29 марта 2024, пятница, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+61 +
1111111, 9:13, 19.03

По линии Интерпола?
((( Ух!!! Вот это дааааааа!!! Жду. Когда ему цепи на ноги навесят.

Ответить
+65 +
Саша , 9:16, 19.03

Оригинал пуйла сидит в бункере,двойники ездят по стране. За границей не бывает. Кто ж его посадит-он же памятник!

Ответить
+42 +
Ecce Homo, 10:15, 19.03

Только вариант, что его выдадут свои же. А свои пока что в рот заглядывают. Время выдачи может слегка растянуться на неопределенный срок. Но, в конце концов, оно надоест и вот тогда...
Главное, что оно признано международным преступником!

Ответить
+99 +
YES YES BIDEN !!!, 9:19, 19.03

Карачун бункерному чекистику фашистского урюSSкого мира!!!

Обложили ордынского дебила, а шкловский колхозан почувствова опасность уже мечется между людоедами, коммуняками и религиозными фанатиками!!! ))))))))

Ответить
+35 +
Vrahluki, 9:22, 19.03

А вот если приедет в Беларусь?Наша страна подписала это соглашение?Кто в курсе?

Ответить
+30 +
Чык-чырык, 9:32, 19.03

Беларусь является государством, не подписавшим и не присоединившимся к Римскому статуту

Ответить
+17 +
Шаман, 9:34, 19.03

Беларусь тоже подписала но Сиплый в одной упряжке с пу)))))

Ответить
+29 +
смс, 10:34, 19.03

У таракана сейчас одна мысль, - чтоб самому бы под эту раздачу не попасть.

Ответить
+16 +
Les, 10:59, 19.03

Есть у таракана шанс смягчить себе наказание — заманить путлера в Беларусь, арестовать и выдать в Гаагу. Тогда, возможно, дадут ему возможность в Эмиратах под охраной дожить. Всё лучше, чем вместе с путлером в Гааге шконки делить.

Ответить
+61 +
Меркелиха, 9:30, 19.03

Бабушка Анжела может скоро увидеть своего любимчика и передать ему передачку.

Ответить
+50 +
S7, 9:54, 19.03

Её вместе с ним сажать нужно, это она его вскормила.

Ответить
+20 +
биг, 11:16, 19.03

Да, сексотка штази приложила не мало усилий по взращиванию этого чикатило и подсадке ЕС на газовую иглу. Судить однозначно вместе!

Ответить
+3 +
jurii, 14:01, 19.03

Да там 90% Европы такая же как эта бабушка Анжела.

Ответить
+28 +
Templer, 9:34, 19.03

Как поют сами орки, "по этапу с приговором на руках" пойдет путлер после задержания по маршруту Гаага — Украина, там содержать его самое то. А статья у путлера нехорошая, с такой сидеть ему ой как некомфортно будет)

Ответить
-6 +
Xenos WIGHT, 9:47, 19.03

Цыганка с картами, дорога дальняя... :)

Ответить
+16 +
Нуну, 9:51, 19.03

Юрисдикцию МУС не признают Россия, Украина, США, Китай, Израиль и другие страны.
--- В данном случае США и Украина должны сделать исключение.

Ответить
+25 +
Федя, 10:36, 19.03

ну, Украина должна будет подписать РС, если хочет попасть в ЕС.
А что до путина... Клеймо "военный преступник" он уже не смоет. Будут его судить в Гааге или вытянет он копыта в мацкве - не столь важно. Макрон, например, уже даже по телефону не может говорить с путиным о перемирии или еще о чем. Это касается всех 117 государств которые подписали и ратифицировали РС
И как теперь? Теперь либо США рулить ситуацией будут либо полная победа Украины

Ответить
+18 +
весы, 9:55, 19.03

Срока наказания даже для немецкой бабушки подружки, помогающей в организации преступных делишек своего осужденного любимчика, стоит ожидать

Ответить
+63 +
КОРТ, 10:03, 19.03

ПУТИН И ЛУКАШЕНКО РУССКИЕ НАЦИСТЫ ИХ ЖДЕТ НЕЗАВИДНАЯ СУДЬБА !

Ответить
+27 +
Марта, 10:25, 19.03

путлер это изгой для всего мирового сообщества, оно не высовываеться из бункера либо боится за свою, мелкую ничтожную жизненку оно стало бояться даже своих крепостных, либо знает мразь придёт расплата за всё преступления старого деда!

Ответить
+17 +
Егерь , 10:55, 19.03

Германии нужно и его сообщницу Меркель в Страсбургский суд приволочь! Пусть дает показания!

Ответить
+5 +
Дед Рихто , 13:42, 19.03

И вот что теперь делать товарищу Си с визитом к опущенному? Если он о Пу зашкварится, то его место тоже будет у параши. И как после такого организовать его визит в Германию, например?

Ответить
+3 +
куда катится мир, 13:46, 19.03

Государясморчка Императора арестовать хотят! Да
это же будет равносильно объявлению Третьей Мировой войны!

Ответить
+9 +
jurii, 14:00, 19.03

Вовчик доигрался. Стал официально уголовником.

Ответить
+2 +
Belarus, 17:06, 19.03

Ў дачыненні дзеянняў Нямедчыны магчыма казаць, што ўсе будзе спушчана на тармазы, таму што няметчына, гэта кратна-прастытутка.

Ответить