25 апреля 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
Китаец 🇨🇳, 8:41, 20.03

Фу на такой "тенис" с такими "тенисистками"
Русня с ябатьками оскверняют всё где появляются.

Ответить
+1 +
Рерих, 9:56, 20.03

Остынь мальчик, русня с ябатьками проиграла Казахстану.

Ответить
+10 +
1, 11:04, 20.03

Запретить этому гермафродиту- ябатьке выступать на турнирах, пускай с Боровым титериным играет в Лукаморье

Ответить
+31 +
PhD, 9:00, 20.03

Надо было с портретом синепалого на майке выходить. А так не хватило "ашчушчэний" ракетки и мячика.

Ответить
+24 +
игорь, 9:04, 20.03

Мои искренние поздравления.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 9:19, 20.03

Хорошее начало недели.По всем данным надо бы на рыбалочку рвануть,клев везде пошел,начиная с известий о 2-х диктаторах...

Ответить
+22 +
культиватор, 9:57, 20.03

Превозносит Лукашенко
До небес Арина
Теннисистка соболенко
Продажная скотина

Ответить
+23 +
Вот, 10:02, 20.03

невероятную брезгливость вызывает эта "спортсменка".

Ответить
+1 +
Данила, 11:15, 20.03

Не спал,смотрел до конца ночью матч. Вела же 4:2 в первом сети и далее посыпалась. Далее вела 40:15. Забей они мяч и партия сделана,былг бы 5:2. Глаза испуганные,взгляд потеренный. С такими данными соперниц надо выность с корта. Рост,мощь,длина рук. Нет же,психология и отсутствие спортивной злости и агрессии. А вес! Посморите на живот? Жрала после Австралии месяц,вес лишний. Плохо двигается. Как и писал ранее,мозгов нет что у Соболенко,что у Азаренко.

Ответить
+8 +
Некакеист, 11:24, 20.03

Очень рад!Алга Казахстан!Жыве Беларусь!Слава Украине!!!

Ответить
-10 +
Biathlete, 11:51, 20.03

Соболенко и Рыбакина - вторая пара теннисисток в XXI веке, которая разыграет титулы на Australian Open и в Индиан-Уэллсе за один сезон. Вторая ракетка мира Арина Соболенко и #10 рейтинга WTA Елена Рыбакина разыграют титул на турнире в Индиан-Уэллсе. Ранее теннисистки сыграли друг с другом в решающем матче Australian Open (со счётом 4/6, 6/3, 6/4 победила белоруска). Таким образом, они повторили достижение Виктории Азаренко и Марии Шараповой, добиравшихся до финалов и на Открытом чемпионате Австралии, и на BNP Paribas Open в 2012 году. Тогда в обоих случаях выигрывала Азаренко (6/3, 6/0 и 6/2, 6/3 соответственно).Больше подобных случаев в XXI веке не было.

Ответить
+1 +
23, 16:50, 20.03

Чё уж 21 век? Про тысячелетие пиши! Когда там тенис на международном уровне играть начали, ась?

Ответить
-15 +
Biathlete, 12:00, 20.03

Поздравляем Арину с отличным турниром. Хоть в финале проиграла исключительно себе, но в целом турнир отличный. Плюс 640 очков, у Швентек минус 610.

Ответить
+7 +
decathlon, 12:23, 20.03

Ватник, ты лучше прекращай за эту лукашистку болеть, а то совсем заболеешь, а лекарства нынче в дефиците. А психиатрические еще и дорогие.

Ответить
-8 +
Biathlete, 12:40, 20.03

Ватник, лжейцукен, это тот кто "с детства" глорит за москвичку-россиянку Рыбакину, а не за беларуску болеет.

Ответить
+6 +
Бефар., 14:03, 20.03

она такая "беларуска", как и ты, один одного стоите...

Ответить
+2 +
LITVIN, 12:37, 20.03

А у BIATHLETE, как всегда, один спорт в мозгах и ничего другого. Но, что удивительно, смог даже посчитать очки: у кого ,,+,, , а у кого ,,-,,! Удивительно! Интересно, а сможет ли он посчитать: сколько будет 2х2?

Ответить