29 марта 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+87 +
., 20:37, 16.03

жывотные

Ответить
+45 +
!, 20:54, 16.03

луковского шмурдяка хлебнули

Ответить
+48 +
ss, 20:43, 16.03

А вы говорите - собаки кусают... Озверел народ, хоть и пьяный!

Ответить
+50 +
Xenos WIGHT, 20:47, 16.03

Инфицированная рана. Человеческий укус в этом плане намного опаснее собачьего.

Ответить
+33 +
456гш, 20:49, 16.03

Полнолуние подействовало.

Ответить
+71 +
ГРОДНО, 20:49, 16.03

За ношение бело-красных носков почему-то дают больше.

Ответить
+18 +
ФФ, 21:38, 16.03

На моего хорошего друга, соседи донесли, что у него дома есть бел-чырвона-белый флаг. Пришли с обыском. Флаг не нашли, нашли в шкафу белые трусы с красной полосой на боках. Дали штраф 700 рублей.

Ответить
+40 +
На локтях бы вынес, 21:35, 16.03

Ябатькинг хуже бешенства. Отстреливать лукашистов! Несут прямую угрозу нормальному гражданскому населению.

Ответить
+9 +
Фуфлонэцъ, 21:38, 16.03

-В чем причина необычного поведения-

Так известно! Обратили в человека на короткое время, а потом процесс пошёл вспять. Науке ещё неизвестны способы обращать животных в людей.

Ответить
+17 +
88, 21:46, 16.03

А говорят РОССИЯНЕ,,,,быдло оно таdой везде одинаковае

Ответить
+12 +
Егерь , 21:47, 16.03

Кто не думает о будущем своего поколения и своей страны - тот неизбежно дигродирует.

Ответить
+10 +
***, 22:22, 16.03

Бешеная Ябатька. Если попадёт на женскую зону ей конец.

Ответить
+7 +
123, 23:32, 16.03

срочно проверить на бешенство

Ответить
+6 +
Дед Рихто, 23:45, 16.03

Так я ее знаю. Когда ее бросил первый муж- инженер Щукин- она уехала из Москвы в Могилёв. Ну потому что названия похожи, на мо начинаются. Там она подцепила инструктора обкома партии. Они по словарному запасу оказались родственными душами. Так бы и жили они долго и счастливо на одну зарплату, но СССР врезал дуба. Денег стало мало и Эллочка наперегонки с мужем стала закладывать за воротник из шанхайского барса. Экономили на еде. В тот вечер, как всегда полуголодная, она вместе с мужем возвращались с вечерней попойки. Заметив у подъезда аппетитную девочку, людоедка с энтузиазмом набросилась на еду.

Ответить
+6 +
Сергей , 5:10, 17.03

Одна пьяная баба хуже 10 пьяных мужиков. Хотя и малолетки сейчас не подарок, быдлятины много развелось.

Ответить
+2 +
111, 15:27, 17.03

нашествие бешенных ябатек.

Ответить