19 апреля 2024, пятница, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
водка палезная всегд, 19:04, 6.02

Теперь будут кормить свеклой да репой с бульбой! Потому, как чёрная икра, красная икра это яд, сахар - белая смерть, от мяса быстро стареют. Было уже при совдепии в голодные годы, значит скоро ждите!

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 19:18, 6.02

Женская фигура мечты - существует лишь в мужском воображении.
Моя жена - была первой на курсе. По всем женским параметрам. Идеальная фигура, все пять курсов. Вроде и не ела ничего необычного, то же, что и я. Но...
После родов, и не одних,- для меня по-прежнему была шедевром красоты. Так видели мои глаза. Как-то пересмотрел фотки того времени, немного скорректировал мнение.
Но даже теперь, на седьмом десятке, я поражаюсь её фигуре. Вот что значит порода: красивые формы даже теперь. Или это у меня глаза по-прежнему на том же месте, что и 45 лет тому?

Ответить
0 +
Я, 21:55, 6.02

Как приятно читать! Завидую парам, которые вместе стареют. Это подарок.

Ответить
+2 +
Марта, 19:34, 6.02

Как тут сохранишь фигуру мечты, когда прямо сейчас я ем чипсы и ещё понимаю, что поправлюсь на кг 5 как и после первых родов, а там платье в шкафу висит, лета ждёт 🤦‍♀️

Ответить
-3 +
fabulous sorcerer, 19:43, 6.02

Марта, что вы делаете?!
Для вас сейчас чипсы - хуже керосину, хуже спиртного.
Где ваш муж, где ваша мать? Ох и ввалил бы я вам, будь рядом.

Ответить
+2 +
Марта, 20:02, 6.02

Ага уже боюсь, мне просто хочется солёного, а там ещё фисташки лежат на столе😛

Ответить
-1 +
fabulous sorcerer, 20:21, 6.02

И соли вам нельзя, и фисташек брунь боже.
Да ничего нафик нельзя, молочные кашки только.
Какой у вас сейчас размер, 48-й? Дойдёте до 54-го такими темпами. Вы этого хотите?

Ответить
0 +
Марта, 20:30, 6.02

Вот воспитатели не угомонятся, сами сидите на своей диете все 8месяцев,что врач расписал, фу🙍‍♀️а если организм требует, а не вашу долбанную диету🤢

Ответить
+2 +
Sad, 19:41, 6.02

Что бы еще такого съесть чтобы похудеть? Говорят, можно все что угодно, но только 3 раза в неделю - понедельник, среду и пятницу... и то не на ночь! Люблю свеклу, прямо очень, но чет не худеется от нее :)

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 19:57, 6.02

- Папа, а почему конфетные обёртки так хрустят?
- Это чтобы весь подъезд слышал, сынок, как наша мама худеет.

Ответить