы проводить обыски (в связи с участившимися случаями...) квартир и личных вещей у каждого в любой момент для безопасности "моих людей". скоро будут на улице останавливать и обыскивать.

Ответить
+3 +
user 44, 12:34, 21.03

Nu xto tak xavaya. Vy by jashche padpisali dze shto lazhyc.

Ответить
+3 +
432, 12:40, 21.03

Не зря ментов называют театралами. Актеры они еще те, спектакли играют на бис.

Ответить
+4 +
cvber[[]]].kjt....66, 12:44, 21.03

Ну, колхозаны плешивые, другого и придумать не могли, тамака мозгов вооще нету !!!
Ща, через границу ,на машине повезет оружие. )
Ну-ну !
Наверно лучше было бы плотом через речку переправить или еще к чему плавающему привязать,или ..., или как, дебилы плешивые ?!
Задолбала уже эта смердятина от обделавшихся плешивых уродов !!!

Ответить