18 апреля 2024, четверг, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+80 +
Мочить в сортире , 15:33, 19.03

Какая разница двойник, тройник или оригинал? Мочить нужно всех!

Ответить
+32 +
хаймарс, 15:39, 19.03

зачем эта тупая конспирология... двойник, тройник или еще какое то чепушило... это был путин, во всем его ничтожестве.

Ответить
+31 +
зоркий, 15:39, 19.03

Так видно же, что маска натянута на фэйс.

Ответить
+34 +
глазастый, 15:52, 19.03

Я думал мне кажется, а нет. Там настолько видно, они даже не удосужились нормально загримировать.

Ответить
+30 +
Аптииммм, 16:03, 19.03

Моль ещё одну руку к телу прижимает. А это чучело граблями машет как мельница..

Ответить
+16 +
комментатор в запасе, 15:41, 19.03

Двойник Непутин. А вокруг него все - Путины.

Ответить
+32 +
Марта, 15:42, 19.03

Что оно катается по нашему Крыму , вылез из бункера потеплело, не могу даже смотреть на эту падаль бункерную.

Ответить
+22 +
ыжык, 15:51, 19.03

Вроде как давно существует технология идентификации по радужке глаза. Как бы с мордой что не делай , а глаза то должны быть настоящие.

Ответить
+7 +
генетика, 17:04, 19.03

ЫЖЫК, 15:51, 19.03 или содержимого чемоданчика😜

Ответить
+25 +
таво, 15:53, 19.03

импортозамещенный пуйло хромал потому что памперс импортозамещенный ему очко жал !

Ответить
+22 +
мих, 16:01, 19.03

путин правой рукой не машет, на видео отмашка хорошая.

Ответить
+13 +
Алкиев, 16:52, 19.03

При всей пуйловости хутина, его вояжи организованы/выглядят, как брендовый оригинал, а это - как раннекитайская подделка ;)
Охрана/сопровождающие напоминают дешево-лоховских персонажей из перестроечного кино типа ширли-мырли, жмурки... двое справа сзади вообще забили на типа-преза и переговариваются улыбаются-смеются с ситуации ))

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 17:05, 19.03

На первой фотке кто-то "ку" делает? :)

Ответить
+20 +
Цирк для идиотов, 17:05, 19.03

Реально пуйло было не оригинальное, фальшивка сделанная в кремле. Дешёвый цирк с пуйлами.

Ответить
+7 +
Дауж, 17:28, 19.03

Марширует как будто бы в нем уже черенок.

Ответить
+8 +
Grisha , 17:34, 19.03

Нет у него двойника, сам повез свое тело.
Всем просто очень хочется верить, что он скоро копыта отбросит, но эти твари живучие, сами никогда не умирают....

Ответить
+6 +
bn, 17:47, 19.03

на андроида больше похож

Ответить
+4 +
Егерь , 20:10, 19.03

Хоть бы откорректировали походку и особенно жестикуляцию его клешней!😄 Никакого профессионализма!

Ответить
0 +
Den, 21:28, 19.03

Никогда бы не подумал,что обретение "почти бессмертия" придумают первые орки.Это ж какое поле деятельности.Одного путю грохнули,появился другой,за ним и третий.

Ответить