24 апреля 2024, среда, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+76 +
Шаман, 17:41, 19.03

Надеюсь парочка мусорков издохла?

Ответить
+130 +
Идиотизм, 17:41, 19.03

Ага, поверим, оюученный террорист, бросал гранаты в помещении, стрелял с автомата и ни один супер пупер спец лукавого не пострадал, ну не пробиваемые. А лука будет сипеть, что ликвидирована террористическая ячейка. Для чего и кому такой цирк?

Ответить
+87 +
Мнение, 17:45, 19.03

Да скорее всего зашли и застрелили какого-нибудь айтишника за лайки в интернете.
Вполне возможно, что он начал защищать себя, как Герой Беларуси Андрей Зельцер.

Ответить
-35 +
Обыватель, 17:59, 19.03

"Вполне возможно, что он начал защищать себя,..." - ага, отстреливаться ... Крутой айтишник однако...

Ответить
+23 +
Русский , 18:30, 19.03

Айтишник, который умеет паять, просчитает, поставит самодельные датчики на выброс чеки (раз уж у него гранаты...)
Не удивлюсь, если это окажется гражданин ДНР или "брацкой" Раши.

Ответить
+27 +
БГГ, 18:50, 19.03

Скорее всего так. Это із РФ. Ібо еслі бы із польші ілі др. Уже бы трубілі.

Ответить
+28 +
ответ, 20:27, 19.03

Тот же Зельцер (светлая ему память) с простенького ружья завалил одного. А тут и автомат, и гранаты и ни одной царапины! Одним словом - ЦиркНаДроте

Ответить
+113 +
Вася, 17:53, 19.03

Все что заявляет гэбня , на 99% - чистейшая ложь ! Со временем правда все равно вылезет наружу !

Ответить
+53 +
Ахинея, 18:03, 19.03

Тоже так подумал, но такую ахинею даже комментировать не хочется.

Ответить
+70 +
D, 17:43, 19.03

Як толькі Лукавая курва паразмаўляе са сваімі маскоўскімі гаспадарамі так на наступны дзень адбываецца нейкая правакацыя ды бурная дзейнасць ад служб лукавага.
Калі б быў сапраўды узброены чалавек і супраціў то былі б і забытыя чакисты, а так маем фэйк ды пастаноўку ад лукавага.
Няверу лукаваму і ягоным карнікам.

Ответить
+61 +
Света, 18:08, 19.03

Да никто не верит в эти сказки. И с гранатами и с автоматом шел по городу и никто не видел, аж пока не дошел до гестапо, а там сразу обезвредили, самим хоть не смешно?

Ответить
+93 +
Кабан, 17:54, 19.03

Гнилая и дешёвая провокация от мразей! Террорист стрелял из автомата и даже бросал гранаты- однако ни одна гэбнюшка даже царапины не получила?! Какая идиотина в это поверит! Твари наверняка теперь будут вопить что это "украинский боевик" который приехал сюда по заданию Польши (и даже Гродно выбрали специально для этой цели, чтобы правдоподобнее было)

Ответить
+48 +
Вот-вот , 18:03, 19.03

Вот-вот. Пусть покажут квартиру после броска нескольких гранат и автоматных очередей. И сейчас. А не через неделю.

Ответить
+36 +
какбебе, 18:09, 19.03

мало того
жипы с чатырох сторон ехали,а мы их с трыста влупили😂

Ответить
+43 +
Кабан, 18:17, 19.03

Подобное уже было в Мачулищах, перед визитом Оглобли в пекин. А теперь, когда дрыстанина собралась на свидание к плешивому гаагскому арестанту- происходит захватывающий блокбастер в Гродно... Я уж и не знаю чего ждать от этих мразей дальше- ведь они совсем не зря привезли сюда шайку наёмников из Параши, которые могут устроить действительно серьёзный теракт, с жертвами среди мирного населения.

Ответить
+33 +
ДМБ82, 18:17, 19.03

И никому не приходит в голову, что скорее всего это был русский мобик, который прятался от войны в Беларуси.Оружие с фронта, национальность и имя не говорят и думаю не скажут правду всё равно.Да и если бы был поляк, украинец или литовец, тут бы уже стоял полный вой, что пытались захватить родную Беларусь, а так придумают какую нибудь легенду под режим.

Ответить
+20 +
Кабан, 18:51, 19.03

После Мачулищ вой тоже поднялся не сразу. Лукашистов прорвёт когда Оглобля вернётся из москвы.

Ответить
+18 +
Китаец 🇨🇳, 19:13, 19.03

Переоденут и скажут што это был зольдат НАТО 😆

Ответить
+28 +
Линда, 18:18, 19.03

Аа,это та провокация,о которой уже три дня как предупреждали.
А граница что -решето?Кто хочет,тот с оружием и гранатами пробирается?
Интересно девки пляшут!

Ответить
+41 +
ВК, 18:23, 19.03

Дайте мне пару гранат и автомат с патронами,гэбнюки,и от вашего подразделения одни дыры останутся. Баки между собой травите.

Ответить
+27 +
xxx, 18:55, 19.03

Сидел себе террорист, готовился к терракту. Написал, конечно, об этом во всех соцсетях. А там уже сидели доблестные гэбнюки, прэсекли.

Ответить
+25 +
Ф, 19:10, 19.03

это, похоже, один из тех, что года два назад прорывались на джипах из Украины в Литву, отстал от джипа и заблудился

Ответить
+26 +
F, 19:12, 19.03

Никто не верит вам лукашисты, ваши правокации гнилая пустая неудачная постановка.
Хотите что то реальное, то кидайте гранаты прямо в здание кгб и мвд выносите трупы пару сотен чекистов и губопика с тертетем и карпенковым, вот тогда будет выглядеть более реальная картинка.
Без дохлых чекистов и дохлых губопиков, трупов генералов лукашистов, любая постановка фейк видный на расстоянии.

Ответить
+23 +
Drut , 19:20, 19.03

Если коротко все понимают, что бред. Спектакль. Дело в том, что при диктатуре система деградирует и причём во всем от экономике до проведения провокаций.

Ответить
+15 +
Егерь , 20:00, 19.03

А , есть разве ещё те - кто верит этой ке - ге - бе!!?? 😄 Тогда уже автоматически ,,верте,, и валету!😄 Это его ,, хозяйство,,!

Ответить
+18 +
ден, 20:35, 19.03

Случай с айтишником Зельцером в Минске, когда он вооруженный помповым ружьем не обладая какими то особыми навыками "морского котика" с женой в комнате умудрился уложить одного из кгб, поодемонстрировал их полнейшую профнепригодность. Если у Зельцера получилось, я представляю что бы им устроил спец с автоматом и гранатами.... Что то мне подсказывает, что все было не так. Зная как работают наши "спецы" предположу: хлопнули иностранца, а чтобы замылить ситуацию и избежать проблем пририсовали к трупу и автомат и гранаты и вооруженное сопротивление....

Ответить
+8 +
смех у зале, 21:08, 19.03

Очередная бредятина от лукашизиков

Ответить
+3 +
Трибунал Лукашенко , 22:31, 19.03

Фрау А и снова она...но под другим полом .

Ответить
+1 +
!, 1:18, 20.03

Эти абырвалги К Зэльцеру домой ломились. Жену доисих пор никто не видел.

Ответить
0 +
сказочники, 10:49, 20.03

А был ли мальчик?

Ответить