19 апреля 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
Скептик, 22:17, 6.02

Чёт мало )))
Мог бы сказать что сто тыщ вражьих самолётов гусеницами лязгают )))

Ответить
+73 +
😎, 22:34, 6.02

Это значит что они уже ДАВНО высмотрели, куда вам вломить, если что❗️😈

Ответить
+29 +
Виктор, 22:22, 6.02

заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Беларуси по идеологической работе..
и у него наверное звание - Капитан.. Очевидность.

Ответить
+24 +
веня пухов, 23:01, 6.02

В голове его опилки - да да да!

Ответить
+16 +
враги народа, 23:15, 6.02

булавкину главное прокукарекать.
А там - хоть не рассветай.

Ответить
+91 +
тунеядец, 22:23, 6.02

> О чем это может говорить?

Как о чём? О том что вы всех уже достали идиоты, навезли свинячей техники, напали на соседа, угражаете открыто остальным.

Ответить
+1 +
-, 1:35, 7.02

Конечно, им же необходимо знать куда и когда мозаичный с ботексным 24-го рванут

Ответить
+60 +
Ох, 22:24, 6.02

А что это солдатики из Минобороны жалуются?
Что, работы прибавилось? Запарка?
Но вы же стойко переносите все тяготы и лишения воинской службы?
А были бы у вас мозги, давно бы всё сами и закончили.

Ответить
+7 +
-, 1:39, 7.02

Так они в армию и перлись для того, чтоб тихо и спокойно до 45-ти лет отсидеться, а вот защищать Родину с оружием в руках - у них в планах не было...

Ответить
+49 +
L9, 22:26, 6.02

Ой, а што здарылася? Лука ш пяе што мы "мірныя людзі" і з нашае тэрыторыі на суседзей не нападаюць. Асабліва яго сябры маскавіты ардынцы.

Ответить
+36 +
хана debilam, 22:29, 6.02

Да вы не беспокойтесь, складывается сухари в мешочек ну и конечно верёвку намвливайте ,только спокойно а то плохо намылите😁😁😁😁😁😁

Ответить
+35 +
🤨, 22:38, 6.02

Этот чудик преувеличивает своё никому незаметное величие.

Ответить
+20 +
Русский, 22:55, 6.02

К палатам с буйными пациентами в любом дурдоме пристальное внимание санитаров!

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 22:56, 6.02

Ну і што. Еўропа на Беларусь нападаць ня будзе.
Уся нібы-небясьпека ад Еўропы выдуманая пуцінам бо таталітарная расея ня можа існаваць без нейкай вайны недзе, маскоўскі рэжым ня можа жыць у міры. А лукашэнка ў поўнасьці прадаўся пуціну.
Для Беларусі, замест тых масквою прыдуманых анты-НАТАвых вайсковых вучэньняў, трэба далучыцца да НАТО і стаць сябрам НАТО.

Ответить
+21 +
Русский, 22:57, 6.02

А как еще оправдать круглосуточное сидение у "радаров" тысячи человек в сутки?!

Ответить
+45 +
Київ, 22:57, 6.02

Ой-ой-ой! А шо такое? Сами тут учения проводят, летают пачками у наших границ, то тут все в порядке. А как только НАТО подтянулось, так сразу обосратушки? Ой, дяденька, не бейте! Я больше не буду!
Вам припомнят все.

Ответить
+49 +
ИИ, 22:59, 6.02

Вот уроды! На своё небо посмотрите! Путинское люфтваффе туда-сюда летает. Может быть, с ЯО. И не у границ, а над домами, где живут "мы мирные люди".

Ответить
+32 +
Беларус, 23:14, 6.02

А что вы думали чмобики лукадрыщенские? Это всего лишь разведывательные полеты, а вы уже памперсы не успеваете менять.))) Может не стоит раздевать свои зяпы, шавки, а то ведь могут быть и совсем иные полеты и самолеты.

Ответить
+5 +
No war, 5:17, 7.02

Не ровен час может и в раскрытую зяпу прилететь. Так что, "хаспада ахфицеры", держите её лучше на замке.

Ответить
+30 +
анатам, 23:15, 6.02

За вами, дураками, глаз да глаз нужен...

Ответить
0 +
Бывший русский, 0:02, 7.02

«Эти мерзавцы организовали охоту на людей. Охоту! В лесах бегали и расстреливали, сотни, сотни тысяч людей, которые искали счастье в Европе, куда их позвали, были расстреляны в лесах и зарыты в могилы. Это ли не фашизм?»

Ответить
+5 +
Синеокаябезлуки, 1:40, 7.02

Быдлорусские недоделанные черти обеспокоены полётами Украинцев на их же территории? А шмалять из РБ по Украине значит можно было и Украине не нужно беспокоиться? Сколько вы детей украинских убили твари союзнические своими С-300?

Ответить
+5 +
///, 1:42, 7.02

Лицемеры.
На воре и шапка горит.

Ответить
+6 +
смииааршвв6632009999, 5:40, 7.02

Чем реагировать собрался, плешивый подсвинок?!
Объёмом кучи в хлеву?!

Ответить
+3 +
Полет, 5:57, 7.02

Чистое небо таким полётам, чем больше, тем лучше

Ответить
+3 +
777, 6:51, 7.02

Озабочены тем, что уже на кормушку навели ракетницу. Когда свиньи будут сербать из него, туда прилетит

Ответить
+8 +
Hugo, 7:17, 7.02

Вот это логика. А может правду скажете? Что-то вроде:"из-за нашего соучастия в агрессии против Украины, размещения ударной и разведывательной авиации РФ на территории Беларуси, развертывания комплексов отрк и ПВО у границ Украины, имевших место массовых пусков ракет с территории Беларуси, постоянно продолжающихся учений совместной группировки войск рб и РФ..." На мой взгляд так логичнее и честнее. Не правда ли?

Ответить