16 апреля 2024, вторник, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+86 +
орша, 20:28, 19.03

Позорище....Какой то один сплошной мрак.Сцена каких то мертвецов моральных. И с одного бока. И с другого. Жизнью от этой сцены не веет не разу.

Ответить
+2 +
Сергей , 23:16, 19.03

25 апреля Мариуполь будет освобожден ВСУ! Зеленский! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+64 +
alex, 20:30, 19.03

ваты в мариуполе много и предателей хватает.но данные персонажи это во времена совка завезенные кацапы.фамилия многоговорящая.

Ответить
+40 +
Les, 21:03, 19.03

Отвратительные субъекты, по лицам видно. Единственно что, не надо судить только по фамилии, не зная человека. Например, корабль рабсейский послал по известному курсу Роман Грибов, тоже фамилия на -ов заканчивается.

Ответить
+20 +
Укр, 21:59, 19.03

Так, ці мародери всі етнічні москалі. Тому правильно не пускати москалів в інші країни не залежно від того, як вони себе представлять.

Ответить
+5 +
Вопрос , 22:37, 19.03

А та, которая сказала, что про то, что в раю живёт? Она по виду совсем не этничный москаль.

Ответить
+43 +
Вау, 20:39, 19.03

Мородёр всегда поймёт мородёра, у них "много общего".

Ответить
+79 +
Lucifer, 20:47, 19.03

Запомните, если человек сидит за длинным столом, боится заболеть ковидом держа всех на 10-дневном карантине, не признающий связь с внешним миром через интернет, срет в чемодан, то НИКОГДА и НИКУДА он со своего бункера и дальше Москвы не выедет.
Путин = трус, лжец, лицемер, педофил и Питерский гопник.

Ответить
+62 +
xxx, 20:51, 19.03

Так мы и поверили что дряхлое еле живое пуйло поехало в прифронтовую зону. Одного из двойников послало.

Ответить
+44 +
Марта, 20:58, 19.03

Вот такие гниды и получают эти квартиры на крови что гнобили патриотов Украины, да клепали куда надо, теперь мразоты повысовывались и головы подняли, зажили при кацапах😠тьху.
А пу@ло как крыса последняя крадется в темноте, чтобы наверное глянуть на свои злодейства, противно от всего этого жалкое зрелище.

Ответить
+55 +
Микола, 20:58, 19.03

Який прутін в Маріке? Ота лисина - дешева постановка.
Хто повірить, що прутін сидить в машині і чекає коли проїдуть машини. Вони в Пітері всі вулиці перекривали і люки заварювали, коли він вирішив прогулятись, а тут місто, яке обстрілюється ЗСУ. Там ні якого чемодана не вистачить.

Ответить
+20 +
Кстати , 22:38, 19.03

Кстати, чемодана не было. Так что это точно двойник.

Ответить
+50 +
Ф, 21:04, 19.03

Ну а с кем еще уголовнику встречаться, если не с мародерами? Ну не с нобелевскими лауреатами же

Ответить
+40 +
кейс, 21:05, 19.03

Подобное притягивает подобное. Преступник
приехал на место своего преступления, чтобы
" перетереть о жизни" с преступниками.

Ответить
+20 +
ночь, 21:11, 19.03

а ночью прибыл чтобы было видно лучше

Ответить
+30 +
Apocalypse please, 21:28, 19.03

Картина Репина маслом. Людоед и мародёры.

Ответить
+19 +
mikalai , 22:03, 19.03

Да ясно было без индификаций,что это лапти.....бы.

Ответить
+11 +
mikalai , 22:05, 19.03

Идентификаций.

Ответить
+10 +
w, 22:53, 19.03

А квартиры в этих домах выдали исключительно активным колаборантам?

Ответить
+2 +
alex, 23:29, 19.03

естественно.

Ответить
+3 +
Федя, 23:31, 19.03

а был ли путин в Мариуполе? Я лично сомневаюсь. Это @йло вряд ли посунется туда. Ну сами подумайте, что там не спокойно, стреляют, взрывают и т. д. а это и ссыкло потянулось туда? Жвойник там был.

Ответить
+3 +
alex, 23:32, 19.03

почитал я ждунов мариуполя.и это быдло очень обижено.чего дескать царь не заглянул в их руины которые этот же царек и устроил)

вата это конечно нечто)особенно бамбаская.

Ответить
+4 +
Нт, 23:59, 19.03

Питерский гопник Путин - царь мародёров.

Ответить
+2 +
432, 9:45, 20.03

21 век, никто не спрячется.

Ответить