19 апреля 2024, пятница, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-12 +
Xenos WIGHT, 14:20, 19.03

Когда хоть в одном смартфоне сделают голимую шторку на камеру?

Ответить
+22 +
No war!, 14:34, 19.03

И модель назовут "Шпионский глаз Си".

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 18:08, 19.03

У вас ни разу телефон в разговор не встревал? Я уже сталкивался.

Ответить
+2 +
No war!, 19:58, 19.03

Нет, это я встревал в разговор телефона...

Ответить
-1 +
НЗ, 15:01, 19.03

Для чего эти гипертрофированные очечи? Тотальная бесвкусица, которая стала популярной тенденцией.

Ответить
+2 +
Мх, 16:39, 19.03

Тэлефон для якога няма нармальнай Крамы апплікацый. Навошта ён патрэбны?

Ответить
+6 +
это да, 16:45, 19.03

Без гугл сервисом и костылями он не нужен

Ответить
0 +
No war!, 20:00, 19.03

Гугл уже вроде откатил назад свои запреты для новых моделей Хуявея.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:22, 19.03

Вроде нет. Huawei пытается использовать "свой" Андроид, просто переименованный, под название HarmonyOS (заменяя Android на это слово ). Это тот же андроид с измененным именем, чтобы не платить Google. Но Google это не одобряет, естественно, но и немного теряет, учитывая уже малый размер Huawei. Сейчас уже третий год начинается (верия 3).
И реклама тут ведь не о "лучшем" телефоне, а о "лучшем для HarmonyOS". Это своя система у малого производителя - совсем не путь к удобствам мировой связи.

Ответить
+1 +
NEXT, 19:01, 19.03

Все эти погони за пискселями мегапикселями камер смартфонов сплошной маркетинг. Ибо для абсолютного большинства пользователей хватает по зарез средних камер в смартфонах, на фото которых очень нужно присматриваться и всматриваться чтобы найти какие то проблемы цветопередачи и резкости, контрастности. Это может только повлиять если эти фото нужно будет печатать в большом формате. Но назовите, скольким людям понадобятся огромные фото, кроме рекламы?

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 21:08, 19.03

Всего пять лет назад Huawei был крупнейшим азиатским (китайским) производителем телефонов, а почти обошел по числу Apple, ненадолго стал практически вторым на планете. Сейчас в Китае он четвертый. В Китае вроде у них осталось еще почти 5% рынка, на остальной планете уже около нуля. Падение продаж на планете огромное, и последняя их надежда сейчас на Китай и "прилегающие страны". РФ сейчас уже "прилегла" в Китай, становится как бы внутренним рынком, и в "русском мире" будет много внутренней китайской рекламы, как эта.

Ответить