16 апреля 2024, вторник, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+64 +
A1, 11:01, 19.03

Какой-то уголовник по территории Украины шастает.

Ответить
+36 +
???, 11:45, 19.03

Удмурт или Банкетный?)))

Ответить
+30 +
Алеся, 11:48, 19.03

Пишут, что путин приехал в Крым и видео выставили. Я не знаю кто это, но это точно не путин. Это даже не двойник, а тройник какой-то.

Ответить
+19 +
Во, 11:53, 19.03

Ага, как-то все не естественно.... стола нету, левой рукой махать....

Ответить
+27 +
Вата шоу, 11:50, 19.03

Напоминает персонаж Фантомаса, когда маску Жан Маре снимал в фильме...

Ответить
+35 +
СЕНЯ, 11:03, 19.03

Вокруг Пыни лица, не обезображенные интеллектом. Наверное, местная интеллигенция. А у батюшки под рясой небось не кадило, а гранатомет припрятан...Даже воронам каркать запретили. А так ваще он парень смелый.... не побоялся в Крым приехать

Ответить
+26 +
25квартира, 11:50, 19.03

Да. Это не путин.
Во первых он боится находиться среди людей.
Во вторых, правая рука у него давно " свисает".
В третьих камера издалека снимает.
В четвёртых уж очень заметно что это двойник, даже по походке и по строению черепа.

Ответить
+10 +
Vrahluki, 13:11, 19.03

25КВАРТИРА, 11:50, 19.03 Добавлю к Вашему-да это какой-то кабаняра весом 100 кг,хоть бы посадили этого козла на диету!

Ответить
+17 +
А, 13:13, 19.03

Лицо похоже на надетую силиконовую маску

Ответить
+26 +
валацуга, 11:04, 19.03

У него с сашкой синхронное ковыляние.

Ответить
+14 +
Hemrius, 11:52, 19.03

У вас путин отклонился:)

Ответить
-4 +
Шос, 11:59, 19.03

ВСЁ У НИХ С САШКОЙ ПОКА ХОРОШО! ГДЕ ОН БОЛЬНОЙ?? ДЛЯ МЕНЯ, ОН ВЫГЛЯДИТ ПРЕВОСХОДНО! ВЫГЛЯДИТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, С ОБЫЧНЫМИ ВОЗРАСТНЫМИ БОЛЯЧКАМИ.

Ответить
+39 +
Китаец 🇨🇳, 11:13, 19.03

Это не храмает, это в штаны сходил и жмёца каб не выпало 😆

Ответить
+29 +
4, 11:18, 19.03

Это двойник.Даже ходит по-другому

Ответить
+32 +
Китаец 🇨🇳, 11:22, 19.03

И плеш неровно приклеина

Ответить
+9 +
А1, 11:46, 19.03

100%

Ответить
+14 +
1, 12:02, 19.03

У вас путин отклеился

Ответить
+21 +
Я, 11:58, 19.03

После решения суда в Гааге об аресте путина, двойники путина в срочном порядке начали обзаводится собственными двойниками.

Ответить
+30 +
fabulous sorcerer, 11:22, 19.03

Вчера смотрел интервью бывшего президента Латвии Раймонда Вейониса известному азербайджанскому журналисту.
Насчёт путлера от выразился так. Не следует ему приписывать немощность, ни физическую, ни умственную. Нужно просто слышать, что он говорит. Потому как своих планов он и не скрывал, ни в Мюнхене, ни в Бухаресте, в 2007-8 гг. Другое дело, что их не хотели слышать, применяя к нему мерки демократии. Получили Грузию, Крым, Лугандон и эту войну. Лишь тогда дошло.
Да, он сильно сдал, но за власть будет держаться зубами до конца. И пока его власти в России ничто не угрожает, хотя процессы развала идут полным ходом.
Это - нужно учитывать.

Ответить
+29 +
Федя, 11:54, 19.03

Согласен с Вами на все 100%
Очень опасно принимать желаемое за действительное. Никакой это не двойник или тройник. Выглядит вполне себе как на 70-летнего старпера
И если его не изолировать вместе со всей рашкой - экономически с запретом выезда всем из этой клоаки зла - путин еще много беды людям принесет

Ответить
+11 +
Автор сообщения, 12:01, 19.03

Какой-то то хромающий хромакей.

Ответить
+17 +
)), 11:58, 19.03

А "царь' то не настоящий, но ему повезло - у него и народ не настоящий..

Ответить
+7 +
Пм, 14:32, 19.03

Да по-любому это двойник, ибо у оригинала за спиной всегда стоит слуга с фекальным чемоданчиком, которые всегда стоит на стреме и знает, что его хозяин полное сцикло и может в любой момент обделаться.

Ответить
+16 +
vlad, 11:30, 19.03

Братки из 90х... сразу с попом, замаливать грехи,

Ответить
+14 +
Кинокритик, 11:57, 19.03

Это безруков путина играет в маске...опыт же есть в фильме никитки

Ответить
+25 +
Марта, 11:42, 19.03

Да плевать на это пу@ло,что-то все пишут про его болячки а оно как гадило так и гадит, никак всё не откабзониться!

Ответить
+13 +
Иван, 11:53, 19.03

Cкорей бы...и расеюшка- парашка развалилася

Ответить
+10 +
123, 11:47, 19.03

У него метастазы уже поразили нервную систему, чисто на оксикодоне сидит.

Ответить
+14 +
ы, 11:50, 19.03

Наркобарон на прогулке.

Ответить
+11 +
Jabb, 11:55, 19.03

Интересный факт - куда бы он ни шел, или где бы не сидела его жалкая морщинистая жопенка - его дни сочтены 😏👹 *sounds the Final countdown song

Ответить
+18 +
Март, 11:56, 19.03

После ордера на арест, путины размножились как блохи

Ответить
-1 +
Влад, 11:58, 19.03

Да нормально он ходит! Для 70-ти летнего человека на фоне Луки вообще отлично.

Ответить
+19 +
Фаниполь, 12:00, 19.03

Во всей этой истории с двойниками меня беспокоит только одно. Когда пуйлу будут черенок от лопаты в опу засовывать ,что бы с двойником не попутали!

Ответить
+2 +
паша, 18:16, 19.03

Какая разница. Всех путлеров найдем и нахлобучим на черенок, но сдается, что настоящий давно уже сыграл в ящик

Ответить
+14 +
ммм, 12:26, 19.03

на самом дел это может быть старая запись в том числе).
да и посути это уже неважно.
про хромого и больного кще с 2014 речи были.. уже 2023й... оно по здоровью еще и протянуть с десяток лет могло бы..
тут нужна чистая военная победа с аозратом територий. и тюряжка для бункерного.

Ответить
+8 +
гаага ждёт, 12:30, 19.03

Вам смешно, а вы попробуйте с привязанным к заднице чемоданом походить.

Ответить
+4 +
)), 14:29, 19.03

пуйло и микрофон, это уже классика- ржака

Ответить
+2 +
Дед Рихто , 16:13, 19.03

По такому случаю Лужкова откопали и реанимировали?
Похож страшно, но вряд ли. Без кепки. Скорее всего был, как у фюрера, и запасной Лужков. Вот и пригодился.

Ответить