29 марта 2024, пятница, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+31 +
xxx, 18:00, 20.03

Какая разница какой стол, если неофициально товарищ Си "пообщается" с ним кхм... гораздо плотнее?

Ответить
+87 +
сибиль наса, 18:28, 20.03

А Си цветёт и пахнет, только посмотрите на него! Сразу видно кто в доме хозяин.

Ответить
+17 +
Мао, 19:09, 20.03

И это он даже не накрашен. Только слегка.

Ответить
+36 +
Анатоль-21, 21:13, 20.03

Очень китаяец на удава похож… Улыбка смущенно-плотоядная. Проглотит Моль, ох проглотит!

Ответить
+16 +
dth, 19:28, 20.03

Разница большая: господ-капиталистов - за большой стол, а товарищей по разуму - за маленький столик, это же свои - коммунисты.

Ответить
+54 +
Ангелина, 19:59, 20.03

Шоб ты сдох маньяк путин

Ответить
+16 +
Хозяін, 21:34, 20.03

Следующий правитель России будет с волосами. СИ очень похож на него БУГАГАГ

Ответить
+11 +
Игорь, 22:59, 20.03

Скоро ботоксного деда надо будет привязывать к стулу или в смирительной рубашке держать на встречах

Ответить
+146 +
шах цер, 18:01, 20.03

смотрит китайчонок на упоротого и думает
когда ж ты с***ка сибирь отдашь.

Ответить
+48 +
Инот, 18:23, 20.03

to ШАХ ЦЕР, 18:01, 20.03

Думаю что в районе 2023 - начале 2024 года.

Ответить
+64 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:03, 20.03

Дальни Восток тоже карасё )

Ответить
+4 +
ltl, 15:12, 21.03

або думає дать би тобі в рожу з усьої дурі ,вистоїш чи ні . Стільки планів перес...в. А найбільш мені видалось що він з такою відразою дивиться на цю моль що навіть китайський спокій на обличчі не допомагає це заховати

Ответить
+80 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 18:02, 20.03

Ламца-дрица, гоп-ца-ца )

Ответить
+73 +
мани мани дзиндзинь, 18:15, 20.03

Леди Гаага ждёт на подтанцовки! Танец " Их капитулирен, нихт шиссен, герр Залужный!", исполняет застуженный аферист народной беспублики Ваван Пуйло!

Ответить
+15 +
фрау а на нары, 20:08, 20.03

Неу́забаве будзе танчыць Крыжачок. Пудзіла эбанітавае.

Ответить
+97 +
БИба, 18:03, 20.03

Поздравил с вступлением в клуб диктаторов? Через пару лет Китай тоже станет страной изгоем, когда у пенсионера так же башню сорвет от всевластия.

Ответить
+90 +
ХА, 18:07, 20.03

Китайский болванчик и Ванька-дурачок.

Ответить
+71 +
Марат, 18:12, 20.03

Китайский дурачок на третий срок пошёл, потом на четвёртый...потом станет диктатором как и пуйло

Ответить
+32 +
Анна, 19:15, 20.03

Лицо си хитрющее, хитрющая ухмылка даже

Ответить
+11 +
Махно, 22:48, 20.03

Так 3 срок и есть диктаторский! На съезде партии бывшего главу из-за стола вытащили, а вскоре грохнули. И всё это под соусом карантина, чтобы народец не бунтовал - заметили как резко Ковид закончился? Как выборы прошли - так и всё!

Ответить
+75 +
cvthnm, 18:08, 20.03

Господи помоги Путину уйти в иной мир, а уходя устрой ему пляску тела так на дней пять, с дикими болями а глаза только видели перед собой убиенных украинцев и всех кого он убил, чтобы страх его пожирал изнутри и видел он как его будут встречать в раю который он ждет гаденыш.

Ответить
+82 +
Barista, 18:09, 20.03

Да ни о чём танцующие ноги путлера не говорят, тем более его хватание стола.
А вот умиротворённый взгляд сытого питона от товарища Си говорит о многом.

Ответить
+52 +
Ден, 18:11, 20.03

Карлик вообще высох. Настоящий Кощей.

Ответить
+74 +
Миру мир, 18:11, 20.03

Вот это настоящий пуйло, а не мариупольский и крымский

Ответить
+55 +
S7, 18:20, 20.03

Точно, у двойника ножки так не дергаются и глазки не такие крысиные.

Ответить
+23 +
Март, 19:15, 20.03

Кащей Ленинградский маньяк путин

Ответить
+11 +
ШОС, 22:16, 20.03

ШОС

Ответить
+44 +
Игоша, 18:13, 20.03

О хозяин приехал.

Ответить
+35 +
Игорь, 18:15, 20.03

Хто ж пуйлу виноват что он разворовавший Россию наглый идиот беспредельщик котрый захотел войной "за три дня" сокрыть свои преступления против России.

Ответить
+11 +
GabbaHey, 18:21, 20.03

Xi .. Mmmmm Cheap oil, coal and iron ore,
thank you thank you. Please send a few more Saturn izdeliye 30s jet engines and the blue prints too. J20 fighter plane sends big kisses. Keep on being you Tsar Pu.

Ответить
+28 +
Фитнес, 18:23, 20.03

Встретились чтобы спеть друг другу дифирамбы?

Ответить
+54 +
EU, 18:29, 20.03

Две твари встретились.

Ответить
+59 +
сноб, 18:29, 20.03

Китаец с такой доброй улыбкой смотрит. Воспитанный. Думаю, если бы вова сидел рядом не на простом стуле, а - электрическом, его выражение лица бы не изменилось.

Ответить
+25 +
ммм, 19:35, 20.03

смотрит не отводя глаз даже на переводчика/ и на камеры.
а вот бункерный глазки опускает как обгадившийся

Ответить
+29 +
бдительный, 18:32, 20.03

А фекалию сдавать?

Ответить
+37 +
Марта, 18:55, 20.03

Сразу видно как Си развалился на стуле и чувствует себя гасподином, а путлер такой дряхлый и высохший старик по сравнению с Си. Взгляд этого китайца говорит о многом, что пу у его в руках, сейчас самое врямя арестовать гаденыша.

Ответить
+28 +
Егерь , 19:03, 20.03

пудила тут просто - никакой! Вот это как бы первый его образец, осознающий свой финальный плачевный для его исход. Все остальные пудилы которые были типа в Мариуполе или Лужниках - фальшивые галограммы и двойники

Ответить
+9 +
Егорчук, 22:20, 20.03

В Мариуполе Гитлер в 1941 году был днём, а двойник пуйла ночью неспешно за рулём Мерседес- Бенца катался, что самое интересное- в мацкве настоящее ботоксное пуйло ездит по улицам со скоростью от 100км в час, а в Мариуполе двойник ездил неспеша))), гебьё тупое нынче- то хромокей неправильно поставят, то декорации не те, то пуйло не с таких ракурсах снят

Ответить
+19 +
⌛️, 19:55, 20.03

Ножки повёрнуты у Путина прямо как у Лукашенко , когда тот помощи просит будь то финансовой или физической . Вот ведь, и стерпел унижение ненакланяемый Вова .
Не к месту будет сказано, по м1 сегодня куча военной техники прошла . ,,Крутили что то мудрили ,, . Одни в одну сторону ехали другие в другую .
Дорога разбита по ,,самые яйца,,

PS. ТРИБУНАЛ ПУТИНУ ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО.

Ответить
+8 +
234567гнеапаролгшгщю, 19:59, 20.03

"Человек" с очень подвижным лицом.

Ответить
+23 +
Тамара, 20:00, 20.03

Проклятый путин упырь, старая ботоксная крыса, проклятый подонок.

Ответить
+27 +
хаймарс, 20:09, 20.03

Ухмылка Си говорит о многом... в первую очередь - я тебя сьем... без соли и специй.

Ответить
+12 +
4, 20:39, 20.03

Вот вам и оригинал, выглядит как огурчик, бошка только друная полность, без лекарств трясется весь как меркель

Ответить
+18 +
Ох, 20:58, 20.03

Это называется язык тела.

Суетливость. На воре и шапка горит. Общая суетливость, нервозность, невозможность усидеть на месте, неестественная поза будут хорошим подспорьем в определении правдивости слов человека.

Движения. Человек, который говорит правду, наклоняется в сторону собеседника, лжец наоборот отдаляется. Во время общения многие неосознанно используют зеркалирование – повторяют жесты визави. Когда человек лжет, эта подсознательная реакция угнетается. Неспокойное положение рук (приглаживание волос, поправка галстука, желание сжать что-нибудь) также выдают лжеца.

Ответить
+21 +
л, 21:02, 20.03

Какой путин сморчёк на фоне китайца. Китайцы маленькие люди, но это ботексное существо, посмотрите как выглядит, карлик меньше чем китайцы!

Ответить
+21 +
Ufo, 21:45, 20.03

Он реально одержим бесами. Поэтому ноги сами танцуют и дрыгаются

Ответить
+3 +
галактик, 22:34, 20.03

Хм. Бесы его - цикл, циклуха. Копеечное средство. Строго по рецепту. Я однажды пробовал. Хватает на 40 минут. Эйфория, легкость.

Ответить
+9 +
Джентльмены удачи, 22:46, 20.03

Чем больше путиных сдадут, тем лучше

Ответить
+6 +
Укр, 23:38, 20.03

Господар відвідав господарство. Керівник колгоспу не стримав емоцій.

Ответить
+3 +
EU, 2:37, 21.03

Питерский гоп обгадился в памперс, вот ножками-ручками и засучил.

Ответить
+3 +
ВРАЧ, 20:43, 21.03

У ВОВАНА ПУТЛЕРА СЕРЬЁЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ -- БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА ! ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ИДЁТ ТРЕМОР РУК , НОГ, ГОЛОВЫ ... У ВОВАНА ПУТЛЕРА УЖЕ ЗАМЕТЕН ТРЕМОР ЛЕВОЙ РУКИ И КОНЕЧНОСТЕЙ . НО ПРИ ТОМ МЕДИЦИНСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. ЧТО ИМЕЕТ ЭТОТ КАРЛИК , ОН МОЖЕТ ЖИТЬ ЕЩЁ ЛЕТ 10. ЛЕКАРСТВА ОН ПРИНИМАЕТ НЕМЕЦКИЕ, ВРАЧИ ОКОЛО НЕГО 24 ЧАСА В СУТКИ. ОДНОВРЕМЕННО ИДЁТ И УГАСАНИЕ РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ! ЭТО ЗАМЕТНО ДАЖЕ НЕ МЕДИКАМ .

Ответить
0 +
Но все наоборот, 14:48, 27.03

Генпрокуратура считает, что "КрымSOS" участвует в информационной кампании, "направленной на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации". Цели организации, по мнению ведомства, направлены на нарушение территориальной целкостности России.

Ответить