Рубрики

Футболист бельгийского клуба оформил самый быстрый хет-трик в истории еврокубков

1

Видео.

Нигерийскому футболисту бельгийского «Гента» Гифту Орбану покорилось историческое достижение во время ответного матча 1/8 финала Лиги конференций против турецкого «Башакшехира».

Об этом сообщает HLN.

В игре против турецкого клуба Орбан забил три гола всего за три минуты и 24 секунды.

Это самый быстрый хет-трик в истории еврокубков.

Примечательно, что в предыдущем матче в чемпионате Бельгии против «Варегема» Орбан забил четыре гола.

«Гент» одержал победу над «Башакшехиром» со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги конференций.

@yigit.232 #hakeem #hakem #satilmiş #trabzonspor❤️💙 #kefsettiktok #kefsettiktok #kefsett ♬ orijinal ses - Ramazan Yiğit