20 апреля 2024, суббота, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
&^%&, 21:40, 20.03

Худший спортивный комментатор...

Ответить
+4 +
ggg, 23:28, 20.03

Da! ..."malen'kiy shturshok" Ushi regulyarno vyali. Ya kogda smotrel prosto poroy zvuk viklyuchal. Ne bilo nokakogo interesa vsyakih neobrazovannich bolvanov slushat'. V futbole horoshiy kommentator etot tot kotorogo slushaesh' i dazhe smotret' ne nado vse ponyatno. K sozhaleniyu takih edinici ostalis' da ne u nas. A spletni chto Novickiy travil i poroy podtrunival nad futbolistami. Eto pust' lukashenka slushaet - v ego stile.

Ответить
+47 +
Mik, 21:54, 20.03

отвратительный голос, безграмотность, все это -"самый прославленный из комментаторов на белорусском спортивном телевидении"
мда...

Ответить
+12 +
Жыве Беларусь, 22:06, 20.03

Paней напрыканцы праграм Навіцкі зау́сёды казау́ па беларускі: Бывайце здаровы, жывіце багата

Ответить
+13 +
Наваградак, 22:15, 20.03

Бывайце здаровы, жывіце багата- гэта беларуская песьня👍👍👍

Ответить
+3 +
NE , 0:02, 21.03

Хоць адзін на роднай мове каментаваў. А зараз усё варагі з Масковіі ды прыкормленыя азвяронкі. Лайк.

Ответить
+26 +
Vrahluki, 21:55, 20.03

Белорусский у него отвратительный,начиная с акцента.Говорит,лишь бы не молчать.Могу сравнить с грузинским футбольным комментатором Котэ Махарадзе(люди моего возраста помнят этого балабола).Тот говорил-удар,мяч проходит рядом со штангой метрах в десяти от ворот(ну совсем рядом).У Новицкого такой же трындеж.

Ответить
+2 +
Некакеист, 9:37, 21.03

Никогда не соглашусь с Вами,враглуки!!!Котэ был лучшим комментатаром в совке!!!Разбирался отлично в футболе.Его слушать было одно удовольствие!!!

Ответить
+31 +
alex, 21:57, 20.03

пытался вернутся на бт...ясно.лукашиста потянуло в родную говень.

комментатора в кавычках.шлюбанговича-бездаря и ябацьку сегодня уже пропиарили.а про протася забыли.как же так?

Ответить
+12 +
4, 22:06, 20.03

А в чем доносительство его состояло? На кого он донёс?

Ответить
+6 +
Пенс_1953, 22:13, 20.03

В любом случае: люди из федерации футбола на песке в данном сотрудничестве со "спортивным" ветераном выглядят в хорошем свете. Молодцы.

Ответить
+9 +
Connor , 22:22, 20.03

Чырвоная нячыстага!!!

Ответить
+3 +
аматар спорту, 0:06, 21.03

Мне нравился комментатор Барановский, который освещал футбольные матчи на беларускай мове . Новицкий часто монотонно лил воду и утомительно его было слушать . Озеров , конечно, остался звездой у комметаторов !

Ответить
+2 +
Игорь, 0:21, 21.03

Был такой комментатор Петропавловский, так тот даже за игрой не следил. Помню был матч закончившийся 2:1, так он был очень удивлен видя финальные цифры, так как по его версии счет был 1:1, то есть не заметил гол комментируя матч.

Ответить
-2 +
AJ, 0:22, 21.03

Если он комментатор, то кто тогда Николай Петропавловский? Который великолепно разбирался во всех видах спорта, от футбола и хоккея до бокса и шахмат. Интересно, он жив ещё?

Ответить
0 +
Ай на нэ, 7:30, 21.03

Моцна, алё недакладна.

Ответить
+2 +
Карл Макс, 7:39, 21.03

Если б не он и Новиков, мой белорусский был бы ещё хуже. Из-за частого просмотра футбольных трансляций, знаю некоторые обороты речи, которые и жена белоруска не знает. Спасибо обоим. Это всё хорошее о Новицком. В целом же - лизоблюд из лизоблюдов. Как-то решился в Борисове, оттуда была трансляция, в перерыве подойти к нему и сказать в лицо о его роли в отбеливании луки и режима.
Если ещё долго проживет, то после смерти луки сообщит в своём последнем интервью о том, о чём и мне сказал:
- Я? Отбеливаю Луку? Ни в коем случае !
Я лишь про футбол!

Приспособится к любым обстоятельствам. А с белорусским всё ж помог. Не Ингу же Хрущёву было слушать с её партнём с заячьей губой…

Ответить
+3 +
Da, 10:06, 21.03

Чего стоит его "перл" на финальном матче ЧМ по футболу 2014 года. "Хедира отдал пас, Хедира подает угловой" А Хедира сидит на скамейке запасных. Да и "полиглот" был отменный. Лауру Дальмайер он называл Дахльмэер. Биатлон в его комменте было невозможно смотреть.

Ответить
+3 +
гагага, 10:54, 21.03

Получаю маленькое удовольствие, что не слышу его угнетающий деффективный голос. Рад, что дожил до этого. Еще мечтаю дожить когда не будет слышно в эфире лукашёнка и всей геббельской мафии! Сябры, скоро будем пить шампанское!

Ответить