28 марта 2024, четверг, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Олекса, 21:29, 6.02

Юаней хватит на три года? Это как? При курсе юаня к рублю 10 к 1 это 3 триллиона рублей. Может на 3 месяца?

Ответить
+17 +
Серёга, 22:06, 6.02

"из балтийских портов танкеры вывезли рекордный за четыре года объем" Даже читать это противно. Год русские уничтожают Украину и при этом торгуют рекордными объёмами нефти, хоть и по сниженным ценам. Деньги не пахнут для некоторых господ из Евросоюза.

Ответить
+1 +
ХЖХ2С12, 0:28, 7.02


ты в своем уме или? Балтийские порты - это российские Ленинград, Усть-Луга, Приморск.Шевели мозгами

Ответить
+1 +
ХЖХ2С12, 1:08, 7.02

поясните- ленинград, усть луга это балтийские порты, а может тихоокеанские?

Ответить
+13 +
бухгалтерия , 22:26, 6.02

А ведь это лишь 5 млрд долларов,этого хватит им на 3 мес.

Ответить
+24 +
Скептик, 21:48, 6.02

Не вижу проблем.
Не хватает три трильона рублей?
Напечатайте пять трильонов! Чтоб хватило и с запасом. А доллар оцените в 63 копейки.
)))

Ответить
+3 +
Ши, 0:32, 7.02

Напечатай! Ишь, еще средствА тратить на печать. Дорисовать нужное количество нулей на уже имеющихся купюрах, делов-то! Учи вас...

Ответить
+17 +
Ігор, 21:56, 6.02

Карта РФ не соответствует действительности. Казахстану там нет места. И Вашей Беларуси, кстати тоже.

Ответить
+5 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 21:59, 6.02

Так вот откуда появилось знаменитое "Загадка дыры" )

Смотрим на ютубе Лапенко - ЗАГАДКА ДЫРЫ "БУНКЕР", АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА "ЗАГАДКА ДЫРЫ" /дело ЗИНКИ/, ЗАГАДКА ДЫРЫ "КОСМОДРОМ" )

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 22:51, 6.02

«Дыра» в российском бюджете установила рекорд
****************************************************************
Деццкая песенька :
"Кенгуру в своём кармане обнаружила дыру!".

Ответить
+6 +
Олег, 23:52, 6.02

Вы хоть курс юаней посмотрите, как их может хватить на три года, если согласно новости только за январь -2 триллиона?

Ответить
0 +
A1, 8:32, 7.02

Пусть рашисты думают, что на три года хватит)

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 11:35, 7.02

Вроде в российской новости звучало, что в запасе у власти РФ было около 6 триллионов рублей. Т.е. да, примерно на 3 с половиной таких месяца. До лета не дотянут. И если будут тянуть без девальвации все три с половиной месяца, т.е. до того, как все деньги кончатся (а в Зимбабве случалось, что у всего правительства на счету было около 100 долларов), то может и полететь по-зимбабвийски

Ответить
0 +
Евген, 8:01, 7.02

с момента покупки юань просел на 30%. Строго по плану.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 9:15, 7.02

Цифры просто "восхитительные".
Во-первых, за один месяц удалось выполнить 60% запланированного "рекордного" дефицита бюджета на год. Вполне может быть, что за два месяца дадут весь годовой план.
Во-вторых, расходы, которые даже не два, а в 2.3 раза больше доходов - это в самом деле "жизнь не по средствам".
Ну и в третьих, эта недостача у гос власти такая, что это почти половина всей зарплаты всех работающих людей в стране. Вряд ли зарплата народа будет что-то "весить" уже через несколько месяцев

Ответить