28 марта 2024, четверг, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
Коля, 4:57, 19.03

Что значит не спиться? Что? Им в горло кто то бухло бесплатно силой льёт? Что бы бухать нужны немалые деньги силы здоровье. Не бухай, работай. Есть земля расти огород, держи курочек, козочек, свиней, корову. А зачем оркам работать когда можно воровать грабить убивать да ещё когда преступления инициирует и одобряет их плюгавый ботексный сцарек. В своей огромной богатой параше ордынцы жить не хотят, они щимятся в Беларусь, Украину, Европу, США - в нормальное общество что бы в этом обществе гадить и быть типа главными. И вместо того что бы рашистов выгнать дав пинка под зад, их терпят

Ответить
-8 +
fabulous sorcerer, 9:50, 19.03

Вот вы пылаете праведным гневом.
Смотрите на русских со своей свободной колокольни. Где ты - сам хозяин себе, своей земле. А на России - и близко не так.
На России - пригонно-крепостнический строй. Когда ты можешь выбиться, только если есть бабло подкупать власть. А откуда оно возьмётся? Всё разграбили ещё в 90-е. И сколько ни паши - беспросвет. Без разницы, города, деревни. Если бы у России не было нефти-газа, то и была бы она куда беднее Северной Кореи.
Не оправдываю русских, сами виноваты в своих бедах. Просто на них нужно смотреть, учитывая и эту сторону.

Ответить
+5 +
Марта, 12:30, 19.03

Мой муж пытался поговорить с таким же долботятлом, почему рюssкей оккупант пришёл и указывает как украинцам жить надо, на что этот недалёкий узкий сообщил что якобы города Донецк и Луганск, по его мнению это отдельная агломерация попросили пу@ла о помощи, и вот якобы они эти недовояки их защищают отдельный какой-то там выдуманный народ. Мой муж ржал очень долго, во весь голос, и потом говорит им мозги промывают а они и рады сдохнуть за залотые унитазы путеха.

Ответить
+5 +
Лена, 11:18, 19.03

Да - да...курочек, козочек, сейчас они забыли, что русские и начали работать в огородике. В деревню моей свекрови переехала семья русских откуда-то из-под Тамбова, лет 10 назад, наверно. Не знаю чего их принесло в Беларусь, местные так толку и не добились. Купили заброшенный дом и...зажили. Только в деревне спокойная жизнь закончилась- воруют всё - и дома и сараи "обносят", и курочек, и свинок. В одном конце деревни украдут, в другом ходят по домам предлагают. Пьют-дети вместе с родителями. Сарай соседу подожгли за то, что поймал на воровстве. Урожай в чужих огородах снимают регулярно.Из колхоза выгнали - не украдут, так что-то испортят. Участок возле дома превратился в мусорную свалку, несмотря на то,что в деревню приезжает мусоровоз. В доме вместо выбитых стёкол - подушки и какая-то ветошь. За воровство уже каждый член семьи имеет судимость, но это их не останавливало, пока однажды местные их не проучили. Притихли "гости", но это не надолго.

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 11:42, 19.03

Сжечь поганое осиное гнездо. Делов.

Ответить
+6 +
давно поразило, 9:39, 19.03

Еще в 2014 кто-то из иностранных корреспондентов снял видео и взял интервью у солдата из города Апатит, расположенного на Кольском полуострове, где спросил, что привело его захватывать земли Крыма и Донбасса. Ушам не поверила - огромный такой парень отвечает с жалкой улыбкой бомжа-попрошайки - есть хотелось.

Ответить