23 апреля 2024, вторник, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
Ротор Волгоградский, 19:42, 19.03

Вывод тут один, КГБ РБ по указке Кремля наводит страху и пытается вывести из равновесия Фенцика Валета. Эти спектакли рассчитаны для Фенцика, чтобы он сорвался.

Ответить
+44 +
Трахтер " Беларус", 20:21, 19.03

Чушь. Фенцик и сам ещё тот "затейник" по шею в крови и на лбу клейма уже негде ставить. Он ещё фору даст всем кгб и фсб с кремлём. Под хвостом облезлым у него дымит, вот и ищет оправдания своим зверствам и вступлению в войну - мол, я ж не хацеу и не пры чом, на миня все набросились и вынудили защыщацца. Я овичал на вызовы врагоу.

Ответить
+3 +
Кантора, 9:37, 20.03

А нам што страляй налева и направа кидай гранаты, у каго нибуть абизатильна пападёш, а жыстачайшыя калхозьники патом што нибуть озвучать для быдла.

Ответить
+66 +
Какой поп , 20:09, 19.03

Лукашенко сам на спектакли горазд .

Ответить
+38 +
Федя, 20:43, 19.03

если взять под внимание его недавнюю истерику препятствовать выдаче шенгенских виз беларусам, то этот спектакль отличный повод "никого не впущать, а главное - не выпущать"
на спектакль "Фрау " смахивает

Ответить
+41 +
-, 20:23, 19.03

"Если верить пропаганде, то в страну легко ввезти целый арсенал."???????
Так тот же БлеЖД с указки "сами знаете кого" ввез в страну целый арсенал оружия, военной техники и армию всяких убийц, мародеров и насильников....

Ответить
+5 +
запросто, 2:40, 20.03

Уже давно ввезено целыми поездами и не один арсенал! А вот кто его попилил и куда всё разошлось это уже совсем другой вопрос.

Ответить
+46 +
Беларус, 20:45, 19.03

Вывод один и давний.....Нужно мочить шакалов хунты!!!!

Ответить
+9 +
ха ха ха, 22:07, 19.03

Никто ничего в принципе не знает, но делает "несколько выводов".
Хайп и лайки - редкая зараза.

Ответить
+34 +
Ыван, 22:51, 19.03

Не находите странным: лукавши сначала сообщили о ликвидации иностранца, потом появилась инфа что вертухаи кого-то задержали. Ни трупа ни свидетелей ни слухов ничего. Цирк...

Ответить
+6 +
гы, 23:10, 19.03

ШАПИТО

Ответить
+9 +
Егерь , 23:39, 19.03

Обычный колхозно состряпанный спектакль , какой любит затеять валет! Только у его и его пресмыкающихся холуев типа тефтеля, вольф//уевича и им подобным хренов...- извилин нехватает понять, что это банально просматриваемая дешевая туфта!😄

Ответить