19 апреля 2024, пятница, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
Беларус, 20:43, 19.03

Да нормально всё....!))) Раз все молчат и исправно платят налоХи , значит всех устраивает. А это просто несознательные граждане, которые вносят смуту и дискредитируют хун ....,"власть".

Ответить
+19 +
ёк, 21:51, 19.03

Глвное, что на войну и учения деньги есть . Да на свою
свору собирает не мало налогами на автосы, да на допу
ски к движению. Платите исправно ? Получайте , если
вам слабо не платить эти поборы и не малые .

Ответить
+108 +
Ремавтодор, 20:46, 19.03

Жителям деревни, голосовавшим за луку в 2020-м и державшим за него кулачки... Засуньте свои кулачки себе в .....у.

Ответить
+47 +
да, 21:29, 19.03

у сраку. будем говорить прямо.

Ответить
+20 +
А.И., 21:36, 19.03

Ремавтодор, 20:46, чтоб была возможность, поставил бы сотню плюсиков.

Ответить
+15 +
Менск, 22:06, 19.03

Мы ВСЕ держали за вас кулачки….и тут же….,мы за вас заступились..Он сам как брат луки по недоразуму.(

Ответить
+33 +
Вопрос , 20:47, 19.03

... люди возмущаются.. А люди ли они, когда имеют такую власть. 'А что мы можем?" Не живите этим и всё у вас будет. Станьте наконец то людьми...

Ответить
+47 +
alex, 20:49, 19.03

ну если они жалуются на бездействие лукашистов а не на нахождение лукашистов у власти...то пусть жрут то что имеют.хотя и без этого останутся.

закономерно.

Ответить
+62 +
Неябатька, 20:50, 19.03

А почему на первом видео кулачкодержатель не стал на колени!Что это за борзость такая?!Чкловский упырь тебя не поймет!

Ответить
+14 +
., 21:13, 19.03

Витебске дороги просто жесть яма на яме , рядом со складом Керамин вообще полный @пипец .

Ответить
+18 +
кулачок-ёк-макарёк, 21:16, 19.03

Ну вот! Вспоминаю дороги в 70-х в Самохваловичах! Ну так то что показывают, есть куда ещё стремиться. Вы хоть на машинах можете проехать, а тогда даже грузовики не проходили. Так что всё у вас будет, только продолжайте держать кулачки...

Ответить
+24 +
жалоба, 21:28, 19.03

Жаловаться сейчас можно только с автоматом в руках.

Ответить
+27 +
Максім Багдановіч, 21:32, 19.03

«Народ, беларускі народ, ты цёмны, сляпы, быццам крот. Табою ўсягды пагарджалі, цябе не пушчалі з ярма, і душу тваю абакралі –. у ёй нават мовы няма».

Ответить
+13 +
флагшток, 21:34, 19.03

Вопрос с дорогами решается просто: поставить новые флагштоки в указанных населенных пунктах.

Ответить
+10 +
змей, 21:35, 19.03

как ещё не поставили знак ремонт дороги или неровная дорога без продолжительности

Ответить
+2 +
radical, 23:26, 19.03

Дорога сделанная по стандарту- дело дорогое
да ещё за ней следить надо особенно в зимнее время и переходный период зима- весна
налоги которые собирают - 13% с населения у которого средняя $600/мес -$78 и из них покрыть
и дороги, и бесплатную медицину и образование и пенсии итд? смешно.
даже сборы с автомобилей не достаточно и прочих налогов с бизнесов итп
ну а когда бабки идут в руки воров у власти в Минске - понятно никаких дорог не будет
а те что остаются в местных бюджетах- ну так и местным ворам едва хватает , тут не до дорог

Ответить
+1 +
EU, 4:27, 20.03

Были бы в ЕС - дороги стали бы идеальными. Прокатитесь по шоссе Таллинн-Нарва: шикарная дорога и сплошные плакаты с указанием, что данная трасса построена на средства ЕС.

Ответить
+3 +
я, 7:32, 20.03

Бобруйск. Такого кошмара с дорогами не было лет 20 точно . Куда идут наши налоги с бензина и налоги на авто ? Пора создавать "партию дорог ".

Ответить
0 +
АУ!, 10:06, 20.03

В Витебске дорога от ДСК до центра яма на яме.В некоторых местах даже объехать невозможно,просто жесть.У одного колесо выбило.Никто ничего не делает.

Ответить